• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 444

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Долго ломал голову, но так и не смог сообразить что же это может быть за техническое решение, которое подтверждает торговлю управляющего и дает отслеживать сделки от открытия до закрытия, при том что копирование с помощью этого решения будет невозможно. Mission impossible.

добавлено через 1 минуту
Первый буду аплодировать, т.к. если они его действительно реализуют это будет нечто выводящее проект на недосигаемую высоту. Ждемс!


если реализуют такое... то утрут нос всем и планка доверия возрастет в разы...
 

Viktor Le

Интересующийся
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
0
Реакции
5
Поинты
0.000
Здравствуйте,
выводили 10 000$ c аккаунта alisa27
Деньги до сих пор не пришли а статус платежа "выполнено" уже был от 12.9
Вывод же заказывался 07.09.
Прошло 12 дней с попытки вывести денег,
Писал в мейлы info и payments, ответа не получил.
Так как никак не могу с вами связаться, пишу тут.
Проверьте пожалуйста.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
если реализуют такое... то утрут нос всем и планка доверия возрастет в разы...

Так а на конференции не говорилось ничего об этом? В частности, подробности и сроки введения? Пока еще руки не дошли до просмотра.

Долго ломал голову, но так и не смог сообразить что же это может быть за техническое решение, которое подтверждает торговлю управляющего и дает отслеживать сделки от открытия до закрытия, при том что копирование с помощью этого решения будет невозможно. Mission impossible.

Было предположение, что скроют валютную пару. Но так как у некоторых управов набор предсказуем, это не выглядит защитой.
 
Последнее редактирование:

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Здравствуйте,
выводили 10 000$ c аккаунта alisa27
Деньги до сих пор не пришли а статус платежа "выполнено" уже был от 12.9
Вывод же заказывался 07.09.
Прошло 12 дней с попытки вывести денег,
Писал в мейлы info и payments, ответа не получил.
Так как никак не могу с вами связаться, пишу тут.
Проверьте пожалуйста.

А почему не позвонить? Не обратится в чат или тут в ЛС представителю написать? Или религия не позволяет?
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Так а на конференции не говорилось ничего об этом? В частности, подробности и сроки введения? Пока еще руки не дошли до просмотра.

если вкратце , то "скоро...", конкретных сроков не называли... чтото до нового года, чтото после...
 

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000
Так а на конференции не говорилось ничего об этом? В частности, подробности и сроки введения? Пока еще руки не дошли до просмотра.

Вроде сказали что до конца года внедрят.
 

Viktor Le

Интересующийся
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
0
Реакции
5
Поинты
0.000
А почему не позвонить? Не обратится в чат или тут в ЛС представителю написать? Или религия не позволяет?
Почему не позволяет? Сначала позвонил, меня сослали на поддержку, в поддержке меня сослали на еще один email.
Уже отправленно на 3 emaила.
 

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000
Почему не позволяет? Сначала позвонил, меня сослали на поддержку, в поддержке меня сослали на еще один email.
Уже отправленно на 3 emaила.

Странно конечно, на фоне ускоренного вывода средств с недавнего времени.
А куда выводите?
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Здравствуйте,
выводили 10 000$ c аккаунта alisa27
А прочитать правила на вывод средств Вам не с руки? при подаче заявки такими большими красными буквами лимиты описаны :t-1doh: но не, это же думать надо, проще сидеть и ждать 2-ю неделю "у моря погоды" :biggrin2:
 

Viktor Le

Интересующийся
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
0
Реакции
5
Поинты
0.000
А прочитать правила на вывод средств Вам не с руки? при подаче заявки такими большими красными буквами лимиты описаны :t-1doh: но не, это же думать надо, проще сидеть и ждать 2-ю неделю "у моря погоды" :biggrin2:
Во 1ых - Красными буквами там написано для автоывода
Во 2ых - Перед выводом я общался с поддержкой, и заполнил бланки, вывод такой суммы они утвердили. Думал выводить по частям но меня попросили написать всю сумму.
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Здравствуйте,
выводили 10 000$ c аккаунта alisa27
Деньги до сих пор не пришли а статус платежа "выполнено" уже был от 12.9
Вывод же заказывался 07.09.
Прошло 12 дней с попытки вывести денег,
Писал в мейлы info и payments, ответа не получил.
Так как никак не могу с вами связаться, пишу тут.
Проверьте пожалуйста.

Добрый день!
Финансовый отдел обработал Ваши заявки 09.09. На данный момент отправлен запрос в банк.
В ближайшее время с Вами свяжется наш сотрудник для оперативного решения по вашему вопросу.
 

Viktor Le

Интересующийся
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
0
Реакции
5
Поинты
0.000
Добрый день!
Финансовый отдел обработал Ваши заявки 09.09. На данный момент отправлен запрос в банк.
В ближайшее время с Вами свяжется наш сотрудник для оперативного решения по вашему вопросу.
Большое спасибо.
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
По просьбам клиентов, было принято решение продлить регистрацию участников в конкурсе "Миллион в умелые руки 3" сроком на 2 недели, до 06.10.14.
 

Viktor Le

Интересующийся
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
0
Реакции
5
Поинты
0.000
Отпишите на форуме ваш вывод как будет произведен
Хорошо.
Пока что получили только ответ - оказалось что послали на неправильный IBAN, IBAN был заполнен несколько раз (пришлось заполнять 2 или 3 раза)
На что получил ответ что данный IBAN был вписан в мой аккаунт.
Не знаю как это произошло, но IBAN были копированы из заявлений которые были отправлены.
В любом случае, регламент форекс тренда гласит, что деньги могут выводиться только на счет, с которого они пришли. И зачем мне тогда нужно было заполнять бланк вывода?
Запросил поддержку вывод на правильный IBAN и ответа так и не пришло.
Жду от них сообщения.
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
регламент форекс тренда гласит, что деньги могут выводиться только на счет, с которого они пришли. И зачем мне тогда нужно было заполнять бланк вывода?

так как бывает, что не все реквизиты проходят в платежке...да номер счета виден, фио, адрес...а ни свифта, ни ибана :) не видно... хотя по счету банка-корреспондента можно выяснить, но это уже тока в банке...

Главное что разобрались.
 

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000
Хорошо.
Пока что получили только ответ - оказалось что послали на неправильный IBAN, IBAN был заполнен несколько раз (пришлось заполнять 2 или 3 раза)
На что получил ответ что данный IBAN был вписан в мой аккаунт.
Не знаю как это произошло, но IBAN были копированы из заявлений которые были отправлены.
В любом случае, регламент форекс тренда гласит, что деньги могут выводиться только на счет, с которого они пришли. И зачем мне тогда нужно было заполнять бланк вывода?
Запросил поддержку вывод на правильный IBAN и ответа так и не пришло.
Жду от них сообщения.

Ну вот видите, вы ошиблись сами. При оформлении заявки, необходимо отсылать свои данные на почту фин отдела, а если вы заполнили не корректно, то и вывода не следовало ожидать.
Так что на будущее, будьте внимательнее.
 
Сверху Снизу