• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 357

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
на этой неделе осуществлю небольшой вывод через екомпей дабы проверить корректность работы системы а то тут никто не отписывается о выводах через данную ПС

Для СНГ, возможность появится после 12 июня. Сейчас только на российские вывод осуществляют. Также, есть возможность вывести на валютный счет, тем кто вводил через екоммпей с карт СНГ.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
у меня карта РФ. ВТБшная.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Для неверифицированного акка лимит в 1000 у.е., для верифицированного 2000 у.е.
Это ограниченя для автовывода. А если не автовыводом, а обычным платежом, то можно выводить и бОльшие суммы. Но если Вы отправите на кошелек какую-то огромную сумму из FxTrend, то, думаю, сами вебмани Вас могут обязать сделать персональный сертификат. (Что в принципе не так уж страшно, да в общем-то и логично - что при работе с крупным суммами, будет требоваться большем мер предосторожности)

добавлено через 2 минуты
Но лучше другими платежками пользоваться, в Webmoney очень все замудрено
Это до тех пор, пока не стыкаешься с проблемами других платежок :). У вебмани есть некоторая мудреность, зато все работает как часы (по крайней мере с ФТ) - автоплатежи проходят всегда (по крайней мере у меня всегда проходили). Не надо искать платежи, как в Ликпей, нет сюрпризов как у ECommPay - на эту карту приходят, а на эту - нет и т.д.
 
Последнее редактирование:

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Ну а то что доверились молодому ПАММу, который как быстро зарабатывал так и быстро все терял, то кто тут виноват. Ну сама думала, что вложусь в него, но выбрала Натса, тот тоже минусах, но зато осознанный выбор, кого винить?
ГераЯ, помоему Вы не уловили суть сообщения.
Управляющий R2D2 (617843) получил сумашедшую прибыль в 471%(!). По оферте было видно, что сумма открытых лотов у него была в разы больше, чем технически позволяет маржа. За счёт этого технического сбоя удалось осуществить данные действия. Но компания выразила несогласие с этой прибылью и произвела откат.

В тоже время трейдер mbin (603634) также имел открытые позиции на сумму в 1000 лотов четырмя сделками (200+200+200+400). Чтобы открыть данные сделки, по условиям маржи, необходимо ~1 000 000$ капитала, а в управлении у него на тот момент было ~360 000$. Даже открыть сделку с лотом 400 трейдер по правилам маржи не смог бы. В данной ситуации компания откат не произвела, в этом и выражаются двойные стандарты.
Дело не в том, что люди потеряли деньги вложившись в управляющего, а в том, что по первому примеру где прибыль произвели откат, а по второму где убыток оставили как есть.
 

AleksGold

Любитель
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
346
Реакции
47
Поинты
0.000
Это первый вывод? Если так, то первый вывод проходит проверку некоторое время и последующие выплаты будут инстантом, по крайней мере у меня так было.
Так и есть :)
Received Payment 60.00 USD from account U2613797 to account U5******. Batch: 5983***. Memo: API Payment.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Обычным банковским переводом через Агентство Гарантий guarantee.ru , комиссия за обработку платежа 15р. +0,8% стандартная за перевод внутри WM.

перед этим их нужно на бирже веб мани с вмз на вмр обменять, в общем определенный процент теряется
 

wenka

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
61
Реакции
107
Поинты
0.000
ГераЯ, помоему Вы не уловили суть сообщения.

Дело не в том, что люди потеряли деньги вложившись в управляющего, а в том, что по первому примеру где прибыль произвели откат, а по второму где убыток оставили как есть.
Во втором случае был естественный слив, представитель уже отвечал в теме управа.
 

estar

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
460
Реакции
429
Поинты
0.000
перед этим их нужно на бирже веб мани с вмз на вмр обменять, в общем определенный процент теряется
При обмене вмз-вмр курс обычно лучше цб рф. Только лучше ставить свою заявку, а не закрывать имеющиеся. Прямо сейчас можно поменять с выгодой примерно на 1,2%
С учетом оплаты 0,8% комиссии вебмани при переводе средств на обмен даже еще можно остаться в выгоде на 0,4% :)

Вот в обратном направлении вмр-вмз менять будет действительно с потерей процента.
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнёры компании Форекс Тренд!

