• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 959

dotsfamrec

Любитель
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
61
Реакции
64
Поинты
0.000
народ, кто в курсе - сегодня хочу начать верификацию проходить, зашел в ЛК пункт конвертация FxCard, там можно конвертировать лимиты only money , но он просит поставить галочку "я согласен с условиями акции".Я так понял участие в акции обязательно? как-то не нужна она мне....
 
Последнее редактирование:

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,059
Реакции
16,010
Поинты
14.702
Кто нибудь на оф.форуме добейтесь наконец-то ответа от админа по ПМ,а то полный игнор по этой платежке
Вроде услышали и стали задавать вопросы,теперь ждем ответов от админа.
 

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
Все мои 10 заявок пропустили, победитель по жизни:_1:

Аналогичная ситуация. И что теперь делать? Ждать до конца марта и наблюдать как исполняются заявки на ту же систему поданные через 1,2,3 недели после моей? Интересная у них финансовая логистика!
 

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
помните. говорилось, что на вывод поставили на 20% больше заявок.
Это значит, что 80% заявок должны были быть обработаны в пределах регламента. Вместо этого вам поотменяли заявки ссылаясь на модуль ликвидности и проблемы в ПФ. К которой, как утверждает ФТ ну никакого отношения они не имеют и это разные конторы.
20% заявок, что кладут всю систему на 2 месяца... Денег нет, вот и кидают мелочь, заявки обрабатываются не по очерёдности, а по сумме вывода. Много было скринов уже, где заявки в 70 баксов проверены, а ранее на 3000 нет!
Всё таки вебмани четко определяет мошенников! Браво ей.
Есть одна замечательная картинка от ФТ, только обращена она уже к своим клиентам
 

Вложения

  • cd2qmfSq.png
    cd2qmfSq.png
    139.3 KB · Просмотры: 548

Dmfkeeper

Любитель
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
122
Реакции
38
Поинты
0.000
Представьте картину: вы пришли в учреждение, где работает электронная очередь. Получили талон с номером 15. Сидите ждете. На табло высвечиваются номера: 11, 12, 13, 14 ..... 16, 17,18. Вы обращаетесь к администратору с естественным вопросом: "Почему пропустили 15-й", а вам отвечают. "У нас такая внутренняя логистика. Сидите и ждите". Вас устроит такая ситуация?
В Сбербанке так и происходит... (
 

DenA

Любитель
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
110
Реакции
330
Поинты
0.000
На Перфект мани, похоже, не будет больше выплат, повторяется история как с Вебмани, только теперь компания вообще игнорирует этот вопрос. Моя заявка, поданная в первые минуты после сбоя, даже не проверена ...
 

artem18

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
36
Реакции
107
Поинты
0.000
В тему про лимит Qiwi:
В воскресенье поставил 10 заявок по 250$ в понедельник был присвоен статус "проверено". Прочитал на форуме fx-trend что уже у пару человек были отменены с пометкой "превышение лимита в 200$". Сегодня подал заявку на отмену заявок и снова буду создавать но уже по 200$. Всем советую поступить также и не ждать.

UPD: Кстати и в тех. поддержке сказали, что лимит у Qiwi 200$ на заявку.


Так зто опять вставать в очередь в самый конец! Причем уже в 4 раз!!Просто издеваются.Всячески стараются оттянуть выплаты! Неужели нельзя было на сайте оповестить об изменение лимитов в воскресенье после сброса всех заявок?Люди бы спокойно сделали соотвествующие заявки
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
В очередной раз информация абсолютно не нужная никому, как будто администрация ФТ смеется над нами. Я имею ввиду долгожданную таблицу. Во первых все ждали очередность, раз ее нет, то смысла в этой таблице нет. Во вторых по пальцам можно пересчитать выплаты выше 1000$. Возникает сразу вопрос, может проще все суммы разбивать на несколько частей по 200$. Так больше шансов получить выплаты. Ну и самое главное, выше кто то писал что если бы не флудили нашли бы информацию по ПМ. Дак вот её нет и если даже искать не найдешь. Туда я думаю идут одни из самых крупных выплат и эта платежка и стоит. И кстати вчера было несколько выплат на ПМ, были и скрины, а в таблице их нет (или пропустил). Вообщем всё довольно не понятно и администрация игнорирует многие вопросы, отвечает на те на которые им выгодно.
 

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
Итого: 792 выплаченные заявки за понедельник без иксчеинча.
Екомпей — 71980$ (374 выплаты)
Нетеллер — 182024$ (101 выплата)
Киви — 41893$ (274 выплаты)
Яндекс — 6644$ (43 выплаты)
Всего: 302542$

За день с инсчеинчем — 632.500$.

