• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 933

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
У меня вместо проверили, отменили вчерашние заявки созданные после РО и одну сегодняшнюю утреннюю. Новую сейчас подал заявку, теперь что надо каждый день заходить в кабинете и подавать заявку на вывод, а ее будут отменять?


У всех отменили вчерашние заявки?

Да, у всех. сообщили об технической ошибке. Сейчас всё корректно работает.
 

DenA

Любитель
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
110
Реакции
330
Поинты
0.000
Судя по скрину выше только за 1, 5 часа накидали 15 тысяч заявок ... лихо)
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000
У кого есть проблемы с ECommPay и приходом смс Россия мегафон. Пишет смс отправлено и тишина
ECommPay, Мегафон - всё нормально приходит. Скорее всего все шлюз перегружен из-за количества заявок.

У всех отменили вчерашние заявки?
Да, у всех.
 

Vasilisa-08-11

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
348
Реакции
253
Поинты
0.000
У меня вместо проверили, отменили вчерашние заявки созданные после РО и одну сегодняшнюю утреннюю. Новую сейчас подал заявку, теперь что надо каждый день заходить в кабинете и подавать заявку на вывод, а ее будут отменять?


У всех отменили вчерашние заявки?

Зато налицо прогресс - вместо 5 старых заявок всего одна новая.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
Только заработать, а вы что тут делаете?
Ну вы знаете, я тоже надеюсь получить здесь какой-то доход. Но при этом я понимаю, что идея закинуть сюда 100к$ и не иметь никаких других доходов — идея крайне рискованная и опасная.

Вы думаете все прям так и зарабатывают более 100% в год на ПАММах? Вы глубоко ошибаетесь. У меня есть друзья, которые инвестируют только в проверенных временем консерваторов и лишь изредка разбавляют портфель умеренными управляющими. Доходности 35-40% годовых они просто радуются. Читал в ветке, что некоторые инвестируют только в агрессоров (такая стратегия тоже имеет место быть), сначала имеют доходность более 100% годовых, а к концу года сольют и имеют 10-20% годовых. Кто-то вообще в минуса уходил и потом начинает считать, что форекс - лохотрон. Если постоянно учитывать неторговые риски, как думаете, есть смысл таким людям вообще инвестировать когда в банках сейчас можно получать 20-22% годовых вообще без рисков (если учитывать страховку по вкладам) и всяких манипуляций? Изначально люди вкладывают в брокеров принимая во внимание только торговые риски, а те люди, которые берут во внимание неторговые риски и повышенную, как Вы говорите, доходность инвестирую в хайпы. Но, там и суммы вкладывают в сотни раз меньше, чем в брокеров.
Я думаю, что надо понимать, что необнаруживаемость торговых рисков намекает на наличие неторговых. Я в другой теме писал, что, например, доходность индекса i500 ниже неторговых рисков. Консерваторов я бы идентифицировал не по доходности, а по загрузке депозита. Что касается банков, то все зависит от общей ситуации в банковской системе, например, если в Украине лопнет что-нибудь крупное, то для гарантирования средств будут печатать деньги и ваши вклады вам выдадут ничем необеспеченными деньгами, которые мгновенно подтолкнут вверх инфляцию. И девальвация нацвалют, а депозиты в иностранной валюте в текущей ситуации с валютой тоже очень рискованные. Я полагаю, что правы те господа, которые говорят, что без рисков иметь более 5% реальной прибыли в год — миф.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
133
Реакции
380
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Очевидно одно. Компания физически оказалась не готова к таким объемам себя на рынке инвестиций, денежным и количественным. Надеюсь выводы сделаны. Почему-то верю что всё нормализуется.
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Ну отлично, вчера сидел мониторил каждую минуту чтоб подать заявку на вывод одним из первых - сегодня отвлекся на пару часов и я уже в хвосте...
 

Gromax

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
180
Реакции
29
Поинты
0.000
Всем привет.

А всем отменили заявки и подписали ревизия?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
Очевидно одно. Компания физически оказалась не готова к таким объемам себя на рынке инвестиций, денежным и количественным. Надеюсь выводы сделаны. Почему-то верю что всё нормализуется.
Простите за каламбур, но выводы не сделаны, а отменены. Дважды.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

psygnosis

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
513
Реакции
689
Поинты
0.000
Вот ведь чехарда... Что-то уже подзадолбало заявки генерить-то. Теперь каждый день отменять будут? Поставил по паре соток на киви с яндексом, один пень уже или пан или пропал...
 

Gromax

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
180
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ компании по поводу второй отмены заявок. Скопировал с 2669

Вынужден ещё раз извиниться перед уважаемыми клиентами.

В новом алгоритме, внедрению которого была посвящена вчерашняя отмена заявок, был обнаружен досадный сбой, который, к превеликому сожалению, свёл на нет вчерашнюю вынужденную отмену.
Мы вынуждены повторить операцию отмены заявок ещё раз.
Это никак не ограничивает возможности вывода средств.

Надеюсь на понимание.
 

lalexx

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
42
Реакции
75
Поинты
0.000
Мне кажется та неделя многое покажет....Ессли выплаты будут идти хорошо то паника снизится,если нет то жди беды =)
 

Konsulat

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
148
Реакции
328
Поинты
0.000
Там не сбой был :) Они забыли отключить опцию, которая при автовыплате присваивает платежу сразу статус проверено. Типо без проверки многие платежи проскользнули :) Заметил потомучто вчера пытался выводить с включенной авто выплатой и статус сразу на "проверено" менялся, а щас также выводил и уже кнопка отмена на том месте :)) Так уж Fxtrend вруши еще те :)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Там не сбой был :) Они забыли отключить опцию, которая при автовыплате присваивает платежу сразу статус проверено. Типо без проверки многие платежи проскользнули :) Заметил потомучто вчера пытался выводить с включенной авто выплатой и статус сразу на "проверено" менялся, а щас также выводил и уже кнопка отмена на том месте :)) Так уж Fxtrend вруши еще те :)
Это лишь домыслы. Я второго февраля делал заявку на вывод на пм и так же была кнопка с отменой, отменял и пытался заново создавать, надеясь на автовыплаты, но безуспешно. Так и оставил, затем кнопка пропала, заявку проверили.

Подскажите, было ли объяснено представителями ФТ почему вчерашние заявки на вывод вновь отменены? Весь этот цирк уже порядком надоел...
На предыдущей странице прочитайте, красным выделили.
 
Сверху Снизу