• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 40

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000
Пропадает всякое желание иметь с ними дело...

добавлено через 1 минуту
Заводил туда в общей сложности более 20к через LR, WM, Liqpay
Только иногда Liqpay выдавал ошибку, но и деньги с карты не списывались.
Возможно, это был лимит перевода не более 500 долл в сутки. С остальным никогда проблем не было - все быстро

Возможно Вам повезло...

добавлено через 2 минуты
Но из-за 10-ки такой гемор извините - это есть не нормально...
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Мы сами часто сами себе создаем гемор,а потом обвиняем кого-то) я уже полтора года работаю,сделал сотни пополнений и выводов средств и еще никогда деньги не пропадали))
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
goga17, будет конференция с руководством компании, пожалуйтесь на бездействие саппорта. Можно предположить что у саппорта нет доступа к кошелькам компании, сейчас выходные. Любой скрин можно подделать. По этому саппорт не решается взять на себя ответственность зачислить вам на счет большую сумму.
Есть поговорка, циплят по осени считают. Дождитесь понедельника и тогда делайте выводы.
P.S. Мое предположение, возможно я не прав. В понедельник будет представитель, попросите прокомментировать ситуацию.

goga17, прекратите тролить из-за 10 баксов.

Самое интересное, что тролите только в топиках этого брокера, и в топиках управляющих ПАММОВ этого брокера.
Активное нарушение (баллов: 1)
Реклама, спам, флуд, флейм, троллинг или оффтоп
Истекает
17:44 19.02.2012
Выдано
nlobp
17:44 09.02.2012
 
Последнее редактирование:
M

Marhuz

Гость
Подскажите пожалуйста. у вас есть доступ на их сайт? а то я уже второй день не могу туда попасть. выдает ошибку.
 

vim

Интересующийся
Регистрация
13.06.2011
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Тоже не могу войти с пятницы вечера.
 

Вложения

  • fx-trend.gif
    fx-trend.gif
    10.1 KB · Просмотры: 110
M

Marhuz

Гость
может кто подсказать почту их тех поддержки? а то никак на могу зайти на сайт. пишет "З’єднання скинуто. Під час завантаження сторінки з’єднання з сервером було скинуто."
 

Nils-09

Интересующийся
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
Через Firefox тоже зайти не смог, зато получилось через Оперу с включённым режимом Турбо. Все, кто не может зайти на сайт, попробуйте этот способ, должно получиться.
 

Vityok

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
364
Реакции
295
Поинты
0.000
может кто подсказать почту их тех поддержки? а то никак на могу зайти на сайт. пишет "З’єднання скинуто. Під час завантаження сторінки з’єднання з сервером було скинуто."
г. Днепропетровск, ул. Глинки 2, Мост-сити, Башня А, офис 106

+38(056) 732-01-36

Е-мейлы:

[email protected]

[email protected]

[email protected]

[email protected]

[email protected]

[email protected]

[email protected]
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
может кто подсказать почту их тех поддержки? а то никак на могу зайти на сайт. пишет "З’єднання скинуто. Під час завантаження сторінки з’єднання з сервером було скинуто."

Все нормально заходит. Если не можете зайти, пробуйте через анонимайзеры.

добавлено через 1 минуту

Только не забывайте что большинство этих мыл - мыла менеджеров. У которых сегодня и завтра выходной.
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Мое мнение касаемо fx-trend отвратительная поддержка вчера перевел 10 баксов,но они почему-то не зачислены на счет попросил разобраться, запросили скрин, отправил в чат, попросили связаться через 30 минут, мол зачисление может идти до 30 минут потом связаться, связался попросили скрин на мыло отправить, отправил, вот сутки прошли а воз и ныне там, вывод - шарага имхо...

Теперь ждите понедельника, т.к. такие вопросы решает только финотдел. У меня был такой случай с небольшой суммой, деньги зачислили на 5-й день. А вот суммы больше 1к$ несколько раз зачисляли моментально.
 

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000
goga17, будет конференция с руководством компании, пожалуйтесь на бездействие саппорта. Можно предположить что у саппорта нет доступа к кошелькам компании, сейчас выходные. Любой скрин можно подделать. По этому саппорт не решается взять на себя ответственность зачислить вам на счет большую сумму.
Есть поговорка, циплят по осени считают. Дождитесь понедельника и тогда делайте выводы.
P.S. Мое предположение, возможно я не прав. В понедельник будет представитель, попросите прокомментировать ситуацию.

goga17, прекратите тролить из-за 10 баксов.

Я лишь показываю как данный ДЦ работает, чтобы народ знал, подтверждаю до сих пор не поступили на счет, выходные согласен, но никто не пошевелил пальцем в будни...

добавлено через 1 минуту
Насчет тролинга, я не знаю что есть такое- тролинг...

добавлено через 19 минут
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
goga17, будет конференция с руководством компании, пожалуйтесь на бездействие саппорта. Можно предположить что у саппорта нет доступа к кошелькам компании, сейчас выходные. Любой скрин можно подделать. По этому саппорт не решается взять на себя ответственность зачислить вам на счет большую сумму.
Есть поговорка, циплят по осени считают. Дождитесь понедельника и тогда делайте выводы.
P.S. Мое предположение, возможно я не прав. В понедельник будет представитель, попросите прокомментировать ситуацию.

goga17, прекратите тролить из-за 10 баксов.

да не правильно вставил подпись ибо не понимаю как это делается в отличии от Вас из-за чего и пострадал...
 
Последнее редактирование:

i_aquaman

Интересующийся
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
74
Реакции
14
Поинты
0.000
goga17 Тебе не надоело еще своим дешевым антипиаром заниматься из-за 10 баксов? :) Что самое интересное, так это то, что типа "инвесторы/трейдеры" вкладывающие по 10-20 баксов больше всех из-за своих денег и верещат по поводу и без. :) Ты хоть лимиты смотрел на ввод и на вывод денег (там минималка стоит 10$), может все твои проблемы (при условии, что ты тут правду пишешь) из-за того что ты 10 баксов ввел? Вводил бы 15-20, так и твоей проблемы могло бы и не быть.
 

i_aquaman

Интересующийся
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
74
Реакции
14
Поинты
0.000
Было бы вообще шикарно, если бы компания начисляла, к примеру 0.5-2% каждый месяц, на средства клиентов :thumbsup:
Тогда бы это называлось ДЦ, а не брокер. За процентами на депозит каждый месяц, это вам в банк или вон, например, к типа "брокеру" номер один в Азии из соседней ветки :biggrin2:
 

kotey

Интересующийся
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
79
Реакции
5
Поинты
0.000
Добрый день, отвечаю на вопросы касательно компании SkopolinoTrading.

Сайт компании Skopalino можно увидеть тут: http://www.skopalino-trade.com/


Спасибо, увидев сайт, сразу становится ясно, что фирма действительно очень серьезная.

Просьба ко всем, посоветуйте реального NDD брокера, которого можно проверить и не страшно занести несколько дестяков килобаксов?

к типа "брокеру" номер один в Азии

А с этим чего не так?
 
Последнее редактирование:

ПАММщик

Интересующийся
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
52
Реакции
7
Поинты
0.000
Роман, а что брокеру нельзя менять домен? Тем более что скопалино не работает на прямую с трейдерами, а работает только с брокерами и ДЦ.
Уважаемый xag197911, не могли бы вы привести пример какого-нибудь брокера или ДЦ, которые работают со Скопалино?
Спасибо.
 

igorko

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
129
Реакции
79
Поинты
0.000
хотел бы поблагодарить руководство компании за очередной позитивный момент в сотрудничестве

дело в том, что не так давно в регламенте появилось ограничение на количество запросов к торговому серверу и мой ПАММ, вернее сделки "попали под регламент", прибыль на счете аннулировали, но после общения с А. Полишевичем была достигнута договоренность что после ликвидации ПАММ счета деньги за аннулированные сделки будут возвращены, так как компания идет навстречу клиентам.. в субботу ПАММ был закрыт, сегодня деньги поступили на счет)

так держать, надеюсь компания и дальше будет радовать своих клиентов
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Что то сайт компании недоступен (
 

igorko

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
129
Реакции
79
Поинты
0.000
Что то сайт компании недоступен (

вот что ответила администрация на офф форуме по этому поводу

В связи с тем, что в последнее время участились обращения в службу тех. поддержки с претензиями о невозможности получить доступ к сайту fx-trend.com, мы решили немного осветить этот вопрос.

Итак:

Наш ресурс серьёзно и многослойно защищён от любых вредоносных воздействий.
Если у Вас нет возможности получить доступ к нашему ресурсу, а у большинства других пользователей такая возможность имеется - возможны только две причины:
1. Ваш компьютер осуществляет действия, попадающие под реакцию нашей защиты;
2. Ваш провайдер, или любое транзитное звено в цепи соединения, работают нестабильно.

По п. 1 я подчёркиваю, что не обязательно эти действия выполняяте Вы непосредственно. К этому может привести, например, заражение вирусом, несанкционированное использование программы (ресурса), пытающегося выполнять частые и ресурсоёмкие запросы для получения информации, черезмерная активность при многочисленных попытках обновить страницу...
По п. 2 я советую использовать попробовать либо Оперу "турбо" либо ресурсы типа прокси и аннонимайзеров.

В любом случае, вопросы автоматической сработки защиты, приведшие к перманентной или временной блокировке определённых внешних IP адресов, рассматриваются исключительно как адекватная реакция нашей защиты на попытку осуществления вредоносных действий в отношении ресурсов Компании.
 
Сверху Снизу