• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1255

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Потому что реклама работает и деньги еще несут в ФТ.

Работает только имиджевая реклама, которая работает на будущее. Деньги не вкладывают в н.в. в компанию. Не ужели это не понятно. То что реклама есть - это продвижение своего бренда, который не должен останавливаться и это хорошие новости ... Вы видимо не понимаете, что такое бизнес в таком ракурсе тем более ... Откройте свой и посмотрите как вам понесут деньги в такой ситуации ... :_35:
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
У ника Бревер могут быть совсем другие имя и фамилия.

Тарас Базиленко - заменил управляющих в обменнике Privchange.com перед его скамом.
Тарас Базиленко - заменил финансового директора, когда запахло жареным.

Напоминает сильно Комысу только без лица.

Михаил Резник, Вы знаете в лицо этого человека?

Тема: Вопросы по работе сервиса Privchange.com и смежных ресурсов. Официальный форум ФТ.
Бревер, 1 августа 2014 г.:

Всем привет.
Для тех, кто меня не знает, - я тут с 2011 года, в статусе сначала клиента, а потом VIPa.
Несколько месяцев назад я стал партнером системы OnlyMoney, на основании подобных условий:https://onlymoney.com/keybuss/
Таким образом, я стал владельцем сервиса пополнения счетов https://popolnit.net/ и обменного пункта https://privchange.com/
Задача по обменнику - в течение месяца добиться срока исполнения любой заявки за 72 часа. Она целиком реальна и будет выполнена.

Новости OnlyMoney: изменения в работе сервиса Privchange.com от 31 июля 2014 г.:

Тарас Базиленко теперь будет являться управляющим партнёром интернет-обменника Privchange. Основанием к этому решению стал Партнёрский договор с онлайн-сервисом платежей OnlyMoney. Таким образом, такая кадровая перестановка послужит некоторым нововведениям в работе сервиса Privchange.

С 30 июля планируется:

заметно уменьшить сроки осуществления вывода средств. Теперь такие заявки будут исполнены в 72 часа;
предоставить пользователям новое инвестиционное предложение, подробно о котором можно узнать на Privchange.com;
сделать круглосуточную службу поддержки.
С приходом Тараса Базиленко на Privchange.com, сервис скоро станет работать без перебоев.
Так что я думаю, что VIP клиент Бревер - это именно тот Тарас Базиленко, который исполняет сейчас обязанности финдиректора ФТ, если со времени конференции ничего не изменилось. Уж очень много совпадений.) А когда, кого и почему он заменил, это вопрос интересный.)

Насчёт того, видел ли кто Резника? Его фотографий полно в Интернете. Или это ненастоящий Резник? Кстати, я не видела фотографий Бревера, тогда по аналогии:

Petro1: Тарас Базиленко - заменил управляющих в обменнике Privchange.com перед его скамом.
Тарас Базиленко - заменил финансового директора, когда запахло жареным.

Тарас Базиленко - по этой же причине может заменить аdmin'a, Supervisor'a и остальных ТОП-менеджеров ФТ.))
Наш девиз - повсюду ищем Тараса Базиленка.))
 
Последнее редактирование:

azarrot

Любитель
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
108
Реакции
29
Поинты
0.020
Эх, успел я все деньги из ФТ вывести в свое время (так не хотелось, но очень понадобились)
А недавно даже думал вновь ПАММами заняться, начал подбирать брокера и... был опечален. Похоже никому нельзя верить.

Гоша Куценко хоть в курсе?
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Работает только имиджевая реклама, которая работает на будущее. Деньги не вкладывают в н.в. в компанию. Не ужели это не понятно. То что реклама есть - это продвижение своего бренда, который не должен останавливаться и это хорошие новости ... Вы видимо не понимаете, что такое бизнес в таком ракурсе тем более ... Откройте свой и посмотрите как вам понесут деньги в такой ситуации ... :_35:

Спасибо за разъяснения.
У меня есть свой бизнес (оффлайн). И я периодически останавливаю рекламу. Ничего страшного не происходит. Включаю рекламу и все продолжает работать.

