• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 442

Павел Добрый

Новичок
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
58
Реакции
36
Поинты
0.000
а кто чернит тогда? есть какая-нибудь конкретная информация?

18 сентября состоится онлайн конференция руководства компании fx-trend.
Приходите послушать, я думаю этот вопрос там будет подыматься.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
читал последнее время что тут наблюдаются проблемы с выводом

Проблем с выводом нет. Вывожу в основном через x-chanche. Регламент 5 банковских дней, выводят, как правило, за 1 - 2 дня.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
И когда они будут доступны для инвестирования?
Когда станут призерами конкурса "Миллион в умелые руки" и откроют свои памм-счета.
Могут открыть и без победы в конкурсе, но тогда привлекательность инвестирования в них будет минимальна.
 

timon5000

Любитель
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
265
Реакции
113
Поинты
0.000
вопрос к адекватным участникам Forex Trend, читал последнее время что тут наблюдаются проблемы с выводом и тд, многие тролли не троли незнаю орут скам пирамида и прочую ересь, собственно вопрос как здесь дела обстоят, стоит ли сейчас заходить?
Нет проблем. Это спамят проплаченные товарищи.

Я в понедельник заказывал вывод через Ecompay, деньги на счет пришли через пару часов. Был приятно удивлен.

Вообще ФТ работает отлично. Не верьте всякой ерунде!

добавлено через 1 минуту
18 сентября состоится онлайн конференция руководства компании fx-trend.
Есть ссылка? Где смотреть эту конференцию?
 
Последнее редактирование:

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Тем временем в МУРе появился старый знакомый Odin, еще интересный трейдер с ником Ares, сюда б еще Mercurius'а и будет божественный конкурс.
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000

sharan

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
90
Реакции
58
Поинты
0.000
В Рейтинге Инвестиционных Консультантов есть такой параметр как "Эффективность", растолкуйте, что это за параметр как он считается, а то я не понимаю, подал заявку на статус консультанта а у меня уже в кабинете отображается "Эффективность на момент подачи заявки: 579.66" - откуда взялся такой коэфицент, и как он расчитывается. Спасибо.
 

кибната

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
89
Реакции
20
Поинты
0.000
вопрос к адекватным участникам Forex Trend, читал последнее время что тут наблюдаются проблемы с выводом и тд, многие тролли не троли незнаю орут скам пирамида и прочую ересь, собственно вопрос как здесь дела обстоят, стоит ли сейчас заходить?

выводила на прошлой неделе на Я-к, деньги пришли на 2й день без проблем
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Товарищи,как у вас дела с выводом на банковские карты?ну и в целом тоже
 
Последнее редактирование:

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
Товарищи,как у вас дела с выводом на банковские карты?ну и в целом тоже
вот тоже хотел узнать. поставил на вывод 4К, на следующий день перевели 2К, а остаток в статусе проверенно уже висит 3 дня. Какие сроки установлены компанией? вывод на карту.
 

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000
вот тоже хотел узнать. поставил на вывод 4К, на следующий день перевели 2К, а остаток в статусе проверенно уже висит 3 дня. Какие сроки установлены компанией? вывод на карту.

Если я не ошибаюсь - 5-7 банковских дней. Так что ожидайте вывода средств.
 
Сверху Снизу