• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 784

Виталий Поздняков

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
5
Реакции
6
Поинты
0.000
Лично моё мнение, вариант развития событий:
Даже в случае скама ПФ, будем реалистами, причин для паники нет. Баланс ПФ покрывает минусовую дельту ФТ, ФТ рассчитывается по обязательствам, меняет бизнес модель(меняет рисованных управляющих, если такие имеются, на реальных (навскидку из новичков, смелл, хьюго и др) ), выводит сделки на рынок, работает как остальные брокеры. По итогу у компании хорошая репутация, реальные управляющие и огромные обороты.
Внесу свою лепту в разрядку ситуации, заказал вывод на Neteller, без проблем прошло, не создавайте панику преждевременно.

Прикольно, Вы в первый же день получили выплату, получается.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Grekoff, а почему некоторые пишут, что заказывали 2-го, 8-го и т.п., а вывели только сегодня (или вчера)?

P.S. Я сам для пробы выведу (а я всегда пишу объективно - у меня нет блогов, рефереров и связей в ФТ, достаточно большой опыт инвестирования в брокеров и псевдоДУ, сам попадался на скамы и наоборот, честных брокеров). Но выведу 10000 usd. Надеюсь, не будет здержек ввиду суммы. По результатам отпишусь со скринами.
 

kostynchik2003

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
248
Реакции
586
Поинты
0.000
Автовывод 1,5 часа назад
 

Вложения

  • вывод.JPG
    вывод.JPG
    10.8 KB · Просмотры: 287

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Grekoff, просто, как правило, отношение любой компании к рефералам, VIP-клиентам и т.п. отличается от отношения к обычным людям.
 
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
186
Реакции
43
Поинты
0.000
где обещанные перфекты?

в конце прошлой недели была от админов инфа что большие выплаты будут в конце недели. Если их не будет то можно смело писать админу на форуме ФТ что он трепло...
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Поступили деньги на карту Fxcard от 27.01. При этом статус стоит до сих пор Проверено.
На третьи сутки. В поддержке сказали, что первый вывод на карту может быть дольше регламента, последующие обещали проводить в срок.

Скрин кошелька
 

Sear

Специалист
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
400
Реакции
265
Поинты
0.000
выплаты на перфект так и нет, обещания не сдержали получается. что дальше?
 

Николай Носков

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
10
Реакции
8
Поинты
0.000
Может я что-то неправильно понимаю, но скажите мне кто-нибудь, кто выводил на Яндекс.Деньги - выплаты идут в рамках регламента или нет???? И насчет Киви тоже кто-нибудь отпишите. Желательно со скринами.

Яндекс деньги заказывал 28-29. Сегодня пришли, фуф, кажись пронесло. Оплата идет через Деньги Онлайн, как пополнение.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Grekoff, пробная партия (заявки на штуку баксов с небольшим) уже подана сегодня. По идее, должны вывести в следующую пятницу (06.02.14) - максимум. Если все так и будет, я буду просто очень благодарен ФТ, попутно развеяв все сомнения всех читателей этого форума.
Сейчас делаю верификацию на киви, чтобы увеличить лимит единоразового хранения до 600 000 руб. Потом пойдут другие заявки. Правда неудобно, что по 250 баксов должны быть.
 

GloryK

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
404
Реакции
256
Поинты
30.820

Andrey Dayen

Любитель
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
59
Реакции
132
Поинты
0.000
Вчера (29.01.2015) начал выводить из основного кабинета (жаль, что практически все под бонусом лояльности, а из него досрочно не выйти раньше РО 07.02.2015).

Итак, по результатам отпишусь. Заявка на 918$ №146448 через x-change.
После РО поставлю остаток из основного кабинета на вывод.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Николай Носков, откуда инфа про деньги онлайн? В комментарии к транзакции на ЯД написано?
 

Protean

Новичок
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
42
Реакции
19
Поинты
0.000
Selfmade, регламент 5 дней, но сегодня уже получил, следовательно вывели за 3 дня, что не только в рамках регламента но и намного быстрее.
ТП мне сегодня днем сказала, что регламент по fxcard на текущий момент 2 (два) рабочих дня.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Protean, он писал про Яндекс Деньги
 

Николай Носков

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
10
Реакции
8
Поинты
0.000
Николай Носков, откуда инфа про деньги онлайн? В комментарии к транзакции на ЯД написано?

Да, я не пойму почему скрин не всавляется. Приеду домой с большого компа вставлю. С планшета не получается.
 

Вложения

  • Screenshot_2015-01-30-20-14-41.png
    Screenshot_2015-01-30-20-14-41.png
    190.8 KB · Просмотры: 168
Последнее редактирование:

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Надо сказать, что я с Форекс Тренд "на ножах" и никакого лояльного отношения к себе не ощущаю, что на ЯД, что на epayments, как видно из комментов выводят всем одинаково. Также как и все бодаюсь с поддержкой если случаются баги, например в Инвестиционном Консультировании (а они случаются), как и все пишу им если просрочка по выплатам идет. Но я в отличии от других не развожу панические вопли, есть выплата - нате скриншот, есть задержка - пишу в поддержку. В этом году была задержка по Яндекс.Деньгам, отменял заявку и выводил на epayments, после чего увидел инфу на форуме тренда о том что они подключают новый шлюз для выплат через Яндекс.Деньги и подал снова заявку, выплата поступила быстрее чем в регламенте.

PS: очень много всякой дряни пишут, без аргументов, которая даже у самых оптимистично настроенных людей вызовет желание пойти нажраться попрощавшись со своими деньгами. И последнее, в Пантеон Финанс у меня тоже деньги лежат, как и все переживаю за них, посмотрим чем закончится...
 
Последнее редактирование:

Vass1

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
4
Реакции
47
Поинты
0.000
Grekoff, просто, как правило, отношение любой компании к рефералам, VIP-клиентам и т.п. отличается от отношения к обычным людям.
без обид, но имхо! субъективно есть такое ощущение!, касается и пантеона, где - не буду имен называть, чтобы не провоцировать, но выводили ОДНИМ очень неслабые суммы, в то время как остальным копейки. еще раз ИМХО
 
Сверху Снизу