• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1039

Андрей52

Интересующийся
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
53
Реакции
37
Поинты
0.000
Получено 200$ по заявке 1295253 eccompay, курс 65. Это первая из пяти поданных 08.02.
На официальном форуме ФТ не дают зарегистрироваться.
 

Вложения

  • Выплата.png
    Выплата.png
    7.4 KB · Просмотры: 222
  • Заявка.png
    Заявка.png
    2.9 KB · Просмотры: 121
Последнее редактирование:

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
как же вам так везет?
у меня 30 заявок с 8-го и ни шиша :(

А вы создайте еще 30 и может и вам повезет. :mad: Своими действиями вы только топите компанию. Представляю как фин. отдел будет выплачивать, если каждый подаст по 30 заявок. Тогда про регламент точно можна забыть на 3 месяца. Пожелание к представителю, установите лимит на 1 - 5 заявок на вывод до полной обработки или пропорционально к сумме инвестиций, например 1 заявка на 1000 долларов инвестиций, а то такие паникеры только усугубляют ситуацию. :t-1doh:
 

Nickolay Ivanov

Любитель
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
43
Реакции
123
Поинты
0.000
как я топлю компанию? я всего-лишь хочу вывести прибыль за 2 месяца - менее 15% от всего депозита!
я же не виноват, что по екампею ограничение 200 баксов на заявку!
корп.карту еще не дождался :(
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Препост с соседней ветки

Ай да молодец, поддержка в такой ситуации очень нужна всем инвесторам, и компании, кто-бы что не писал ... Завалим троллей выплатами ... :i-yes: Ладно можно более лаконично: подтвердим, что компания платежеспособна ... :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000

Spirtman

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
169
Реакции
184
Поинты
0.000
Отменены заявки от 08.02 через Интеркассу на Visa RUR. Причина invalid ИНН, хотя я нигде ИНН не указывал,такой графы не было и сейчас тоже нет,сразу автоматически проставляется номер карты на которую раньше выводил. Кто нибуь сталкивался с этим? ТП отправила в финотдел.Написал им, но надежды еще меньше теперь(
 

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
Отменены заявки от 08.02 через Интеркассу на Visa RUR. Причина invalid ИНН, хотя я нигде ИНН не указывал,такой графы не было и сейчас тоже нет,сразу автоматически проставляется номер карты на которую раньше выводил. Кто нибуь сталкивался с этим? ТП отправила в финотдел.Написал им, но надежды еще меньше теперь(

Страна какая?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Перепост выплаты:
Читаю форум последнюю неделю. Все жалуются, что нет выплат, да и статистика заставляет поволноваться. Сегодня наконец получила первую выплату на РМ. Решила разместить скрин. Теперь понимаю, почему скринов так мало - все так и кинулись набивать 50 сообщений.
Перепостите, пожалуйста, в ветку FX-trend, кто может.
 

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000
выплата от юзера Tamira

опередили))
 

Вложения

  • zrw8Xf.png
    zrw8Xf.png
    13.3 KB · Просмотры: 397

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
как я топлю компанию? я всего-лишь хочу вывести прибыль за 2 месяца - менее 15% от всего депозита!
я же не виноват, что по екампею ограничение 200 баксов на заявку!
корп.карту еще не дождался :(

А кто сейчас не хочет вывести прибыль? Пока компания не выйдет в регламент то вам все заявки по любому не выплатят. Представьте если каждый сейчас подаст по 30 заявок и если считать что у компании примерно 60 000 клиентов то получиться примерно 1 800 000. А теперь посчитайте сколько нужно времени чтобы все обработать? В результате вы свои деньги не увидите еще очень долго. Дождитесь конференции, там все скажут.
 

Nickolay Ivanov

Любитель
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
43
Реакции
123
Поинты
0.000
да я уже писал, что проблема не в количестве заявок, а в деньгах, которые компания может направить на выплаты в день. Если заявки проверены, составлен реестр - да хоть 10 тысяч заявок в один день можно выплатить. Было бы чем
 

Spirtman

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
169
Реакции
184
Поинты
0.000

Россия. Раньше помню была строчка ИНН, но теперь её нет и не было когда создавал заявки. И еще 7 заявок в "проверено" висит,их тоже поотменяют видимо. Отличную штуку они для затягивания еще придумали.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000
С другой стороны, субъективно, сейчас некоторые трейдеры стали менее активно торговать. Или это на этой неделе такая ситуация?
Ну, прямо сейчас, почти половина топ-новичков дружно в минусе.


Надо ждать таблицы выплат сегодня, чтобы оценить, вернулись ли они к массовым выплатам в начале диапазона или нет
Навскидку - идут по диапазону до 1296ххх. Будем надеяться, что завтра-послезавтра закроют всё вплоть до 1300ххх.... если в конец списка снова не перепрыгнут.
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
да я уже писал, что проблема не в количестве заявок, а в деньгах, которые компания может направить на выплаты в день. Если заявки проверены, составлен реестр - да хоть 10 тысяч заявок в один день можно выплатить. Было бы чем

Согласен что проблема в деньгах, но как создание такого количества заявок может вам помочь? Буду рад если компания выйдет в регламент и еще раз отменит все заявки на вывод!!!
 

Nickolay Ivanov

Любитель
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
43
Реакции
123
Поинты
0.000
не уж, давайте без отмен. а то еще одна волна паники поднимется
а мне просто нужны деньги - вот и приходится все ставить на вывод и ждать.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Представьте если каждый сейчас подаст по 30 заявок и если считать что у компании примерно 60 000 клиентов то получиться примерно 1 800 000.

Это я не про ваш пост, а в общем ... Понимаете, есть разные люди с разной оценкой ситуации и пр. В настоящее время все мыслят по разному. Приведу один пример: нет смысла выводить, если можно инвестировать, т.к. если все поставят на вывод, то скорее будут большие проблемы с выплатами, и возможно не разрешимые. А если дальше инвестировать, то можно больше приобрести ... если доверяешь компании и она вырулит. И таких вариантов много ... А вы думаете что все мыслят только прямолинейно ... часто бывает и очень даже криволинейно, а то и витиевато ... :)
 
Последнее редактирование:

lelik999

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
83
Реакции
163
Поинты
0.000
Я сильно извиняюсь что не в тему, но отчего то вдруг стало любопытно. А сколько всего инвесторов в ФТ? Может быть есть у кого то данные или ориентировочные примерные подсчеты?
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000
а зачем им вообще эти данные?
Я помнится спрашивал об этом на офф.форуме, ответ был дан такой что предоставление ИНН при переводе было требованием платёжной системы. При этом ФТ забабахали строчку с ИНН во многие платёжки, после таких вопросов почти ото всюду строчку убрали.

Я сильно извиняюсь что не в тему, но отчего то вдруг стало любопытно. А сколько всего инвесторов в ФТ? Может быть есть у кого то данные или ориентировочные примерные подсчеты?
Вроде пробегали данные о цифре порядка 90 000 инвесторов.

Ради интереса можно открыть, например, страничку со Свеном и посмотреть его количество инвесторов. Не совсем верная статистика, т.к. там и ИК и Индексы и ПФ и т.д., но порядок количества инвесторов в одного управа можно оценить.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу