• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 979

evilball

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
203
Реакции
176
Поинты
0.000
Знакомой зашла ещё одна выплата на яндекс. Вчера, напомню, было две, что видно по датам.




P.S. Моя же заявка на FXCard (на 800 с небольшим баксов) пока не выплачена до сих пор...)
 

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
Управляющая diamonds отписалась по поводу заявки на вывод:

Сегодня, 19:01
Попрошу :) все есть, обновите статистику.

По поводу вывода. Сегодня создала заявки на вывод средств. По получении - отпишусь.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Знакомой зашла ещё одна выплата
Да что ж такое? знакомой... знакомому... знакомой знакомого...
А местные когда начнут отписываться?
Обращение к представителю:
Обратите пож. внимание на строчку внизу: Здесь присутствуют:
Возьмите оттуда ники и обработайте им заявки!
Вуаля! Брожжения нет! Паника затихла! Тролли тоже заткнулись, ибо скрины массовых выплат появились!
Деньги тоненьким ручейком потекли обратно под лежачий камень...
И тут уже дело техники - превратить этот ручеёк в полноводный поток!
Главное заткнуть рот самому крупному "глашатому" РУнета - "жителям" форума ММГП! :thumbsup:
Особых ведь умственных способностей для этого не нужно... видимо компании необходима такая "слава"... :eek:
Вопрос: Зачем?
 
Последнее редактирование:

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
А еще разница в том, что в альпари ставишь на вывод на вебмани и деньги в тот же день выводятся тебе на кошелек, а в ФТ ставишь на вывод на вебмани... и оказывается заблокировали ВМ.
Мне кажется важно не только циферки увидеть на мониторе (в ММСИС тоже много кто оргазмировал на гарантированный доход), но и купюры у себя в руках ощутить.

в альпари на вебмани мне не вывели в тот же день
 

tore

Любитель
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
103
Реакции
263
Поинты
0.000
Не зачем, а почему. Потому что ФТ - не хайп, где сидит админ на форуме, и думает - вот этому заплачу, он рефовод и блогер,снизит панику, а вот этому нет - у него заявка большая и он даже в саппорт ни разу не выругался, только деньги тратить впустую. Тут не смотрят ху из ху - платят так, как им кажется наиболее удобным в данный момент.
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Что-то сегодня скринов выплат еще меньше чем вчера. А вчера было меньше чем позавчера!

зато количество обработанных заявок и их общая сумма вчера примерно в 2 раза была больше, чем позавчера
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
Да что ж такое? знакомой... знакомому... знакомой знакомого...
А местные когда начнут отписываться?
Обращение к представителю:
Обратите пож. внимание на строчку внизу: Здесь присутствуют:
Возьмите оттуда ники и обработайте им заявки!
Вуаля! Брожжения нет! Паника затихла! Тролли тоже заткнулись, ибо скрины массовых выплат появились!
Деньги тоненьким ручейком потекли обратно под лежачий камень...
И тут уже дело техники - превратить этот ручеёк в полноводный поток!
Главное заткнуть рот самому крупному "глашатому" РУнета - "жителям" форума ММГП! :thumbsup:
Особых ведь умственных способностей для этого не нужно... видимо компании необходима такая "слава"... :eek:
Вопрос: Зачем?

Не факт, что все ники здесь и на ФТ совпадают...
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Это моя очень близкая знакомая, скажем так. Скрины делал я сам.
Да я Вам верю! Только для создания "дружественной" атмосферы, по отношению к компании, на данном ресурсе скрины Вашей знакомой, как мёртвому припарка!
Необходимо удовлетворить желания "местных" и будет тишь и гладь в тылу...
А рефоводы приведут с удвоенной энергией новеньких! Разве это не ясно?
А иначе так может сзаду и второй фронт открыться! :eek:
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
Не факт, что все ники здесь и на ФТ совпадают...

