• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 996

Nickolay Ivanov

Любитель
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
43
Реакции
123
Поинты
0.000
В том, что я вижу конструктивную активность руководства Компании

Михаил, уточните, пожалуйста, кого Вы называете руководством.
С кем Вы имеете возможность регулярно общаться из руководства? Эдуард Суржик? Андрей Полишевич? кто-то другой?
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
В том, что я вижу конструктивную активность руководства Компании в их намерениях выполнить обязательства в обозначенные сроки (конец марта), в том что активно продолжается работа по выходу на китайский рынок, в том что сотрудники компании продолжают работают в полном составе , в том что выплаты производятся, хоть и не в том объеме и в те сроки, которые нам всем бы хотелось.

Жалко что на Китай не успели выйти. Китай бы нам очень помог с ликвидностью!!
 

Protean

Новичок
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
42
Реакции
19
Поинты
0.000
А можете подсказать по статусу заявок? Выплаты вне регламента и не по порядку, это понятно.
Я не понимаю, почему с выходных мне "проверили" только одну заявку из шести поданных. Там собственно и проверять-то нечего - fxcard создавался компанией, банк с момента последнего вывода не менялся, блокировок никаких не было...
С чем это может быть связанно? Такое у многих встречается или мне просто "повезло"?
 
Последнее редактирование:

SyCraft

Любитель
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
143
Реакции
75
Поинты
0.000
полное впечатление, что второй день как выплаты остановились..
 

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
А можете подсказать по статусу заявок? Выплаты вне регламента и не по порядку, это понятно.
Я не понимаю, почему с выходных мне "проверили" только одну заявку из шести поданных. Там собственно и проверять-то нечего - fxcard создавался компанией, банк с момента последнего вывода не менялся, блокировок никаких не было...
С чем это может быть связанно? Такое у многих встречается или мне просто "повезло"?

Такая же фигня! Бесит просто. Что проверить нельзя?
 

Sturmgewehr

Интересующийся
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
17
Реакции
121
Поинты
0.000
А можете подсказать по статусу заявок? Выплаты вне регламента и не по порядку, это понятно.
Я не понимаю, почему с выходных мне "проверили" только одну заявку из шести поданных. Там собственно и проверять-то нечего - fxcard создавался компанией, банк с момента последнего вывода не менялся, блокировок никаких не было...
С чем это может быть связанно? Такое у многих встречается или мне просто "повезло"?

У меня то же самое, даже чуть раньше подавал заявки на ФХкарту суммами 2000-4000, ни одна до сих пор не проверена. При том подавал позавчера еще одну заявку на ФХкарт на сумму 800, проверилась на следующий день. Без понятия, почему так.
 

Protean

Новичок
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
42
Реакции
19
Поинты
0.000
У меня то же самое, даже чуть раньше подавал заявки на ФХкарту суммами 2000-4000, ни одна до сих пор не проверена. При том подавал позавчера еще одну заявку на ФХкарт на сумму 800, проверилась на следующий день. Без понятия, почему так.
Скорее всего суммы "большие".
Может решили: одна заявка на одного человека и хватит...

добавлено через 2 минуты
Админ пишет про выплаты, сокращение заявок идет через выплаты, а не через смену статуса.
Я не спрашиваю, почему не выплачены. Понятно, что нет денег. Вопрос почему их не переводят в статус проверенных??
 
Последнее редактирование:

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Жалко что на Китай не успели выйти. Китай бы нам очень помог с ликвидностью!!

Может ещё успеем, главное чтобы они по русски читать не научились в ближайшее время)
А то начитаются наших постов на форуме, тогда точно, не выйдем)

Только я бы на китайский рынок не торопился, с юмором у них плохо, если заподозрят в финансовых махинациях, могут и расстрелять)
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Это уже невозможно читать. Может хватит писать: почему мне за 2 дня не проверили заявку? Вы думаете что ее быстрее проверят? Вы сами понимаете что у компании проблемы!!! Я например не создал ни одной заявки, а спокойно жду разъяснения ситуации. Есть определенное доверие к компании! И сумма у меня примерно 15 000 баксов. Вы сами знали на что шли. Я работал с финансовыми пирамидами более 8 лет и мой вам совет: Если компания продолжит работу то выплаты получат все, а если нет - то никто. Ждем ответов на конференции. Всем удачи
 

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
Админ пишет про выплаты, сокращение заявок идет через выплаты, а не через смену статуса.
Я не спрашиваю, почему не выплачены. Понятно, что нет денег. Вопрос почему их не переводят в статус проверенных??

