• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 782

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Опять прогеры через пятую точку сработали. Ни разу еще на моей памяти ни один сайт нормально не работал с первого раза. Обязательно что-нибудь допиливается:rolleyes:
 

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
Если быстро говоришь , и быстро воспринимаешь информацию , от акцивация до получения пин кода - пройдет 2-3 мин
Я не про PIN-код спрашивал. И для получения PIN-кода нет необходимости что-либо говорить или воспринимать.
 

Alexey Saian

Новичок
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
27
Реакции
9
Поинты
0.000
Поскольку официальный форум опять лёг, спрошу здесь: привязка ePID карты ePayments автоматическая, или поддержку напрягать надо? Сколько времени занимает после активации карты?

А у вас есть карта? Я уже месяц жду, заказывал обычной почтой, живу в ЕКБ.
 

Руслан Аверин 281159058

Интересующийся
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
6
Реакции
48
Поинты
0.000
Я не про PIN-код спрашивал. И для получения PIN-кода нет необходимости что-либо говорить или воспринимать.

разве не следует воспринимать не какой информации ?

добавлено через 3 минуты
А у вас есть карта? Я уже месяц жду, заказывал обычной почтой, живу в ЕКБ.

Уважаемый , ведь было написано что для граждан РФ , карта будет идти от 4-6 недель , если мне память не изменяет !
Я с украины , карта пришла за 9 дней , хотя по их регламенту должна идти 10 , нашел ее в почтовом ящике
На карте номер будет написан по которому нужно будет позвонить , для получения пин кода !
Через главный сайт вы ее активируете , далее загрузить следует документы для верификации пользователя , тем же вы поднимите лимиты

Все описал
 
Последнее редактирование:

Alexey Saian

Новичок
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
27
Реакции
9
Поинты
0.000
разве не следует воспринимать не какой информации ?

добавлено через 3 минуты


Уважаемый , ведь было написано что для граждан РФ , карта будет идти от 4-6 недель , если мне память не изменяет !
Я с украины , карта пришла за 9 дней , хотя по их регламенту должна идти 10 , нашел ее в почтовом ящике
На карте номер будет написан по которому нужно будет позвонить , для получения пин кода !
Через главный сайт вы ее активируете , далее загрузить следует документы для верификации пользователя , тем же вы поднимите лимиты

Все описал
Как тогда некоторым в Краснодар прислали еще неделю назад?
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Администрация - мы делаем форум, чтобы вмещало всех и была защита от ддоса, ибо ддос мощный (с) Резник
Ок, форум работает. У нас рекорд, 600 чел, и поэтому мы ломаемся.
Да блин, вы просто пользователей за дураков не держите, лучше уж говорите как есть, чем небылицы сочинять. В 21 веке живем.
 

Viktor-tmn

Интересующийся
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000

Forexcis

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
178
Реакции
208
Поинты
0.000
Пришла выплата на ЯД по заявкам от 9 и 10 января, которые переделал(после автоматической отмены) на маленькие(по 200 долларов) 28,01. Общая сумма 1177 USD. Плательщик Деньги Онлайн. Скрин прикладывать не буду, меня многие здесь знают.
 

Deadly

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
108
Реакции
119
Поинты
0.000
Администрация - мы делаем форум, чтобы вмещало всех и была защита от ддоса, ибо ддос мощный (с) Резник
Ок, форум работает. У нас рекорд, 600 чел, и поэтому мы ломаемся.
Да блин, вы просто пользователей за дураков не держите, лучше уж говорите как есть, чем небылицы сочинять. В 21 веке живем.
Мда, такое ощущение что поменяли слабый сервер на совсем слабый…
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Мда, такое ощущение что поменяли слабый сервер на совсем слабый…
Форум доступен, писать на нем можно. Ну пусть не летает, ну и фиг с ним. Форум сейчас не самое главное в жизни
 

Krutobor

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
194
Реакции
47
Поинты
0.000
Ничего себе, как так, удивлен, такая крупная компания и такой плюшевый движок для ФТ форума, что вешается всего от 600 посетителей, как же так то? Это крайне не серьезно.
 

aloha-trader

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Так где обещанные мега-выплаты в пятницу на ПМ?С 17 января жду свои копейки-1218854 PerfectMoney 616625 17.01.2015
20:37:51 25.39 Проверено
 
Сверху Снизу