А то что деньги несут, их несут. Меньше чем обычно, но несут. Для этого и нужны представительства. Чел увидел рекламу (далекий от форумов, инета и рефоблогов), пошел в представительство (через ссылку на сайте) и отнес им деньги. Там ему конечно же скажут что все хорошо. Вот и поступления. Которые потом мелочевкой платят тем кто в диапазоне 1.29Х.ХХХ

Но спорить с такими фанатами компании как вы бессмысленно :i-yes:
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Эх, успел я все деньги из ФТ вывести в свое время (так не хотелось, но очень понадобились)

А я вывел все деньги из ММСИС и Милки, когда началась война на Украине и до сих по об этом никогда не писал. Ваш пост о чем ... :eek:
 

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
Тема: Вопросы по работе сервиса Privchange.com и смежных ресурсов. Официальный форум ФТ.
Бревер, 1 августа 2014 г.:



Новости OnlyMoney: изменения в работе сервиса Privchange.com от 31 июля 2014 г.:


Так что я думаю, что VIP клиент Бревер - это именно тот Тарас Базиленко, который исполняет сейчас обязанности финдиректора ФТ, если со времени конференции ничего не изменилось. Уж очень много совпадений.) А когда, кого и почему он заменил, это вопрос интересный.)

Насчёт того, видел ли кто Резника? Его фотографий полно в Интернете. Или это ненастоящий Резник? Кстати, я не видела фотографий Бревера, тогда по аналогии:



Тарас Базиленко - по этой же причине заменил аdmin'a, Supervisor'a и остальных ТОП-менеджеров ФТ.))
Наш девиз - повсюду ищем Тараса Базиленка.))

Я Вам еще один детективный сюжет подкину. Privchange от слова приват, фт основана людьми с Днепропетровска, как и група приват, может Тарас Базиленко человек из групы Приват?! Вобщем развлекайтесь на здоровье.
 

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
Если судить по имеющейся информации, то компания как бы сама по себе, инвесторы тоже. Выплачивают деньги представительствам, толкают рекламу, правда уже не так навязчиво, готовятся к выставкам, да еще и спонсируют их, провели какую то работу и вернулись на сайт Интеграла. Вроде бы все путем, если бы не эти надоедливые инвесторы - отдай да отдай деньги. Мешают компании двигаться вперед...
Да, сейчас все именно так. Но все это может происходить только до 31 марта 2015. Если к концу марта не будет крупных выплат, то, думаю, компанию спасет только какое-нибудь чудо.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
У меня есть свой бизнес (оффлайн). И я периодически останавливаю рекламу. Ничего страшного не происходит. Включаю рекламу и все продолжает работать.

А то что деньги несут, их несут. Меньше чем обычно, но несут. Для этого и нужны представительства. Чел увидел рекламу (далекий от форумов, инета и рефоблогов), пошел в представительство (через ссылку на сайте) и отнес им деньги. Там ему конечно же скажут что все хорошо. Вот и поступления. Которые потом мелочевкой платят тем кто в диапазоне 1.29Х.ХХХ

Но спорить с такими фанатами компании как вы бессмысленно

AlexLvovich просто "забыл", что реклама в предскамном состоянии нужна не для поддержки имиджа :rolleyes:( это просто невозможно), а для такого банального дела, как привлечение новых денег, за счёт чего можно продлить предскамное состояние выборочными мелкими выплатами.
 

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
Форекс Тренд снова на сайте Интеграла и на сайте TrueFX
http://www.integral.com/partners/truefx_brokers.htm
http://www.truefx.com/?page=partners
Эти конторы являются поставщиками ликвидности, большая вероятность того, что вскоре произойдет приток средств.
Напомню, что форекс тренд пропал с данных сайтов как раз во время первой волны невыплат.

добавлено через 6 минут
Сообщение от defo
Если судить по имеющейся информации, то компания как бы сама по себе, инвесторы тоже. Выплачивают деньги представительствам, толкают рекламу, правда уже не так навязчиво, готовятся к выставкам, да еще и спонсируют их, провели какую то работу и вернулись на сайт Интеграла. Вроде бы все путем, если бы не эти надоедливые инвесторы - отдай да отдай деньги. Мешают компании двигаться вперед...
Чуть-чуть подправлю, вы забыли написать что и трейдеры чудесно работают и работают на компанию, как ни в чем не бывало !
Ну а тут эти инвесторы денег хотят, давай им будем на официальном форуме публиковать таблички с выплаченными заявками, а деньги давать ? Ну зачем их давать, пусть сами зарабатывают !
 
Последнее редактирование:

Petro1

Новичок
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
43
Реакции
109
Поинты
0.000
Тема: Вопросы по работе сервиса Privchange.com и смежных ресурсов. Официальный форум ФТ.
Бревер, 1 августа 2014 г.:



Новости OnlyMoney: изменения в работе сервиса Privchange.com от 31 июля 2014 г.:


Так что я думаю, что VIP клиент Бревер - это именно тот Тарас Базиленко, который исполняет сейчас обязанности финдиректора ФТ, если со времени конференции ничего не изменилось. Уж очень много совпадений.) А когда, кого и почему он заменил, это вопрос интересный.)

Насчёт того, видел ли кто Резника? Его фотографий полно в Интернете. Или это ненастоящий Резник? Кстати, я не видела фотографий Бревера, тогда по аналогии:

Тарас Базиленко - по этой же причине может заменить аdmin'a, Supervisor'a и остальных ТОП-менеджеров ФТ.))
Наш девиз - повсюду ищем Тараса Базиленка.))
В Резнике никто не сомневается.

Есть сомнения, что Тарас Базиленко может выполнять функции финдиректора ФТ. Если его отчество Иванович и год рождения 1965.
 

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
Третий раз за последние пару страниц.

И че? Пишут люди положительные новости несколько раз - что тут такого? А то что бывает подряд 5 сообщений - мои заявки обошли, мне не платят месяц, где скрины выплат, фт скам, я сопливый ***** - это нормально значит, а то что позитивную новость постят - не нормально. :t-1doh:
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Эти конторы являются поставщиками ликвидности, большая вероятность того, что вскоре произойдет приток средств.
Это говорит лишь о том, что они только что к ним (к поставщику и технологии) вновь подключились. Так что, денег "оттуда" технически еще не заработали. Просто партнеры. Считайте, что просто ссылками на сайтах обменялись. Упоминать лишний раз не стоит, что это ровным счетом ничего не значит. Многие знают, кто в этом списке был и кого уже нет. :i-yes:
 

muk-as

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
219
Реакции
335
Поинты
0.000
А мне вот лично интересно, ПОЧЕМУ ФТ пропадал оттуда?
Если компания нормально сотрудничает и работает, ее бы не убирали из партнеров. Это бред.

Так почему??

ето называется насоздаем ложных проблем, чтобы потом создать видимость что все налаживается.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
AlexLvovich просто "забыл", что реклама в предскамном состоянии нужна не для поддержки имиджа ( это просто невозможно), а для такого банального дела, как привлечение новых денег, за счёт чего можно продлить предскамное состояние выборочными мелкими выплатами.

Это касается международных хайпов (которые работали далеко не только на страны СНГ). Не было такого ни в Гамме, не в ВладимиреФХ, если память не изменяет и в Виваре также. Эти компании не позиционировались в хайп рейтингах и им до этого не было дело. А было в таких хайпах как: https://proforexunion.com, https://australianbusinessgroup.net, https://malaysian-inc.com и многих других в общем то ... . Так, что если сейчас идет реклама от FX-Trend - это исключительно имиджевая реклама, и это положительно. Ни Гамма, ни другие организации, которые работали в основном на страны СНГ не делали ни какой рекламы при своем крахе ... И не было подобной ситуации с выплатами, однако будемо посмотреть ... :) Почему написал, многие передергивают ситуацию в негативном направлении без обоснований ... :)
 

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
Полагаю надо срочно устроить конференцию по возвращению фт на сайт интеграла, это и есть обещаннная бомбардировка позитивом:d-thumbup:
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Полагаю надо срочно устроить конференцию по возвращению фт на сайт интеграла, это и есть обещаннная бомбардировка позитивом:d-thumbup:

Рано, до окончания "позитивной недели" еще два дня. В среду вернулись на сайт интеграла, в четверг - войдут в регламент, в пятницу - введут ПАММ 3.0 :d-thumbup:
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
несмотря на нынешнюю ситуацию продолжают открываться новые паммы. например, 6 марта директор запорожского представительства фт - михаил арсланов открыл собственный памм счет https://vk.com/topic-35040221_31463867
в целом он настроен позитивно, говорит что проблемы скоро решатся, но источником позитива поделиться отказывается :) https://vk.com/wall-35040221_4302 (см. комменты)
 
Сверху Снизу