Рады сообщить Вам, что нашей лояльности к вам нет предела. Компания Форекс Тренд вводит дополнительное поощрение для своих Клиентов за их постоянство и приверженность своему брокеру.
Иными словами, участник первого акционного периода «Бонуса лояльности» имеет право повторно стать участником акции, но уже на улучшенных и более выгодных условиях. С подробностями можете ознакомиться в новостях Компании.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Денис, Вы могли бы пояснить: "бОльшие" - это какие?
Cо стороны FxTrend ограничений нет - отправят вам столько, сколько позволит Ваш аккаунт в вебмани. Там под каждый кипер есть свои лимиты. Например под мини http://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/Финансовые_ограничения_(лимиты)_WebMoney_Keeper_Mini. Лучше в ветке вебмани поискать.
Сам я не пробовал сколько максимум из ФТ можно вывести на ВМ (обычно стараюсь пользоваться автовыводом). Но несколько тысяч (8000 например) выводят без проблем (естественно не автовыводом).
 
Последнее редактирование:

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Рады сообщить Вам, что нашей лояльности к вам нет предела.

Да согласен. Очень хороший бонус и бонусы у вас вообще классные, но понимаете, есть некоторый момент, который видимо вы не учитываете. Есть не торговые риски, а также и прочие риски (о которых писать не буду, но грамотные инвесторы об этих рисках разбираються). Мой вопрос: зачем в настоящее время инвесторам дополнительный бонус ... Реклама - рекламой, но уже не совсем понятно, объясните инвесторам свою модель бизнеса, рекламы и пр. P.s.: при такой политике, настоящих новых инвесторов у вас будет очень мало, подумайте об основных и постоянных ... :) Чисто психологически, если будете работать с прежними и устойчивыми инвесторами и подобной рекламы не нужно. Почему обращаюсь - хочу ответа и расширенного ... :_1:
 
Последнее редактирование:

Dimkin13

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
258
Реакции
529
Поинты
0.000
Пообщался очередной раз с поддержкой по поводу вывода через екомпэй моих 70$.
Скрин разговора:
10.jpg
11.jpg
12.jpg
13.jpg
14.jpg
Что можно сказать - никто ничего не хочет делать!
Ответ один - ждите!
И формально то они правы - я же отменил заявку и подал заново, а то что это поддержка сказал сделать, они это не считают.:_107:
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Будут полные основания писать жалобу только по прошествию 7 раб.дней от 5 июня.Сегодня идет только второй рабочий день.
 
Последнее редактирование:

Dimkin13

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
258
Реакции
529
Поинты
0.000
Будут полные основания писать жалобу только по прошествию 7 раб.дней от 5 июня.Сегодня идет только второй рабочий день.

Я про это и пишу - что формально ФТ прав, только это было их указание, чтобы я отменил заявку и подал заново.
Интересно было бы услышать комментарий представителя ФТ.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Мой вопрос: зачем в настоящее время инвесторам дополнительный бонус ... Реклама - рекламой, но уже не совсем понятно, объясните инвесторам свою модель бизнеса, рекламы и пр. P.s.: при такой политике, настоящих новых инвесторов у вас будет очень мало, подумайте об основных и постоянных ... Чисто психологически, если будете работать с прежними и устойчивыми инвесторами и подобной рекламы не нужно. Почему обращаюсь - хочу ответа и расширенного ...
Ответ прост - на одного скептика вроде Вас, приходится человек 5-10 нескептиков, которые очень довольны бонусами вроде бонуса лояльности.... Сколько я ни слышал тут обещаний - мол потеряете всех клиентов и т.д. и т.п. - новые клиенты все приходят и приходят :)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
перед этим их нужно на бирже веб мани с вмз на вмр обменять, в общем определенный процент теряется
Там курс как правило выше ЦБ на 1-2%, так что получается иногда даже выгоднее.
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Спустя неделю, написали в статусе поданной заявки - Выполнено, но на укр. карту деньги не поступили. Техподдержка, ответила, что ждать надо несколько дней. Ранее при выводе с екомпей, после статуса - Выполнено, средства приходили на карту.
Две другие заявки поданные недклю назад, остались со статусом - Проверено, а прошел уже 6 банковский день.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Сообщили же уже несколько дней назад что платежи на карты СНГ не проходят пока что
 
Сверху Снизу