Что тебе даст статус Проверено? Они в курсе что не заплатят, вот и не проверяют.
 

Protean

Новичок
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
42
Реакции
19
Поинты
0.000
Что тебе даст статус Проверено? Они в курсе что не заплатят, вот и не проверяют.
У меня есть робкое предположение, что заявки со статусом "проверено" попадают в пул заявок на выплаты, откуда по воле случая могут быть выбраны к оплате. Когда-то. Сейчас непроверенные точно выбраны не будут. Судя по таблицам, выплаты шли и по заявкам вплоть до 40к+, хоть и мало, поэтому не понимаю, почему у меня не проверяют остальные, куда меньшего размера.
 
Последнее редактирование:

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000
Читайте сообщения админа и вопросов будет меньше, почему большие не проверены:

О дате конференции на этой недели объявим. По остальному - когда будет увеличение ежедневно выплачиваемых сумм, тогда и количество заявок сократится. Многие крупные заявки будут выплачены в один день. Дат пока не называю в силу отсутствия такой информации, но механизм именно такой.
Все идет в рамках заявленного ранее и в сроки мы уложимся.
Окончательное решение по ВМ также обещали сказать на той неделе. А по факту ни слова до сих пор.
 

Chiff

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
95
Реакции
140
Поинты
0.000
Ведь реально большинством постов здесь-переливаете из пустого в порожнее.Проверили -не проверили,заговор-не заговор,паника нарастает или мы сами её нагнетаем.Если у кого-то паника,может в себе поискать причину и перестать надеяться и жить только на доход от брокера,если нет накоплений на случай форс-мажора?У меня тут тоже осталось на сегодня порядка 12000$,но ни какой паники нет,это моя зарплата примерно за 7(по курсу 65/1) месяцев или около 10% от депозитов в банке(хотя и там засады бывают,со связ..го хотел вывести-хрен,по новым ограничениям теперь два месяца буду выводить заказанную сумму).И где тут повод для паники?Осадочек есть,но не более,жду.А вот если запулить в форекс(или другие инвест-проекты) всё что есть,да ещё кредитные туда вбухать-вот отсюда у многих и паника,а кто гнал или заставлял?Так что может самим пересмотреть свою стратегию(чтоб не было мучительно больно за прос...ные бабки))))?Хотя сколько людей-столько мнений.
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Я не понимаю, почему с выходных мне "проверили" только одну заявку из шести поданных. Там собственно и проверять-то нечего - fxcard создавался компанией, банк с момента последнего вывода не менялся, блокировок никаких не было...
С чем это может быть связанно?

Самое интересное, что совсем недавно сами инвесторы писали(и поддержал далеко ни один пользователь), что мол не ставьте статус проверено если не собираетесь выплачивать ближайшее время, чтобы можно было самостоятельно отменить заявку. Теперь наоборот, почему не проверили..., вот уж точно всем не угодить.
 

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
на этой неделе нам скажут о дате конференции, да, наверно скажут...скажут что она будет в начале марта или в первой декаде, или..ну вы поняли. Это будет в стиле компании. По поводу вебмани - решение уже на подходе, ну вы же понимаете что это значит, с декабря оно на подходе, подождите, вот-вот. ПМ - выплаты будут не сегодня-завтра, FXcard выплаты скоро увеличатся, понимаете? СКОРО. Вот такое обслуживание клиентов в организации с капитализацией в сотни миллионов долларов, совсем не вяжется, правда?
 

Kalmaah1977

Специалист
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
826
Реакции
170
Поинты
0.000
Пока тут раскачивают лодку, инвесторы продолжают инвестировать и зарабатывать. Тот кто зарабатывает он молчит и работает.

_http://doctor-invest.ru/otchet-za-nedelyu-2-8-fevralya/
_http://zenvestor.ru/week-summary-02-08-feb-2015/
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Михаил, уточните, пожалуйста, кого Вы называете руководством.
С кем Вы имеете возможность регулярно общаться из руководства? Эдуард Суржик? Андрей Полишевич? кто-то другой?
Я и Кайзер общаемся со всем руководством, которое было на мероприятии по случаю 5-тилетия на Кипре (правда, интенсивность общения с каждым различная и зависит не от нас).
С Эдуардом Суржиком лично не знаком.
Михаил, как человек, максимально близкий к компании, может вы объясните нам почему был уволен директор компании (как я понимаю один из основателей) и оставлен Manlai ZHANG? О каком руководстве идет речь? Пруф: http://www.business.govt.nz/companies/app/ui/pages/companies/4056219/directors
Данный вопрос вынесен на конференцию мной лично. ))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу