• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1044

Sysoev

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
72
Реакции
184
Поинты
0.000
все мои заявки в диапазоне 1309798-1310471 на FXCard были благополучно пропущены :(. Хотя по таблице выплат за 16.02.14 другим заявкам были выплаты на FXCard как до так и после моих номеров.
 

Вложения

  • Снимок-экрана-2015-02-17-в-10.15.20.gif
    Снимок-экрана-2015-02-17-в-10.15.20.gif
    173.3 KB · Просмотры: 302

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
У меня заявки (ecommpay) 1351863 (66,83) от 09.02.15 (пересозданы после массовой отмены) - статус: "Проверено"
Написал в фин. службу. Посмотрим...

Боюсь, очень долго Вам смотреть придётся... У меня 2 заявки экомпей 1295*** 1296*** от 08.02 по обеим тишина....
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,058
Реакции
16,010
Поинты
14.702
Я вип в личке еще два випа, никому не платят. Все плохо
А я супервип в личке еще двадцать,никому не платят.Все плохо:rolleyes: Не обижайтесь конечно, но ваше сообщение звучит как "ну поверьте мне мне пожалуйста бедному, за копейки проплаченному, троллю"
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
А я супервип в личке еще двадцать,никому не платят.Все плохо:rolleyes: Не обижайтесь конечно, но ваше сообщение звучит как "ну поверьте мне мне пожалуйста бедному, за копейки проплаченному, троллю"
Не верю я в проплаченных тролей. В обычных, да. Но не в проплаченных. Компания сама себя в этот угол загнала. Зачем кому то платить, если и так дела у конкурента не гуд. Плюс поведение ФТ по отношению к своим клиентам подливает масла в огонь. Ни кто уже не сомневается, что платят выборочно. Компания сама себя топит.
 

Skafan

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
770
Реакции
1,956
Поинты
0.000
Дайте ссылку на список обработанных заявок, пожалуйста.
 

Spirtman

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
169
Реакции
184
Поинты
0.000
В связи с тем что мои заявки по Интеркассе отменили типа из за неправильного ИНН(хотя он нигде не указывается), такой вопрос возник: если я пополнял через интеркассу с визы,то могу ли я вывести через Интеркассу, но уже на ЯД(с ЯД не пополнял)? ТП мычит что то невразумительное как обычно.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Судя по отчёту за вчера выплаты шли по зявкам из моего диапазона.
Не скажу, что мои заявки проигнорированы с точностью до одной. Есть +2/-2 и +3/-3 такие же не выплаченные (но они могли быть и в предыдущих днях)
Возникла догадка, а ноль выплат по более чем 10 заявкам на екомпей, ПМ и фхкарт не из за того ли что у меня есть аккаунт в ПФ?
Кто из получивших деньги может подтвердить или опровергнуть что у него был акккаунт на ПФ ?
 

Meme33

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
122
Реакции
72
Поинты
0.000
В связи с тем что мои заявки по Интеркассе отменили типа из за неправильного ИНН(хотя он нигде не указывается), такой вопрос возник: если я пополнял через интеркассу с визы,то могу ли я вывести через Интеркассу, но уже на ЯД(с ЯД не пополнял)? ТП мычит что то невразумительное как обычно.
думаю вам нужно пополнить минималку с яд, а потом выводмть.
 

sergeyrambler

Любитель
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
140
Реакции
169
Поинты
0.000
Судя по отчёту за вчера выплаты шли по зявкам из моего диапазона.
Не скажу, что мои заявки проигнорированы с точностью до одной. Есть +2/-2 и +3/-3 такие же не выплаченные (но они могли быть и в предыдущих днях)
Возникла догадка, а ноль выплат по более чем 10 заявкам на екомпей, ПМ и фхкарт не из за того ли что у меня есть аккаунт в ПФ?
Кто из получивших деньги может подтвердить или опровергнуть что у него был акккаунт на ПФ ?

Думаю не из-за этого. У меня есть аккаунт Пантеон, но 1 выплата на Киви пришла на прошлой неделе.
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
527
Реакции
457
Поинты
0.000
Судя по отчёту за вчера выплаты шли по зявкам из моего диапазона.
Не скажу, что мои заявки проигнорированы с точностью до одной. Есть +2/-2 и +3/-3 такие же не выплаченные (но они могли быть и в предыдущих днях)
Выпил - за комп не садись, я ни хрена не понял....))
 
Последнее редактирование:

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Выпил - за комп не садись, я ни хрена не понял....))

Он спрашивает вдруг из-за того что есть аккаунт в ПФ задерживают выплаты в ФТ некоторым пользователям, у меня если честно уже регламент по киви вышел, хотя предупреждали что выплаты будут вне регламента, поэтому не паникую и сижу жду..)):k-unsure:
 

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
все мои заявки в диапазоне 1309798-1310471 на FXCard были благополучно пропущены :(. Хотя по таблице выплат за 16.02.14 другим заявкам были выплаты на FXCard как до так и после моих номеров.

Акк есть в Пантеоне?
 

segamar

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
350
Реакции
258
Поинты
0.000
где скрины выплат? за какое число на ЯД платят? а остальное всё от лукавого...
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
кстати заметил странное наблюдение и активизацию троллей на многих сайтах и форумах после 14-15 числа, напоминаю что против ММСИС и Милки их было мало да и вообще из заказных практически никого. А действительно зачем посылать тролей если компании все равно соскамятся.
А вот в скаме ФТ и ПФ в отличие от некоторых инвесторов, не уверены даже конкуренты поэтому и "помогают" им создать панику, создавая вбросы на разных сайтах, как это было осенью против ФТ и ПФ. Альпари пошел по пути ММСИС так же нагло пытаясь добить конкурента, так же заметил что подозрительно сильно активизировалась реклама Альпари на какой сайт не зайду все мелькает от Альпари реклама, уже даже бесить начало, даже ФТ и ПФ так себя не рекламировали. Так делал обычно ММСИС с Милкой. ИМХО.

Банальное доказательство зашел на первый попавшийся сайт...
 

Вложения

  • 2015-02-17_100409.jpg
    2015-02-17_100409.jpg
    49.7 KB · Просмотры: 413
Последнее редактирование:

WraithWP

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
47
Реакции
352
Поинты
0.000
Судя по отчёту за вчера выплаты шли по зявкам из моего диапазона.
Не скажу, что мои заявки проигнорированы с точностью до одной. Есть +2/-2 и +3/-3 такие же не выплаченные (но они могли быть и в предыдущих днях)
Возникла догадка, а ноль выплат по более чем 10 заявкам на екомпей, ПМ и фхкарт не из за того ли что у меня есть аккаунт в ПФ?
Кто из получивших деньги может подтвердить или опровергнуть что у него был акккаунт на ПФ ?

У меня есть аккаунт в ПФ, "проходит" аудит. С момента отмены заявок получил 7 выплат на ЯД. Но на ecommpay пока ни одной не получил, хотя заявки подавались примерно в одно время.
 

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
Возникла догадка, а ноль выплат по более чем 10 заявкам на екомпей, ПМ и фхкарт не из за того ли что у меня есть аккаунт в ПФ?
Кто из получивших деньги может подтвердить или опровергнуть что у него был акккаунт на ПФ ?
Супервизор писал, что связь с ПФ будет отслеживаться при проверке заявок и далее проводиться проверка на наличие нарушений. По главной версии отмена заявок как раз и нужна была, чтобы проверить эти связи. Думаю, что если заявка получила статус "проверена", то уже никаких вопросов быть не может.
У меня есть акк на ПФ и 4 заявки от 08.02 на вывод на FxCard со статусом проверено. Но из моего диапазона вообще как-то на FxCard мало оплаченных заявок.
 
Сверху Снизу