• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 997

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Вот это поворот!!! На что тут шли простите? Тренд же всегда был брокером, да ещё и неимеющим конкурентов. Тут каждый себя в грудь бил, с пеной у рта доказывая сей факт. А тут вдруг про пирамиды какие-то....
__________________
Aleksandr, Давайте без обид, но если не можете правильно понять сообщение то лучше даже не отвечайте. Я в прошлом сообщении написал что компании доверяю. Мой опыт инвестирования в пирамиды я показал как пример и не имел ввиду Форекс тренд. Нужно учиться правильно инвестировать а не вложить а потом плакать: где мои деньги?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Aleksandr, Давайте без обид, но если не можете правильно понять сообщение то лучше даже не отвечайте
Так, Игорь давайте по-порядку. Вы сказали такую фразу:

Вы сами знали на что шли.

Что Вы имели в виду? Куда шли? Я больше чем уверен, что из всех Здесь присутствуют: 343 шли именно в ду на валютном рынке. Из Вашего следующего предложения:

Я работал с финансовыми пирамидами более 8 лет и мой вам совет: Если компания продолжит работу то выплаты получат все, а если нет - то никто.

Напрашивается вывод, что люди сюда шли зная, что здесь пирамидон. Короче совершенно ничего не понятно, поэтому я и спросил:
Тренд же всегда был брокером, да ещё и неимеющим конкурентов. Тут каждый себя в грудь бил, с пеной у рта доказывая сей факт.
 

tancat

Интересующийся
Регистрация
30.12.2010
Сообщения
45
Реакции
69
Поинты
0.000
подводя промежуточные итоги недели: судя по скринам с уверенностью можно сказать, что выплаты были в понедельник и вторник, далее скринов почти не было, таблицам админа веры мало... Что же дальше ждать? Похоже в следующий РО нас ждем очередная отмена всех заявок, что бы мы все могли БЕЗ всяких ограничений подать заявки на вывод по-новой...
 

slvitalik

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
62
Реакции
58
Поинты
0.000
вчерашний день повторился? скринов сегодня АЖ ни одного не видел... поправьте меня если не так
 

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
вчерашний день повторился? скринов сегодня АЖ ни одного не видел... поправьте меня если не так

Я тоже так думал, но меня поправили! Несколько скринов было. Количество не ошеломляющее для 1467 выплаченных заявок.
 

slvitalik

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
62
Реакции
58
Поинты
0.000
немного не так выразился...
сегодня я не видел ни одного скрина! вчера что-то было.
имел в виду что день повторился и ситуация в лучшую сторону не изменилась...
 

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000
Вердикт? Сегодня вечером админ выложит очередную табличку и циферки - можно будет даже не тратить время на расчеты выплат и графиков.

Умоляю не томите!!! :_120: Что нас всех ждёт??? Каковы перспективы???
 

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000
Вердикт? Сегодня вечером админ выложит очередную табличку и циферки - можно будет даже не тратить время на расчеты выплат и графиков.

Мне кажется, что в ближайшее время уже будут заявления в прокуратуру по поводу "финансовой пирамиды, мошениичества" и т.д., а уважаемые Кайзеры и иже с ними, которые до сих пор рассказывают про величие компании и трудности будут в деле в качестве соучастников. Так как руководство "не палится", то влетит именно тем, кто, так сказать, выходит на связь с клиентами и засвечивается в телесюжетах.

Хорошо мы поняли все это ск** и нае****** иди пишите в прокуратуру
ФСБ Путину может они вам помогут
Или самому страшно и вам еще адептов навербовать надо?
 

dim999

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
50
Реакции
17
Поинты
0.000
У меня все еще не выполнена ни одна заявка. Заявки были поданы 08,09,10,11 февраля на екомпей, интеркассу и x-change.
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    101.2 KB · Просмотры: 194
  • 22.jpg
    22.jpg
    68.8 KB · Просмотры: 148

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000
Раз Иван сказал что это конец. Значит конец. Можно расходиться :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

spektr08

Специалист
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
544
Реакции
99
Поинты
0.000
Думаю что разводить панику уже нет смысла, что бы кто не писал от нас ничего не зависит. Надо просто ждать, каждый хочет вернуть свои деньги и задержками только усугубляется ситуация если фт начнет нормально платить то все наладится. Так что надеемся на лучшее и готовимся к худшему. Я уже морально распрощался с своими деньгами, но буду стараться их вывести. Если все наладится и выплаты пойдут в штатном режиме, отменю часть заявок на вывод.
 

olegivanoff

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
140
Реакции
128
Поинты
0.000

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000
Думаю что разводить панику уже нет смысла, что бы кто не писал от нас ничего не зависит. Надо просто ждать, каждый хочет вернуть свои деньги и задержками только усугубляется ситуация если фт начнет нормально платить то все наладится. Так что надеемся на лучшее и готовимся к худшему. Я уже морально распрощался с своими деньгами, но буду стараться их вывести. Если все наладится и выплаты пойдут в штатном режиме, отменю часть заявок на вывод.

Аналогично, смысл сейчас выводить нет, всеравно до марта нечего не изменится пусть в паммах работают. А всяким разоблачителям напишу идите пишите заявы зачем клаву мучаете всеравно от вашего нытья ничего не изменится, а только станет хуже.
 

BrokenSword

Новичок
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
271
Реакции
200
Поинты
0.000
С форума ФТ:
Только что получил !!!!! :D :D :D :D

Заявка № 144153

Время 23.01.15 [09:19:31]
Ф.И.О. Кондратьев Артём Александрович
Отдают Forex-Trend USD 1185
Получают СберБанк RUR Россия 73908.45

Выплаты идут.
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Хорошо мы поняли все это ск** и нае****** иди пишите в прокуратуру
ФСБ Путину может они вам помогут
Или самому страшно и вам еще адептов навербовать надо?

Я не буду писать, как и не будут обычные смертные. Знаю, что этим уже занимаются VIP клиенты, среди которых есть те же прокуроры. Скоро будет недетская шумиха. Поэтому, тому же Михаилу Резнику, который читает этот форум, советую поговорить с администрацией компании и начать идти на переговоры с клиентами. Для начала, чтобы шумиха успокоилась, от компании требуется предоставление:

1. Выписки по любому из банковских счетов или ЭПС как подтверждение того, что транзакции выполняются;
2. Trade Report от поставщика ликвидности. Для брокера не проблема его предоставить. В нем указывается объём сделок за определенный период времени, какой банк каждую из которых обеспечил и т.д.;

Для этой информации не требуется ни конференция, ни какие-либо сверх человеческие затраты труда.
 

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000
как это идут выплаты они там что офигели нельзя платить, я в суд подам
 
Сверху Снизу