Как-то странно пропущен пласт заявок 130*.

Максимальная выплата — 5000$, средняя — 382$.
по заявкам, за искл икса, 300к за 09-02-15 - разгребать 60к заявок такими темпами пару месяцев, без учета текущих...
и это минимум, и то если объем в день увеличится, а так все 4
 

DenA

Любитель
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
110
Реакции
330
Поинты
0.000
В очередной раз информация абсолютно не нужная никому, как будто администрация ФТ смеется над нами. Я имею ввиду долгожданную таблицу. Во первых все ждали очередность, раз ее нет, то смысла в этой таблице нет. Во вторых по пальцам можно пересчитать выплаты выше 1000$. Возникает сразу вопрос, может проще все суммы разбивать на несколько частей по 200$. Так больше шансов получить выплаты. Ну и самое главное, выше кто то писал что если бы не флудили нашли бы информацию по ПМ. Дак вот её нет и если даже искать не найдешь. Туда я думаю идут одни из самых крупных выплат и эта платежка и стоит. И кстати вчера было несколько выплат на ПМ, были и скрины, а в таблице их нет (или пропустил). Вообщем всё довольно не понятно и администрация игнорирует многие вопросы, отвечает на те на которые им выгодно.

Где Вы видели вчера выплаты на ПМ??? Вчера была куча вопросов о ПМ, на которые админ предпочитает не отвечать.
 

Сергей Ива 1339315983

Специалист
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
652
Реакции
320
Поинты
0.000
Да уж! Долгожданная таблица ясности не добавила. Почему пропускаются такие большие пачки заявок? Например, на EcommPay оплачена, уже заявка 1318766, а мои заявки через тот же EcommPay, начинающиеся с номера 1299033 почему то проигнорированы. Что за хитрая избирательность такая?
Если это не фейк-выплаты, где реалные 11 к заявок "пропустили"... То, если сегодня по этим ПРОПАВШИМ 11 к реальным заявкам выплаты не появится, станет ясно многое... :mad:
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
По выплатам на Перфектмани на прошлой неделе мне менеджер по VIP отвечал в письме (выкладывал в теме) вот дословный текст:
Здравствуйте
На этой неделе планируется закупка большой партии Перфект Мани для
выплат и выплаты должны произойти, ожидайте пожалуйста вывода средств.

С уважением, Дмитрий.

Началась уже новая неделя, представитель Форекс-Тренд прокомментируйте произведена или когда будет произведена закупка Перфектмани и начнутся выплаты на эту ПС.

Прошу всех поддержать мой вопрос к представителю, что бы получить наконец конкретный ответ.
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Господа, в этой ветке НИ РАЗУ представитель ФТ не отвечал на вопросы - только дублирование новостей с сайта.

Так какой смысл пытаться задавать ему вопросы?
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Стало интересно, а сколько же вывели с ФТ за всё время его существования.
Сейчас идут номера заявок 1335хххх, то есть 1 миллион 300 тысяч заявок. Если предположить, что за всё время существования было отменено 350 тысяч заявок, то остаётся 1 миллион. Допустим, что средняя сумма вывода 200 баксов, хотя на самом деле больше... Тогда выведено более 200 миллионов долларов. Поправьте, если я где-то ошибся.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Если это не фейк-выплаты, где реалные 11 к заявок "пропустили"... То, если сегодня по этим ПРОПАВШИМ 11 к реальным заявкам выплаты не появится, станет ясно многое... :mad:

Пропущено гораздо больше... Мои первые заявки на Экоммпей начинаются на 12958.. И они тоже пропущены.
 
Последнее редактирование:

Sysoev

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
72
Реакции
184
Поинты
0.000
извиняюсь заранее, пролистал последние 5 страниц но так и не понял - из этой таблицы выплат хоть один форумчанин получил средства ?
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Ничего не понятно. То что показали в таблице это капля в море. Сейчас на вывод тыс 20 заявок минимум и с каждый днем все больше и больше. Паммы которые были на ПФ теперь на ФТ.Склоняюсь что ПФ это стимулирующий резерв для выплат в ФТ. Т.е все изначально было спланировано самим же ФТ. Как не хотел я в это верить но все к этому сводиться. :m-sad:
 

DenA

Любитель
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
110
Реакции
330
Поинты
0.000
Только что проверили заявку на ПМ на сумму чуть больше 1к. Эх ... может закупили)))
 

lerom

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста где можно найти таблицу выводов по фт.
 
Сверху Снизу