• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1006

Naviger

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
75
Реакции
331
Поинты
0.000
А что изменится?
Помню последнюю конференцию Девлани... :_16:
Все её так ждали, так ждали...
А они взяли и закрыли в комнате для всех право голоса, якобы чтобы не сорвать архи-важное выступление директора...
Ни на один вопрос не был дан ответ, ибо вопросы никто не смог задать! :mad:
Рассказали то, что посчитали нужным и... по тихому ушли еще до выхода очередной конференции, которая была назначена на конец чего-то там... :mad:
Здесь же есть подготовленный заранее список вопросов, на который представители компании будут давать ответы. Не первый же раз конференция проходит...
 

Nickolay Ivanov

Любитель
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
43
Реакции
123
Поинты
0.000
Поверьте, при работе с брокером не нужны никакие скрины, так как проблем с выплатами у брокера, обладающего суперликвидными активами, быть не может в принципе.
Максимум, что возможно, это недостаточность собственного капитала для соответствия требованиям регулирующих органов. При этом средства клиентов находятся на сегрегированных банковских счетах и проблем с их выводом у клиентов быть не должно даже в случае банкротства брокерской фирмы.

ну это же не простой банковский счет, с которого можно в любой момент снять деньги, этот счет связан обязательствами с поставщиком ликвидности и даже уважаемый GrafKellerInvestor писал, что действительно снимать с него крупные суммы не так просто

добавлено через 6 минут
А что изменится?
Помню последнюю конференцию Девлани... :_16:
Все её так ждали, так ждали...
А они взяли и закрыли в комнате для всех право голоса, якобы чтобы не сорвать архи-важное выступление директора...
Ни на один вопрос не был дан ответ, ибо вопросы никто не смог задать! :mad:
Рассказали то, что посчитали нужным и... по тихому ушли еще до выхода очередной конференции, которая была назначена на конец чего-то там... :mad:

Если это будет не конференция, а выступление - все будет понятно. Если ответы на вопросы будут не конкретные, а лишь бы как, витьевато - тоже все понятно.
C другой стороны - а что остается?
 
Последнее редактирование:

Parad

Интересующийся
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
49
Реакции
72
Поинты
0.000
emds,
Вроде присутствует такое сообщение на оф. форуме.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,300
Реакции
1,126
Поинты
0.208
ну это же не простой банковский счет, с которого можно в любой момент снять деньги, этот счет связан обязательствами с поставщиком ликвидности и даже уважаемый GrafKellerInvestor писал, что действительно снимать с него крупные суммы не так просто
Если у Вас достаточно маржи для поддержания открытых торговых позиций, то вывести свои средства Вы сможете всегда и в любом объёме и никакой поставщик Вам не воспрепятствует
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
подготовленный заранее список вопросов, на который представители компании будут давать ответы
ну-ну... :rolleyes: там тоже был список, но видимо его забыли на столе и рассказывали всё, что придёт в голову по ходу...

добавлено через 2 минуты
C другой стороны - а что остается?
Поэтому я и говорю: А что изменится?
Ну назначат, ну проведут...
Народ просто ожидает чего-то сверх-сверх от этой конференции...
Главное, чтобы не было потом мучительно больно... :_15:
 
Последнее редактирование:

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Почему-то мою запись на оф форуме удалили очень быстро:
Прошу соблюдать терпение и выдержку. Сегодня будут новости о точной дате проведения конференции, об объёмах выплат на следующую неделю, таблица. Не исключаю ряда других положительных. На носу периодический ролловер. Руководство компании это прекрасно понимает.
Что-то с этим сообщением, по-моему кто то палится аккаунтами.

 

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
Я подчеркнула нужную информацию, которую не могут найти многие участники в тонне флуда.
 

Nickolay Ivanov

Любитель
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
43
Реакции
123
Поинты
0.000
в чем палево?
и тут и там аккаунт с одним именем
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Что-то с этим сообщением, по-моему кто то палится аккаунтами.

Как много непонятливых. Мое сообщение то что ниже цитаты.
Я на цитату отвечал. Так вот мой ответ на цитату удалили.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Как много непонятливых. Мое сообщение то что ниже цитаты.
Я на цитату отвечал. Так вот мой ответ на цитату удалили.
Надо было цитировать с ником Irica, тогда бы путаницы не возникло, но теперь думаю, что все разобрались.
 

Saprano

Профессионал
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
789
Реакции
60
Поинты
0.000
Висят 2 заявки с 31 числа на Яндекс.Деньги
Безымянный.png
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Nickolay Ivanov

Любитель
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
43
Реакции
123
Поинты
0.000
как с 31-го висят, если 8-го отменяли заявки?
глюк личного кабинета?
 

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
Висят 2 заявки с 31 числа на Яндекс.Деньги
Посмотреть вложение 119368

Они не могут быть с 31 т.к. отменяли все заявки 8.02, там дата неверная выбита , но Супервизор сказал что на выплаты никак не влияет.

добавлено через 1 минуту
Не глюк, некоторым который заказывали после 8.02 пробивалась дата 31.01
 
Последнее редактирование:

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Надо было цитировать с ником Irica, тогда бы путаницы не возникло, но теперь думаю, что все разобрались.
Разбираться будут модераторы,если что-то будет не так,кто-то получит бан.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

Protean

Новичок
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
42
Реакции
19
Поинты
0.000
С оф. сайта, от Demon.



Двигаются быстрее, чтобы охватить больший диапазон. Ну есть тем самым есть пропущенные заявки. Ну все равно сразу всем не выплатишь: пошли по пути ни кто быстрее ... , т.е. не совсем в порядке очереди (делаю выводы из графика).
Не смущает, что вершины графиков должны до 1000 доходить (=100%), но вместо того, чтобы их добивать просто идут к следующей партии?
 

Nickolay Ivanov

Любитель
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
43
Реакции
123
Поинты
0.000
смущает и дает пищу домыслам о фейковых транзакциях
 

WraithWP

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
47
Реакции
352
Поинты
0.000

Игорь Алёшин

Любитель
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
83
Реакции
92
Поинты
0.000
смущает и дает пищу домыслам о фейковых транзакциях

возможно просто нормальное распределение Гаусса. пытаются охватить больше заявок, но вероятность уменьшается чем больше диапазон от целевого. Если бы они выплачивали строго попорядку то на форумах было бы больше ****а (по факту выплачено только 5-7% от поданным в первый день заявок). Те кто запоздал на пару часов - подняли бы вайн. А так редкие счастливчики получают выплаты через 2-3 суток. С точки зрения недопущения паники я фт вполне понимаю, но пора бы им увеличить выплаты раз в 10 хотябы на пару дней, чтобы разгрести этот завал
 
Сверху Снизу