• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 460

Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000

git1986

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
361
Реакции
12
Поинты
0.000
Профитмастер, а что вы скажете о Форекс-тренде, допустим? Расскажите, пожалуйста, ваше мнение о нем. Кухня-не кухня и т.д. Хотя бы кратко. Не нужно сильно разглагольствовать, чтоб не отнимать ваше время.
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Профитмастер, а что вы скажете о Форекс-тренде, допустим? Расскажите, пожалуйста, ваше мнение о нем. Кухня-не кухня и т.д. Хотя бы кратко. Не нужно сильно разглагольствовать, чтоб не отнимать ваше время.
Я знаком с этой компанией с момента открытия. В самом начале своей деятельности она была не самым лучшим выбором для торговли.
У меня обнулили прибыль по какому-то надуманному поводу (кажется из за того, что советник отправлял слишком много приказов) и довольно долго возвращали первоначальный депозит. Тогда тренд был чистейшей кухней. После этого на пару лет я о ней забыл. Вспомнил лишь после того, как приятель рассказал о мощных ПАММ системах, и целой куче инвесторов. Я снова открыл счет, попробовал поторговать. Торговые условия в плане кредитного плеча, чудовищного размера комиссий и пары очень скользких пунктов регламента, меня не устроили. Продолжать работуть у них я не стал. Тем не менее когда я увидел количество и размеры паммов, подобных которым не видел нигде кроме Дюкаскопи, честно говоря офигел... Даже альпарышей, с легкостью, заткнули за пояс.
По поводу "кухня" - "не кухня" судить не могу. Торговал слишком не долго. Но раскрутились Полишевичи не слабо. Подобный результат впечатляет и заслуживает уважения.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Может потому, что ликпей и приватбанк в последние пол года, а может и больше не работают с форекс конторами?

Это форекс конторы перестали работать с ликпеем и приватом, которые совсем не проводили или крайне медленно проводили платежи во время весенних событий на Украине.
 

Agamanis

Верифицирован
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
98
Реакции
108
Поинты
0.000
Это форекс конторы перестали работать с ликпеем и приватом, которые совсем не проводили или крайне медленно проводили платежи во время весенних событий на Украине.

Выкладывали переписку с ликпеем, где тех.поддержка ликпея говорила, что не работают с форекс конторами. Сейчас уже не найду скрин.
 

Миша Бальзаминов

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Залился по двум акциям с заморозкой на пол года по курсу 37 и +16% на деп. Заявку оформили оперативно, бонусные % тоже. С ммсис поработать не удалось, работаем здесь теперь. Принимайте.
А откуда и за что+16%? Взялось?!
 

Natalya Choi

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Не могу зарегестрирвоться((
код отправляемый по мылу идет очень долго - неск. часов. так что к тому моменту как я его получаю он уже не действителен

добавлено через 3 часа 47 минут
Очень медленно мейлы проходят! регистрация прошла, письмо с паролем уже 2 часа жду

добавлено через 5 часов 10 минут
А какая минимальная сумма для участия в ПАММ?
 
Последнее редактирование:

olegivanoff

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
140
Реакции
128
Поинты
0.000
Подскажите, первый раз вывожу, если статус заявки "проверено", деньги должны уже быть на кошельке? Или это напрямую не зависит? Вывожу на PM.
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Подскажите, первый раз вывожу, если статус заявки "проверено", деньги должны уже быть на кошельке? Или это напрямую не зависит? Вывожу на PM.

Если статус проверено, то это не значит что деньги должны быть на кошельке. Когда будет статус - выполнено. Тогда деньги будут на кошельке.
 

olegivanoff

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
140
Реакции
128
Поинты
0.000
Если статус проверено, то это не значит что деньги должны быть на кошельке. Когда будет статус - выполнено. Тогда деньги будут на кошельке.

Благодарю за разъяснение.
 

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
Не могу зарегестрирвоться((
код отправляемый по мылу идет очень долго - неск. часов. так что к тому моменту как я его получаю он уже не действителен

добавлено через 3 часа 47 минут
Очень медленно мейлы проходят! регистрация прошла, письмо с паролем уже 2 часа жду

добавлено через 5 часов 10 минут
А какая минимальная сумма для участия в ПАММ?

Попробуйте зайти в почту в другом браузере и обновляйте его каждые 2 минуты, мин. вход у каждого управа свой, его можно увидеть в оферте ПАММ счета в строке - Мин. сумма и остаток:
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Прилетели сейчас две выплаты на webmoney 863$ и 62$ заказанные на выходных. Уже традиционно за последние месяцы, автовывод не срабатывает и деньги выводились в ручном режиме.
 

arad

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
23
Реакции
60
Поинты
0.000
Повторюсь для тех, у кого автовывод не срабатывает... В системе есть баг (ошибка в программе), при переводе денег на балансовый счёт, сумма перевода вычитается из вашего суточного лимита, т.о. если вы не идентифицированы и после РО переводите на ЕБС 1000$, а потом заказываете вывод, то никакой автовыплаты у вас не будет. Можно перевести 500$, а затем 500$ вывести.
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Повторюсь для тех, у кого автовывод не срабатывает... В системе есть баг (ошибка в программе), при переводе денег на балансовый счёт, сумма перевода вычитается из вашего суточного лимита, т.о. если вы не идентифицированы и после РО переводите на ЕБС 1000$, а потом заказываете вывод, то никакой автовыплаты у вас не будет. Можно перевести 500$, а затем 500$ вывести

что скажет представитель по этому поводу...

я в основном по 500 и вывожу, поэтому каких-то багов не замечаю...
 

True love

Любитель
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
125
Реакции
106
Поинты
0.000
Обычно выводил на webmoney в выходные заказывая выплату приходили деньги в первой половине дня в понедельник. А тут что-то так и не пришли в понедельник.
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Повторюсь для тех, у кого автовывод не срабатывает... В системе есть баг (ошибка в программе), при переводе денег на балансовый счёт, сумма перевода вычитается из вашего суточного лимита, т.о. если вы не идентифицированы и после РО переводите на ЕБС 1000$, а потом заказываете вывод, то никакой автовыплаты у вас не будет. Можно перевести 500$, а затем 500$ вывести.

Не знаю что у меня за баг, но я являюсь идентифицированным клиентом



и для меня должен действовать лимит 5000$ в сутки, вот выдержка с сайта:

Для автоматического вывода действует дополнительное ограничение:

Возможен вывод не более 1000 $ или 5000 $ ( для пользователей, прошедших идентификацию) в календарные сутки для одного кабинета, независимо от количества счетов в нём

Я уже получал ответ от поддержки прежде, что автоматический вывод не всегда срабатывает. Но в моем случае почему то он никогда не срабатывает, какие бы суммы не пытался заказывать и в какое время.
Поэтому вопрос к клиентам и представителю форекс-тренд, у кого он срабатывает хотя бы больше чем в 50% случаев?
 

arad

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
23
Реакции
60
Поинты
0.000
У меня он срабатывает всегда. Я тоже идентифицирован. 5к выводил не раз. Но баг надо учитывать.
 
Сверху Снизу