• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1281

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000
Кстати, интересный вопрос... У ПФ проблемы начались потому, что финансовый директор проиграл деньги на бинарных опционах. А почему начались проблемы у ФХТ?
Народ на волне истерии начал массово и много заказывать денег на вывод, а каналы возврата средств со счетов в таком количестве не были организованы и отработаны дОлжным образом?
 

Черный Инвестор

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
54
Реакции
125
Поинты
0.000
Народ на волне истерии начал массово и много заказывать денег на вывод, а каналы возврата средств со счетов в таком количестве не были организованы и отработаны дОлжным образом

Т.е. были организованы по принципу ПИРАМИДЫ, исходя из вашей же логики.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000
не скажи.. наверно у кого куча k, сердечко малость ёкнуло всё же
Дело не в куче $, а в значимости инвестированных средств для вло#енца (не знаю, какую букву поставить). Для кого-то пара сотен тысяч - пустяк, из-за которого особенно и переживать не стОит, а для кого-то две тысячи - дело всей жизни.

я под себя кучку наложил когда увидел
А как же труселя после такого дела есть? :_13:

Т.е. были организованы по принципу ПИРАМИДЫ, исходя из вашей же логики.
Нет, у меня не прослеживается такой логики. Почему-то мне кажется, что и для брокера вложить средства малыми порциями в поставщиков ликвидности и на межбанк куда как проще, чем потом вывести их обратно одним большИм куском.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000
Да тут все банально просто. Если и будет выставка, то до нее выплатят всем. А если всех кинут, то никакой выставки не будет

А когда будет эта выставка в Братиславе?
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000
А когда будет эта выставка в Братиславе?
20-21 мая 2015 в Radisson Blu Carlton Hotel.
ФТ там платиновый спонсор, если это о чём-то может говорить вообще, и будет располагаться на стенде B02, с проведением своего специального семинара.

Непонятно другое. Почему Московскую выставку 24-25 апреля пропускают? Боятся, что стенд там разнесут на щепки? В Братиславу, ясное дело, из СНГ-то мало кто поедет.
 
Последнее редактирование:

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
А почему начались проблемы у ФХТ?

Все до банальности просто - слишком много было пропито сверх лимита на кипрской вечеринке в декабре! Когда, так сказать, масть поперла! :bum:
А пока Дедловский в сортире торчал, без него последний ящик Henri IV DudognonHeritage распили и ему не оставили, вот он тогда жабу и затаил...:_35:
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000
Да, видимо боятся злых клиентов, которые придут и сделают распятие из компании.
Но ведь по идее, обещан выход в регламент к 31 марта, то есть опасаться нечего. А раз так, где-то тут лыжи с копытами не сходятся.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Но ведь по идее, обещан выход в регламент к 31 марта, то есть опасаться нечего. А раз так, где-то тут лыжи с копытами не сходятся.

Можно только догадываться, что планирует компания к концу апреля. :k-unsure:
 

Petro1

Новичок
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
43
Реакции
109
Поинты
0.000
Повторю вопрос к представителям компании.
Кто из Вас знаком (видел) финансового директора ФТ Тараса Базиленко?

Михаил Резник, отдельное спасибо, честно признался, что его не знает.
Михаил, а разве отсутствие значимых выплат не повод познакомиться с финансовым директором?
Я не имею ввиду, что нужно ехать к нему на зону.
Будет достаточно просто получения Вами подтверждений, что Тарас Иванович Базиленко действительно существует и исполняет функции финансового директора ФТ.

Вы же давно поняли, что Ваши деньги, как и деньги других инвесторов, пропали.

Может уже пора спасать имя и открещиваться от компании, которая за финансового директора выдает осужденного за предумышленное убийство.

Для справки:
Неожиданная информация о финансовом директоре ФХ-Тренд.

