• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 10

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Хочу выставить оценку сервису Forex Trend - мои твёрдые +10

iodin, оценить можно в этой теме. Только для того что бы засчитали, нужно иметь 20 осмысленных сообщений. У Вас пока 17.
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
28 апреля в Киеве в малом Мариинском дворце прошла торжественная Церемония награждения лауреатов профессиональных премий Business Olimp Awards.
Заслуженной оценкой деятельности компании в развитии инноваций доверительного управления стало, что в номинации «Украинский Финансовый Олимп - 2010» лауреатом была выбрана брокерская компания FOREX TREND.
Экспертный совет Премии присудил награду компании, за разработку и внедрение нового уникального, не имеющего аналогов на валютном рынке Форекс, продукта − системы ПАММ 2.0.
Подробней ознакомится http://fx-trend.com/news/pamm2_release/
В церемонии награждения приняли участие руководители профессиональных союзов и ассоциаций, представители средств массовой информации, главы крупных компаний Украины.
Премию «Украинский Финансовый Олимп - 2010» компании FOREX TREND вручал клиент компании – выдающийся украинский спортсмен, олимпийский чемпион, чемпион мира и чемпион Европы, а также многократный чемпион Украины по боксу Василий Ломаченко.
Подробней ознакомится http://fx-trend.com/news/finolimp_2011/
 

Vityok

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
364
Реакции
295
Поинты
0.000
Здравствуйте, вопрос к представителю FX-trenda:
1. У меня уже вторую неделю с перебоями заходит на Ваш сайт? это перебои у меня или проблемы у Вас с серверами?? раньше такого не было...
З.Ы. Может ещё у кого такие же проблемы?
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Клиентских обращений в последнее время о сбоях работы сайта не поступало. Технические работы по улучшению личных кабинетов и компонентов сайта проводятся запланировано и в нерабочие дни. Возможно, это связано с работой вашего провайдера. Если Вас не затруднит, то предоставьте в он лайн поддержку диапазон ваших ай пи адресов.
 

12andrey12

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
158
Реакции
467
Поинты
0.000
Может ещё у кого такие же проблемы?
У меня нормально все работает, на этой недели заходил на сайт и в личный кабинет практически каждый день. Попробуйте связаться с провайдером и уточнить у него.
 

Aleeksei222

Должник!!!
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

iropko

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
216
Реакции
2
Поинты
0.000
Я тоже не могу зайти на сайт через Opera, пишет

"Состояние перенаправления
Ссылка была перенаправлена на /.
Щелкните ссылку, чтобы перейти.
Создано Opera."

А через FireFox нормально работает.

та же самая хр*нь.. это опера тупит
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Соревнования в Днепропетровске по Street Workout



В Днепропетровске прошли соревнования по Street Workout.

Соревнования прошли благодаря Денису Минину и компании Форекс Тренд.

Я проживаю в Днепропетровске. Моему сыну исполнилось 10 лет. Мне очень хочется видеть его здоровым и сильным.
Я рад, что в нашем городе есть такие люди и организации, которые развивают здоровый образ жизни нашей молодежи.

Когда молодежь нечем занять, молодые люди спиваются или становятся беспризорниками и наркоманами. По этому очень важно не упустить молодое поколение, направить их в нужно русло.

Кто такой Денис Минин? Денис Минин - Днепропетровск - Street-Training - со спортом по жизни!

Денис Минин, в сети известный, как сильный парень из Днепропетровска. В последнее время он пользуется популярностью среди молодежи, предпочитающей здоровый образ жизни. 4 месяца назад, Денис, на просторах YouTube, разместил свой видео ролик пропагандирующий здоровый образ жизни и мотивирующий молодежь на занятия спортом. Со времен размещения видео ролика в сети, по официальным данным у ролика более 1 000 000 просмотров.



