• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 689

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Я часто вижу/слышу что у FT висит терминал. Тогда я не понимаю, почему столько успешных управов продолжает работать с FT?
Тот же вопрос задавал несколько раз. Ответ был мягко говоря на троечку с минусом. Инвесторов здесь много, вот управы и идут массово. Только вот массово идут управы по типу ахмедосов, которые зарабатывая ничего не выводят. Всегда думал, что трейдер выбирает площадку с лучшими условиями торговли, с лучшим исполнением. Видать ошибался, куда мне там...

Только Вы забываете, что под Вашей правдой скрывается реклама другого брокера, его памм площадки.
Где Вы увидели эту рекламу? Покажите пожалуйста?
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Я, конечно, не за сливы, но просто не понимаю почему такие движения произошли на всех площадках, куда не загляну, без исключения, и произошли и с топами, и средняками, и мелкими ПАММами (в масштабах площадки), а вот на FX/PF - ничего подобного не наблюдается.
Одним не нравится когда сливают (это понятно). Другим - когда не сливают. Куды податься бедному брокеру?:rolleyes:
Если говорить серьезно, то тут просто сам брокер не заинтересован в сливах, вот и все. Где-то год назад, уже точно не помню, заблокировали невменяшку-управа, по моему ВикторЗ. Не дали слить счет. Свену помнится увеличили ТП, чтобы он 2 ляма не потерял. Теоретически брокер не должен в такие ситуации вмешиваться, но я не помню, чтобы раздавались крики недовольных:rolleyes:
Если бы ФТ был заинтересован в сливах, то все было бы с точностью до наоборот
 

Rantie

Любитель
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
120
Реакции
87
Поинты
0.000
Максим, мое сообщение было адресовано не Вам, а другому пользователю. Который вчера пиарил в этой теме именно этот счет на Альпари. Совпадение? Может быть.
Я видел кому было адресовано. Тот счет висит в топе Альпари, его несложно заметить, и попадется любому на глаза кто откроет рейтинг.

По поводу ответов на вопросы - Aspiez поддержал мой вопрос по поводу трейдеров.
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Я часто вижу/слышу что у FT висит терминал. Тогда я не понимаю, почему столько успешных управов продолжает работать с FT?

Во-первых, брокер явно не заинтересован в сливах - во время вчерашнего движения стоп у никмы сработал именно на ФТ, что позволило избежать больших убытков. У остальных не сработал, думайте, почему. Во-вторых, тут больше всего инвесторов, что привлекает сюда всех, кто может торговать.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Максим, мое сообщение было адресовано не Вам, а другому пользователю. Который вчера пиарил в этой теме именно этот счет на Альпари.
https://mmgp.com/showpost.php?p=7907293&postcount=13713
В чём здесь пиар? Это был комментарий на пост одного пользователя о том, что управы фхтренда никак не пострадали из-за сильного двига. Я просто отметил, что слава богу конечно, но в тоже время не было таких вот ситуаций. К тому же я чётко обозначил позицию по этому вопросу.
https://mmgp.com/showpost.php?p=7910697&postcount=13801
 

Stepan Golubev

Интересующийся
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
94
Реакции
42
Поинты
0.000
Спасибо, это действительно аргумент. Возможно, и правда среди сливок управляющих ПАММ счетов рунета не было никого кто бы торговал этой парой, а все остальные управы на других
площадках торговали этой парой, а если и не торговали, то вчера решились.

Не буду утверждать какими парами кто торгует на других площадках, а какими кто на FT/PF. Но действительно, может быть и так что никто на FT/PF просто не торгует этой парой. Может там терминал зависает при попытке открытия позиции, может еще что...
Выше написал, но сообщение затерялось. Из топов только Патрик иногда торгует (30% сделок). Это видно в статистике фастпамма.
Кстати, это косвенный показатель мастерства управов. Многие опытные не торгуют, помня прошлую движуху по нему в, кажется, 2011 году.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
https://mmgp.com/showpost.php?p=7907293&postcount=13713
В чём здесь пиар? Это был комментарий на пост одного пользователя о том, что управы фхтренда никак не пострадали из-за сильного двига. Я просто отметил, что слава богу конечно, но в тоже время не было таких вот ситуаций. К тому же я чётко обозначил позицию по этому вопросу.
https://mmgp.com/showpost.php?p=7910697&postcount=13801


aspiez, обсуждение других брокеров их площадок, управов не корректно в ветках конкурентов. И Вы это прекрасно знаете. Сам в Альпари не инвестирую, мне хватило отзывов моих знакомых. Которые тщательно отбирали паммы, диверсифицировали, тем не менее остались в убытке. Вчера тоже читал отзыв на ммжп, человек инвестировал 1000 в альпари, вышел со 192 долларами.
Да что говорить, если у них даже партнерка настроенная на то, что бы обобрать своих партнеров.
Предлагаю на этом поставить точку в отношении Альпари. У них есть собственная ветка, там и обсуждайте своих профитных управляющих.
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Да что говорить, если у них даже партнерка настроенная на то, что бы обобрать своих партнеров.
Я вам даже больше скажу: они даже структурированные продукты умудрились настроить так, что клиенты в них будут сливаться. Хотя раньше я думал, что это в принципе невозможно:dirol:
 

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
Я очень удивляюсь, что одного меня беспокоит отсутствие результатов закрытых сделок в личном кабинете ФТ. Вы здесь обсуждаете всякую ерунду и совершенно не обращаете внимание на то, что второй день мы можем наблюдать только за тем, как меняется цифра, обозначающая количество открытых сделок у того или иного управляющего, а что там творится и ПРИЧИНА этого сбоя для нас тайна. Техподдержка отвечает стандартным "Мы делаем все возможное".
Кроме того, на фоне участившихся задержек с выплатами по некоторым платежным системам, складывается очень неприятная картина.

Представитель Форекстренда может что-то ответить по этому поводу?
 

Rantie

Любитель
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
120
Реакции
87
Поинты
0.000
Я очень удивляюсь, что одного меня беспокоит отсутствие результатов закрытых сделок в личном кабинете ФТ. Вы здесь обсуждаете всякую ерунду и совершенно не обращаете внимание на то, что второй день мы можем наблюдать только за тем, как меняется цифра, обозначающая количество открытых сделок у того или иного управляющего, а что там творится и ПРИЧИНА этого сбоя для нас тайна. Техподдержка отвечает стандартным "Мы делаем все возможное".
Кроме того, на фоне участившихся задержек с выплатами по некоторым платежным системам, складывается очень неприятная картина.

Представитель Форекстренда может что-то ответить по этому поводу?
По случайному стечению обстоятельств вчера были сообщения от https://mmgp.com/member.php?u=270828 , что он видит закрытые сделки и результат по ним до того как они были произведены. А сегодня вот, случайно опять же, сломалось отображение этих самых сделок.
 

SilentFEAR

Интересующийся
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
43
Реакции
187
Поинты
0.000
Кто знает, есть где-нибудь ответ от компании по поводу вчерашних и сегодняшних глюков?
Находил пока только это
Redfox | 21:36
Здравствуйте, хотел бы узнать, когда технические проблемы с отображением результатов сделок будут решены?

Forex-Trend | 21:36
В рамках 3 рабочих дней.

Redfox | 21:38
в смысле? сейчас управляющие открывают и закрывают сделки, а результат на сайте в на индексах не отображается. 3 рабочих теперь чинить будете?

Forex-Trend | 21:39
С нашей стороны информация передана в технический отдел. Вопрос находится на рассмотрении. Уточнить точные сроки решения мы не можем. Максимальный срок рассмотрения данного вопроса 3 рабочих дня.
http://forum.fx-trend.com/index.php...кабинет-№6/page__view__findpost__p__100141915
 

anwait

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
137
Реакции
50
Поинты
0.000
Всех, наверное, насторожили проблемы с выводом средств на ЭПС (WM, OM). Поэтому вопрос, может быть кто уже получил корпоративную карту,поделится плюсами и минусами продукта, насколько удобна и выгодна она?

А с отображением сделок в ЛК вобще хаос, может быть брокеру стоит остановить торговлю в этой ситуации. Это больше смахивает на пресловутое рисование счета...
 
Последнее редактирование:

Rantie

Любитель
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
120
Реакции
87
Поинты
0.000
Каких задержек? Сегодня выводил на перфект, деньги пришли автоматом.
Вам повезло, вчера-сегодня были сообщения что от 29 декабря на PM пришла в ручном режиме только-только.

Помимо PM и корпоративных карт, что еще работает сейчас нормально? В плане быстрого вывода денег и с минимальными комиссиями.

WM вообще заморозили, и даже заявки уже не отменяют, которые были поданы до 10 декабря. Мне - повезло, я вывел половину депозита на WM от 6 декабря заявкой, получил в конце декабря. Остальную часть, к сожалению, не вывел, пришлось отменить вручную через техподдержку в течение 2х часов (очень быстро сработали на отмену заявки на вывод!).
 

felagund

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
141
Реакции
99
Поинты
0.000
На глазах тает количество страниц в ветке: 1979, 1978, 1977...
Это модераторы так резво работают?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Вам повезло, вчера-сегодня были сообщения что от 29 декабря на PM пришла в ручном режиме только-только.

Наверное я такой везучий :rolleyes:

Вот скрины:



Так же хотелось обратить внимание, что 7.01, тоже заказывал выплату на перфект, пришла автоматом.

За последние два месяца застряла лишь одна выплата, заявку осуществлял 29.12.14 г. обработана она была после праздников - 12.01.15 г. Все остальные приходили автоматом.
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Я очень удивляюсь, что одного меня беспокоит отсутствие результатов закрытых сделок в личном кабинете ФТ. Вы здесь обсуждаете всякую ерунду и совершенно не обращаете внимание на то, что второй день мы можем наблюдать только за тем, как меняется цифра, обозначающая количество открытых сделок у того или иного управляющего, а что там творится и ПРИЧИНА этого сбоя для нас тайна. Техподдержка отвечает стандартным "Мы делаем все возможное".
Кроме того, на фоне участившихся задержек с выплатами по некоторым платежным системам, складывается очень неприятная картина.

Разные глюки в статистике или в рейтинге бывают каждый месяц в фт. Возможно, сейчас это связано с внедрением InfoApi. Какое это имеет практическое значение для результатов торговли? А про задержки выплат - не нагнетайте :)
Забаненый ВМ и ЯД, где выплаты долго идут из-за лимитов - это не задержки выплат, при условии, что все желающие могут перевести лимиты и без проблем вывести.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
На глазах тает количество страниц в ветке: 1979, 1978, 1977...
Это модераторы так резво работают?

Так а флуда развели, особенно о другом брокере. Около часа флуд висел, пока модераторы не заметили.
 
Сверху Снизу