• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 844

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
Пол часа назад проверили одну заявку...
 

IgorMR

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
32
Реакции
20
Поинты
0.000
выплаты по екоммпэй похоже прекратились по заявкам от 24.01
вот уже с середины прошлой недели никакой новой информации и подвижек нет
некоторые сообщали, что получили кое-что от 24.01, некоторые еще не получили за 24.01
очень много сообщали, что от 25.01 никто еще ничего не получил
печально, что прогресса не наблюдается совсем, радует, что выплаты пока еще в регламенте...

неплохо бы на ФТ завести реальный монитор с номером текущей выполненной заявки.
тогда бы стало понятно, если просто много заявок, то можно и подождать, лишь бы очередь реально двигалась, а не стояла...
 

KARAtel

Интересующийся
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
16
Реакции
20
Поинты
0.000
Предлагаю админам форума создать закрытую ветку "FxTrend ценное инфо" и самим туда постить только самое нужное.
 

xeonz

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Судя по тому, как резко прошла "проверка", никакой ручной проверки нет, просто нажали кнопку "проверено" и вся очередь заявок получила такой статус.
 

GoldJoker

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
36
Реакции
14
Поинты
0.000
Мне кажется скоро будет новость о Слиянии FT с Пантеоном. После этого будет новость что произошли какие то косяки и FT не может исполнять свои обязательства... (Надеюсь ошибаюсь)
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
xeonz, сам факт быстрой проверки заявок - хоть 1 положительный факт. В ММСИС было иначе: там даже проверить за 2-3 месяца заявку не могли

добавлено через 1 минуту
vadim301286, возможно по индексу Popular минусанули на 4 ляма, чтобы нормализовать выплаты и утрясти панику (хотя может я и ошибаюсь)
 
Последнее редактирование:

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
vadim301286, возможно по индексу Popular минусанули на 4 ляма, чтобы нормализовать выплаты и утрясти панику (хотя может я и ошибаюсь)

добавлено через 2 минуты
tima shak 884053341, надо создать отдельную ветку чисто для информации по выплатам, но с жесткой модерацией. Чтобы отписывались со скринами по выплатам
 
Последнее редактирование:

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Мне кажется скоро будет новость о Слиянии FT с Пантеоном.
ну после этого будет еще один повод объяснить задержки с выплатами в стиле: "часть средств ушла на выплаты вкладчикам Пантеона".
 

vadim301286

Любитель
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
42
Реакции
269
Поинты
0.000
xeonz, сам факт быстрой проверки заявок - хоть 1 положительный факт. В ММСИС было иначе: там даже проверить за 2-3 месяца заявку не могли

добавлено через 1 минуту
vadim301286, возможно по индексу Popular минусанули на 4 ляма, чтобы нормализовать выплаты и утрясти панику (хотя может я и ошибаюсь)

Думаю ошибаетесь. Хочу от себя также добавить. Уже не один год работаю в крупной корпорации, которая за последнии 4-6 лет выросла в разы. Так теперь у меня на работе любые воросы даже самые мелкие согласовываются неделями. Думаю что ФТ так же был физически не готов к такому количеству клиентов. Я инвестирую с мая 2014 года и смотрю, что у Топов КИ вырос минимум в 2 раза
 

OOD

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
48
Реакции
82
Поинты
0.000
Людям которым жутко нужен админ в оф форуме и его постоянное комментирования вопросов и прочего флуда - включите мозг, как при такой работе форума админ может отвечать? или вы думаете что у вас форум лагает безбожно а у него все летает?
 

vadim301286

Любитель
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
42
Реакции
269
Поинты
0.000
Пора бы уже и форекс тренд в черный список вносить.
Не выполняет обязательства перед инвесторами.

Может таких как ты пора туда вносить?

добавлено через 1 минуту
Людям которым жутко нужен админ в оф форуме и его постоянное комментирования вопросов и прочего флуда - включите мозг, как при такой работе форума админ может отвечать? или вы думаете что у вас форум лагает безбожно а у него все летает?

Думаю это не наши проблемы, а его и ФТ.
 
Последнее редактирование:

Fingo

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
293
Реакции
126
Поинты
0.000
Смотрю кто-то заливает в ПАММы средства, судя по фастпаму. Интересно, есть из таких кто-то тут на форуме, кто может подтвердить?
Или смысла нет и можно расслабиться и получать удовольствие?
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Ещё ожидаем новостей по индексу Popular. Только не в стиле а-ля Пантеон.

Должны восстановить котировку. У кого был стоп/стопаут - вернут средства. Как именно - пока решают.
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,300
Реакции
2,340
Поинты
0.000
Пол часа назад проверили одну заявку...

Проверка заявки еще далеко не показатель выплаты. У меня сразу слетали все заявки в "проверено", тем не менее висят с 25 января.

Что касается слияния, это конечно далеко не хорошая новость. Уверен, что ФТ не будет нести ответственность за долги Пантеона.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Andrew85, далеко не хорошая, потому что вы видели аналогичную ситуацию осенью 2014-го. Уверен, не будь этой истории, вы бы не оценивали нынешнюю ситуацию
 

SilentFEAR

Интересующийся
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
43
Реакции
187
Поинты
0.000
чет я не поняла...кому то седня выплатили нет? в таблице этой несколько человек поставили дату вывода 2.02.15. подтвердите скринами...
Не нашел такого в таблице. Не туда смотрите?
 
Сверху Снизу