Пошел менять логин на ФТ. :)

Если серьезно, то что-то давно не было скринов о выплатах. Дело к вечеру. Новых данных нет. Грустно как-то.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Ну вот и первый инсайд от Д.П.:

По поводу итогов переговоров которые велись Forex Trend и Panteon Finance, ситуация следующая, переговоры на верхах завершились, но окончательного решения и четко разработанного плана еще нет. Радует то, что по ряду ключевых позиций достигнуты договоренности.

План действий таков - сначало будут спасать Forex Trend потом Panteon Finance. Официальные позитивные новости скорее всего выйдут на следующей недели, торопить сейчас события никто не хочет, будут медленно но уверенно «выруливать».
По поводу объемов выплат сейчас уже достигнута минимально - гарантированная планка в объеме 1 млн. долларов в день, по выплатам инвесторам Forex Trend, но следует понимать, что часть этих денег может выплачиваться так же и ТОП управляющим, поэтому сумма непосредственно инвесторам будет колебаться от 700к до 1 млн в день. Эта сумма в ближайшее время может только увеличиваться но никак не уменьшаться.

Дальнейший раунд переговоров будет проходить в пятницу, все переговоры идут в конструктивном русле. В пятницу это уже будет обсуждения больше технической стороны, которая касается проработки более точного плана выхода из кризиса.
...
ИТОГО:
Переговоры увенчались упехом.
Сначало Forex Trend потом Panteon Finance
Минимально - гарантированная планка выплат по Forex Trend - 1 млн. долларов в день.
Ориентировочный срок конструктивных действий по Panteon Finance - это не начало марта, а конец первой декады, до этого момента будет «аудит».

PS: в пятницу будет теперь уже техническое совещание, на котором будут смотреть как и что продвигается и возможно вносить коррективы.
Да вот еще, в пятницу должен решится вопрос непосредственно о поглощении/слиянии, пока принята позиция не торопить события и посмотреть как будет происходить выруливание.
 
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
вот этому заплачу, он рефовод и блогер,снизит панику
Т.е. паника им нужна?
Снижать её не нужно?
А коль всё равно платится выборочно, почему этот выбор не пал на местных?
Ни одного скрина выплат из завсегдатаев не видел за последние несколько дней! :mad:
Значит это кому-то нужно? :cool:

добавлено через 2 минуты
Не факт, что все ники здесь и на ФТ совпадают...
Да не вопрос: представитель может обратиться в личку и узнать ник в компании!
Делов на пол-дня... зато панику погасят на 99%! А это факт! :i-yes:
 
Последнее редактирование:

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
В моем опыте инвестирования Альпари были тем брокером, которые на собственных памм-счетах подтвердили постулат "Инвестируй только те средства, которые не боишься потерять". В альпари я инвестировал в памм и ушел в минус!)

я тоже у них в минус ушел. Вложился в лучших 10 трейдеров из ихнего рейтинга и за год оказался в минусе.

Если посмотреть их полный список ПАММ-портфелей: http://www.alpari.ru/ru/investor/pa...type=public&layout=grid&columnSet=main&page=1 то можно увидеть, что большинство из них в минусе. Попробуйте посчитать среднюю доходность всех этих ПАММ-портфелей за последний месяц, она окажется отрицательной.

добавлено через 1 минуту
Т.е. паника им нужна?
Снижать её не нужно?
А коль всё равно платится выборочно, почему этот выбор не пал на местных?
Ни одного скрина выплат из завсегдатаев не видел за последние несколько дней! :mad:
Значит это кому-то нужно? :cool:

добавлено через 2 минуты

Да не вопрос: представитель может обратиться в личку и узнать ник в компании!
Делов на пол-дня... зато панику погасят на 99%! А это факт! :i-yes:


многие вчера выкладывали скрины выплат о получении денег в ветке ПФ
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Т.е. паника им нужна?
Снижать её не нужно?
Думаю вы преувеличиваете значение форума ММГП в жизнедеятельности ФТ. Это все-таки не хайп, существование которого практически на 100% зависит от настроений на этом форуме :).
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
И что самое важное в самый пик негодования всего пару сотен пользователей форума сидит из которых половина троллей, засланцев конкурентов и просто праздно шатающихся!
Остальные (гости) просто наблюдают за ситуацией...
Т.е. заплати сотне яро-желающих получить своё и 90% наблюдателей "гостей" уйдут с форума удовлетворёнными (до следующего апокалипсиса).
Большинство из них отменит (если поставил уже) заявки на вывод, а те, кто не отменит будут ждать уже более спокойно!
А тут что мы видим:
В писульках написано, что выплачено за два дня 3000 заявок, а хаос только разрастается...
Сотня и три тысячи... Сотня и три тысячи... Сотня и три тысячи...
Значит это кому-то нужно! :mad:

добавлено через 5 минут
Думаю вы преувеличиваете значение форума ММГП в жизнедеятельности ФТ.
А я думаю Вы недооцениваете! :i-yes: Спросите об этом Гугла!
Когда начались проблемы у "брокера" Девлани, первая же ссылка поисковика привела меня на этот форум...

добавлено через 12 минут
Это все-таки не хайп, существование которого практически на 100% зависит от настроений на этом форуме
Я не говорю, что это ХАЙП!
Я говорю, что вокруг компании разгорается пожар, а его никто не хочет тушить!
Как тушат пожар, знаете?
Гасят один очаг возгорания, потом другой, потом третий по масштабности оных...
А когда уже всё пылает - поздно становится тушить, остаётся только наблюдать за пепелищем...
А здесь (в компании и на данном форуме, который выскакивает первой ссылкой в поисковике) уже НЕ хило пахнет жареным!
отсюда ВОПРОС К ПРЕДСТАВИТЕЛЮ остается открытым: КОГДА обработают заявки местных?
Уж очень не хочется получать компенсации как погорельцы...
 
Последнее редактирование:

Сергей Ива 1339315983

Специалист
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
652
Реакции
320
Поинты
0.000
Да что ж такое? знакомой... знакомому... знакомой знакомого...
А местные когда начнут отписываться?
Обращение к представителю:
Обратите пож. внимание на строчку внизу: Здесь присутствуют:
Возьмите оттуда ники и обработайте им заявки!
Вуаля! Брожжения нет! Паника затихла! Тролли тоже заткнулись, ибо скрины массовых выплат появились!
Деньги тоненьким ручейком потекли обратно под лежачий камень...
И тут уже дело техники - превратить этот ручеёк в полноводный поток!
Главное заткнуть рот самому крупному "глашатому" РУнета - "жителям" форума ММГП! :thumbsup:
Особых ведь умственных способностей для этого не нужно... видимо компании необходима такая "слава"... :eek:
Вопрос: Зачем?
ГЫ гы, за такое ПРЕДЛОЖЕНИЕ меня забанили на 14 дней на форуме ФТ :)
Такое ощущение, что сотрудники ФТ забили на контору. Иначе так бы и сделали, в первую очередь выплатив форумчанам активным, дабы снять панику и укрепить позиции...
Видимо они уже не надеются, как мы...:l-1no:
А ведь оплатить форумчанам (хотя бы 60%) дело двух дней.
И ни паники и нет проблем...
Ан нет... Не ищут легких путей в ФТ.
Почему? Догадываюсь...
 

tore

Любитель
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
103
Реакции
263
Поинты
0.000
Сегодня ты платишь "активным форумчанам", а завтра в теме добавляется +10.000 страниц самого злого негодования, причем все соревнуются друг с другом в искусности - как бы так поддеть админов ФТ, чтобы они обратили внимание именно на тебя как самого скандального и влючили в заветный список.
 

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000
ГЫ гы, за такое ПРЕДЛОЖЕНИЕ меня забанили на 14 дней на форуме ФТ :)
Такое ощущение, что сотрудники ФТ забили на контору. Иначе так бы и сделали, в первую очередь выплатив форумчанам активным, дабы снять панику и укрепить позиции...

Ущербная позиция сначала платить паникёрам, тем самым провоцируя их завтра паниковать ещё больше. Даже выгоднее заплатить им в последнюю очередь, возможно поймут свою ошибку и в следующий раз не будут разводить флуд и панику. Это как раз объясняет почему мы не видели сегодня скринов :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу