• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 767

alexeipo

Новичок
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
0
Реакции
7
Поинты
0.000
поздравляю с первым сообщением за 7 лет :rolleyes:
а если по делу,напишите вывод в РФ и на какой банк.

Чукча не писатель, чукча читатель. :)

ecommpay выводит только в РФ, Альфа.
 

Sasha Rodionov

Интересующийся
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
53
Реакции
16
Поинты
0.000
ребят подскажите, я правильно понимаю что если пополнить бонусный кабинет на некоторую сумму а потом через месяц пополнить еще на х сумму (бонусом лояльности) то время 6 месяцев будет отсчитыватся с даты последнего пополнения (в независимости от номинала пополнения)?

Да, правильно понимаете.
 

Константин Старков

Интересующийся
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
12
Реакции
17
Поинты
0.000
Заявка на вывод в PM висит с 18 числа. Хотел успеть до 1 числа вложиться в RVD Markets (+20%). но чую прокинет меня FT. у кого выполнялись заявки на ПМ или что нужно сделать чтобы все удалось. подскажите, буду признателен.
Кстати форум FT чего-то умер. и техподдержка уже не онлайн с 20 часов
 

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000

vfhbyf777888

Интересующийся
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
45
Реакции
11
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000
спасибо за ответ тогда еще такой вопрос
Мне имеет смысл заказывать корпоративную карту если все средства заводились под бонус лояльности. Допустим тело депозита (лимит) выведу через х-чендж то прибыль можно на карту выводить или тоже только через чендж?
 

Kostoss

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
8
Реакции
43
Поинты
0.000
8 дней висели 3 заявки на ЯД по 2000 уе. Сегодня были отменены компанией с пометкой (максимальная сумма перевода 200 уе — они сменили ограничение по максимальной сумме за транзакцию?). Вот зачем отменять? Перевели бы кучей транзакций по 200уе!
 

serg4you

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
8
Реакции
8
Поинты
0.000
8 дней висели 3 заявки на ЯД по 2000 уе. Сегодня были отменены компанией с пометкой (максимальная сумма перевода 200 уе — они сменили ограничение по максимальной сумме за транзакцию?). Вот зачем отменять? Перевели бы кучей транзакций по 200уе!
На форуме заранее были четко прописаны лимиты по всем платежкам, внимательней:_1:
 

Deadly

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
108
Реакции
119
Поинты
0.000

Kostoss

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
8
Реакции
43
Поинты
0.000
На форуме заранее были четко прописаны лимиты по всем платежкам, внимательней:_1:
Я всегда выводил по 2000 уе, много много раз... и в этот раз когда заказал, это еще можно было сделать. Или про "Закон обратной силы не имеет" никто не слышал? Я же заказал ДО ввода новых ограничений. А то проморозить 8 дней деньги и отменить заявку это нормально?
 
Последнее редактирование:

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000

goltir

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
186
Реакции
216
Поинты
0.000
Спасибо! Т.е. теперь письмо в финансовую службу с заявлением на досрочный вывод можно не писать, раз эта опция есть в личном кабинете?
Сумму при досрочном выводе можно снять только целиком или можно вывести частично? Кто пробовал, ответьте пожалуйста.

Сегодня спрашивал в поддержке, сказали только целиком.
 
  • Like
Реакции: Kfyf

defo

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
47
Реакции
307
Поинты
0.000
спасибо за ответ тогда еще такой вопрос
Мне имеет смысл заказывать корпоративную карту если все средства заводились под бонус лояльности. Допустим тело депозита (лимит) выведу через х-чендж то прибыль можно на карту выводить или тоже только через чендж?

Обнуляете лимит х-чендж и все остальное можно выводить на карту.
 

morphin

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
Вопрос по поводу карты.
У меня в личном кабинете появился ePID и статус членства до окончания.
Это получается я уже заказал карту?
Если заказал то где смотреть статус доставки карты?
Заранее спасибо.
 

lsd lsd

Новичок
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Заказывал 19 января через x-change заявка № 143213. Деньги( 470$) пришли на 6 день по регламенту 7. До этого заказывал 11 января (200$) заявка № 140140 так же на 6 день получил.
Все на банк втб 24. так что платит, проблем нет.
 

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Где это Грабовец пропал, интересно что он думает по поводу ПФ и тд?
Пока сам с интересом наблюдаю за происходящим. Пока рано что то говорить, думаю картина будет ясна в ближайшее время.
 
Последнее редактирование модератором:

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
А если по делу, то, господа, давайте пока не будем паниковать и губить ФТ своей паникой и массовыми выводами. Пока всё платится.
Да ясен пень!)) Вот почему-то к тренду доверия больше,и не потому что он старше,капитализация больше и прочее.. элементарно,тут люди хоть пароли дают, много людей не слабо копают насчет компании,вон Михаил Р. воще экспертом стал по устройству компании.. чет в пантеоне я такого не замечал... Да поднялись они быстро,считаю благодаря тому что работают с ФТ,ну и раз они не "вместе", то мне интересно как ФТ разрешили пирамиде(допустим) стоять рядом со своим именем и подставляться под риски в случае проблем этой пирамиды(допустим),на что впринципе сейчас и похожа ситуевина-то....
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу