Forex Trend - fx-trend.com - Страница 359

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
О том то и речь, что покамись, еще дают забрать свое, причем ФТ в сложившейся ситуации ищет выход, потому пинять на то что надо подождать месяц считаю несущественным.

А разве ПАММ-счета сейчас официально считаются депозитами? Мне кажется, по поводу Форекс тренда можно также переживать, как и по поводу любого другого брокера. :i-yes:
 

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
А разве ПАММ-счета сейчас официально считаются депозитами? Мне кажется, по поводу Форекс тренда можно также переживать, как и по поводу любого другого брокера. :i-yes:

Еще нет, но ужесточение с стороны Ликпея, Яндекс Деньги, Вебмани действуют на всю, Тоже самое касается и законодательства РФ.
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
скажите у FTrend есть лимит на прибыль от торговли?
Интересно, а где такое есть, подскажите?
В ФТ такого нет, ну по крайней мере, никогда об этом не слышал.
По личному опыту могу сказать, что ограничений не было.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Еще нет, но ужесточение с стороны Ликпея, Яндекс Деньги, Вебмани действуют на всю, Тоже самое касается и законодательства РФ.
Что вы имеете в виду? Как работала с этими эпс (ликпей и Вебмани ) так и работаю, Ликпей у других брокеров работает, надеюсь и Фтренд наладит работу - мне удобнее было бы. На Вебмани Форекс тренд перечисляет без проблем.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800

Cleric

Новичок
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
94
Реакции
20
Поинты
0.000
Будут полные основания писать жалобу только по прошествию 7 раб.дней от 5 июня.Сегодня идет только второй рабочий день.

Жалоба кому? На что?

Не смешите, клиент полностью бесправен по отношению к FT. Разве что судебный процесс в Новой Зеландии мутить.

Все эти регламенты и договоры - просто бумажки.

ФТ делает что хочет, плюет на клиентов и их проблемы, что не раз было доказано и я лично испытал на себе.

ФТ знает, что конкурентов ему на данном этапе нет, поэтому и ведет себя так, как хочет.
 

Konsulat

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
148
Реакции
328
Поинты
0.000
На Fxtrend нормально торговать нереально, потому что кухонные котировки... Я не могу из минуса вылезти. С права график Fx trend. А Слева NinjaTrader 7 с котировками с CQG. Вот и скажите как деньги заработать на FXtrend?
 

Вложения

  • Fx_trend.png
    Fx_trend.png
    348.9 KB · Просмотры: 125

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030
Причем прошу заметить, свеча вообще левая, ее как будто вклинили между другими свечами. На истинных котировках ее просто нет.
что вы называете истинными котировками?у компаний разные поставщики ликвидности
пс. другие же как-то торгуют и зарабатывают? лично за торговлей нескольких трейдеров на площадке наблюдаю
 

Konsulat

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
148
Реакции
328
Поинты
0.000
что вы называете истинными котировками?у компаний разные поставщики ликвидности
пс. другие же как-то торгуют и зарабатывают? лично за торговлей нескольких трейдеров на площадке наблюдаю
Охрененный поставщик у Fx trend который свечки рисует красивые. Истинные котировки это фьючерс 6А, с которым расхождение должно быть 2-3 пункта, но не то что я увидел на этих графиках. И те трейдеры которых вы упомянули они все торгуют внутри дня и берут небольшие движения. Плюс такие как Свен торгуют без выставленных стопов, наверное на случай вот таких движняков.

добавлено через 1 минуту
Котировки в левом окне идентичны тем что видят на Волл Стрит в ленте.

добавлено через 8 минут
Да тут момента для спора даже нет так то. Стопы собрали и все. Говорила мне мама, торгуй у Американского брокера :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

IQ99

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
35
Реакции
11
Поинты
0.000
На Fxtrend нормально торговать нереально, потому что кухонные котировки... Я не могу из минуса вылезти. С права график Fx trend. А Слева NinjaTrader 7 с котировками с CQG. Вот и скажите как деньги заработать на FXtrend?

я вас понимаю, но всё же не корректно приводить в сравнение фьючерс на австралийский доллар.
скажу за себя - честно пробовал торговать в фх-тренд, и у меня возникали проблемы даже не смешных объёмах в 0,5 по парам с евро в активную европейскую сессию(нет связи, зависания терминала на закрытии и т.п.). общался с суппортом, на что неизменно получал ответ что проблема у меня со связью... в то же время я видел как "мистер Свен (П.Сванцев)" легко открывает и закрывает сделки объёмом в 1000. Поведение у компании довольно странное, с одной стороны попытка как можно больше привлечь денег в паммы и с другой стороны постоянные проблемы с самой основой - торговлей, как будто это что-то второстепенное, про отношение к клиентам я не говорю. а на любые попытки достучаться, приводят к тому что налетают защитники со словами "троль, троль, троль..."
я забрал деньги и ушел, ибо комфортной работы не увидел, а нервы дороже. в защиту могу сказать, что вывел больше чем ввёл, и проблем с выводом лично я не увидел. про феномен памм счетов фх тренда и такого обилия вдруг откуда-то взявшихся успешных управляющих да ещё в таком количестве, говорить ничего не буду, время покажет...
 

Konsulat

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
148
Реакции
328
Поинты
0.000

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Причем прошу заметить, свеча вообще левая, ее как будто вклинили между другими свечами. На истинных котировках ее просто нет.
Есть сомнения в том, что показанные истинные котировки действительно истинные. Тот всплеск он был у многих брокеров и он не мог не быть, т.к. это была реакция на новозеландскую ставку. Почему этой свечи может быть не видно? Думаю это может быть связано с перерывом в потоке котировок из-за суточного ролловера, например. Чтобы быть уверенным, надо сравнить поминутно минутные графики и найти там дырку. Часовые графики тут не совсем уместны, чтобы что-то показывать.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Жалоба кому? На что?

Не смешите, клиент полностью бесправен по отношению к FT. Разве что судебный процесс в Новой Зеландии мутить.
Жалоба может повлиять лишь на то, что тему на форуме перенесут в раздел интернет-мошенников, если она будет обоснованной.
 

Konsulat

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
148
Реакции
328
Поинты
0.000
надо сравнить поминутно минутные графики и найти там дырку
Ну вроде нет дырки. Просто я думаю те кто нашим брокерам ликвидность предоставляет, просто котировки для толпы специальные рисует )
 

Вложения

  • 12.png
    12.png
    274.4 KB · Просмотры: 64

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Ну вроде нет дырки. Просто я думаю те кто нашим брокерам ликвидность предоставляет
Надо сравнить поминутно. Я по вашим графикам насчитал порядка 10 не хватающих минут. Как раз когда был плевок вверх.
 

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
Что вы имеете в виду? Как работала с этими эпс (ликпей и Вебмани ) так и работаю, Ликпей у других брокеров работает, надеюсь и Фтренд наладит работу - мне удобнее было бы. На Вебмани Форекс тренд перечисляет без проблем.

Ужесточения Вебмани в получение аттестата, точнее в внутреннем лимите, при переводе суммы сверх лимита Вебмани отказывает в приеме.

Ликпей, убрали перевод между номерами-счетами Ликпей, теперь необходимо привязать карты к каждому номеру и с нее делаешь перевод, причем всегда берет комиссию, чего ранее не было. Даже если у тебя карта Привата у тебя всеравно лимит в 5000 дол. в сутки.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
На Fxtrend нормально торговать нереально, потому что кухонные котировки... Я не могу из минуса вылезти. С права график Fx trend. А Слева NinjaTrader 7 с котировками с CQG. Вот и скажите как деньги заработать на FXtrend?

У всех все нормально, на интеграле брокер висит, наибольшее число успешных управов здесь, а какой-то вновь объявившийся тут деятель говорит, что не может прибыль торговать по вине брокера :rolleyes:
 
Сверху Снизу