На ютубе можно посмотреть видео ролик о прошедших соревнованиях:

http://youtu.be/LmElQI6y_NY

Главное кредо соревнования: Нет наркотикам и алкоголю. Пропагандируем здоровый образ жизни!


Правильно заметил комментатор соревнований. В большинстве случаев, дабы заявить о поддержке спорта, некоторые фирмы для "галочки" становятся спонсорами футбольной команды или раскрученного клуба. Но одно дело, когда вся пропаганда спорта выражается в том что бы название фирмы покрасовалось на боку гоночной машины, а другое, когда спонсорские средства послужат для пропаганды здорового образа жизни среди подростков и молодежи. Чем больше людей будут развивать себя, закалять свою силу, волю, интеллект и характер, тем более высокие стандарты будут преобладать в нашем обществе.

Форекс тренд - выбор Дениса Минина.
Форекс тренд - выбор чемпионов!
 

Oleg4et

Любитель
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
322
Реакции
80
Поинты
0.000

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Спасибо за вопрос.
Вот ссылка на страницу торговых условий http://fx-trend.com/accounttypes/
На текущий момент, компания предлагает своим клиентам выбор котировок агрегаторов ликвидности INTEGRAL и CURRENEX в одном терминале. У каждой ECN площадки свои спреды. Но все они не фиксированные, а плавающие, то есть они минимальны, но могут меняться в зависимости от волатильности и ликвидности в данную единицу времени. Так же, наша компания предоставляет клиентам не фильтрованные котировки. Рекомендую Вам, зарегистрировать демо счёт, где Вы без риска сможете убедится в нашем конкурентном преимуществе.
Спреды и скорость исполнения приказов реала и демо ни чем не отличается.
С уважением.
 

Oleg4et

Любитель
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
322
Реакции
80
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
fxlionpromo, давайте без оскорблений. Возможно человек что то не правильно понял.

Меня интересуют конкретные цифры а не рекламные наклейки ))
Oleg4et, Вы с какой целью интересуетесь? У Вас уже есть брокер, которого Вы продвигаете на форуме.
Вы мне показались опытным трейдером. Не заставляйте в Вас разочаровываться. Не ужели Вы никогда не слыхали о плавающих спредах?
 

Oleg4et

Любитель
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
322
Реакции
80
Поинты
0.000
Попробую свой вопрос задать по другому.
Откройте свой реальный счёт в Fx-trend в период европейской сессии без новостей и посмотрите на размер спреда. Меня интересуют пары EURUSD EURJPY GBPUSD GBPJPY. Запишите на бумажку или сделайте скриншот с экрана, с той части терминала где указаны котировки Аск и Бид в цифрах. Вот именно разница между этими значениями меня и интересует, по указанным парам.
Из своего опыта знаю, что, ЕСТЬ РАЗНИЦА между демо и реалом.
С уважением ОВ.

добавлено через 11 минут

из этой картинки следует:
GBPUSD - 1,8 рр
GBPJPY - 4,6 рр
EURUSD - 2,8 рр
EURJPY - 3,2 рр
Это по факту.
Эта картинка от другого поставщика услуг. Я хочу увидеть именно Fx-trend реал.
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120

Вложения

  • спреды.JPG
    спреды.JPG
    23.6 KB · Просмотры: 117

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
К сожалению или к счастью в выходные дни величину спреда определять не имеет смысла, так как по регламенту проведения торговых операций в частности пункт 4.3 гласит следующее:
4.3. Компания обеспечивает подачу котировок с 00:01 понедельника по 23:00 пятницы.
Парнёрские программы в нашей компании есть. Детально ознакомится с ними можно перейдя по ссылке http://fx-trend.com/partner_proposes/
Более подробное описание находится в ЛК нашего сайта.
Возможно, Вы имели ввиду аналоги сервиса Леприкона или МОФТа. Мы подключены к данным сервисам, поэтому любой клиент пожелавший компенсировать часть расходов по комиссии, беспрепятственно может этим воспользоваться.

С уважением.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Сверху Снизу