Во второй половине 2014 некий Тарас Иванович Базиленко стал управляющим партнёром интернет-обменника Privchange. Он же в феврале 2015 года на вебинаре с руководителями компании был представлен как финансовый директор Форекс-тренда. Личность во многом таинственная, но через знакомых удалось добыть о нём кое-какую информацию, которая нехорошо удивит многих.

Тарас Иванович Базиленко, ранее судимый, родился 9 марта 1965 года в селе Ковшуватое (Киевская область), зарегистрирован по адресу: Ковшуватое, ул. Ленина, дом 101
В настоящее время находится в местах лишения свободы.

Осужден по статьям по с. 115 (умышленное убийство), 185, 187 (Кража с разбоем), 190 ч.4 (Групповое мошенничество) УК Украины.

Отбывает наказание в ИТК-21 в Днепропетровской области.


P.S. Умникам, обнаружившим ошибку в написании населенного пункта - в транслитерации с украинского на русский не силен.
 
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000
Так первый звонок. Управы перестали торговать. Ждем что скажут.

Эммм.... А можно подробности? Как управы перестали торговать? А мож они перестали торговать, потому что до закрытия рынка 3-4 часа осталось?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000
Эммм.... А можно подробности? Как управы перестали торговать? А мож они перестали торговать, потому что до закрытия рынка 3-4 часа осталось?
Речь про топов - Свен, Авас, ТП, Кракен и Скальпер (хоть и не топ). Неделя без торгов, а у иных и поболее уже.

Мелькают версии, что ФТ пошло навстречу пожеланиям инвесторов и провела переговоры с некоторыми управами для приостановки торговли, что бы сделать более правильный вывод средств со счетов.
 
  • Like
Реакции: tore

Petro1

Новичок
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
43
Реакции
109
Поинты
0.000
Да, видимо боятся злых клиентов, которые придут и сделают распятие из компании.

Филиалам и представительствам лучше закрыться к 31 марта.

Все равно зарплату и комиссионные не платят, а придут к ним в первую очередь.

Михаил Арсланов, обращений типа этого
"Михаил, я так понимаю что денег мы уже от ФТ не увидим, я недавно общался с одним из приближенных людей к руководству Форекс тренда, он мне сказал, что Паша и Эдик уже не живут в Украине они получили вид на жительство в Латвии и не собираются ничего выплачивать так денег уже попросту не хватает, это была пирамида, а я поверил вашему аудиту, если мне не вернут мои деньги, то я иду с заявлением на вас всех в прокуратуру. "
будет все больше! Пора записывать новое видеобращение!:wink2:
 
Последнее редактирование:

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Кстати, интересный вопрос... У ПФ проблемы начались потому, что финансовый директор проиграл деньги на бинарных опционах. А почему начались проблемы у ФХТ?
Потому что народ в испуге начал массово забирать деньги, вывод в разы превысил ввод и все рухнуло. Сейчас пытаются перезапуститься, отсидеться, но понятно что ничего уже не получиться и дело близится к концу.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Михаил Арсланов, обращение типа этого

или этих "недосказанных ответов" :)

 
Последнее редактирование:

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
Да ладно, я сам сколько раз видео записывал о том, как терминал виснет во время выхода новостей. Записывал такие видео достаточно часто, например вот:
Согласен, на новостях ужас. Думаю, что чем больше тиков генерируется, тем чаще такое происходит. Но это скорее положительный момент, что до ФТ доходит максимум тиков и при этом мы не видим отвратительных соплей на графиках, которых на самом деле на рынке не было.

Конечно, лучше бы было, чтобы ФТ жил. Где еще такую систему распределения прибыль управов можно увидеть? Правильно, таких брокеров нет. Вот, в Альпах, топовый управ заработал 12К$ за год, при КИ 3.8 млн$. В ФТ при таком КИ управ бы стал уже миллионером.
Почему вы считаете, что он заработал так мало? Просто он мог всю прибыль (и особенно вознаграждение) сразу же выводить. И этот управ, возможно, таки миллионер, только имеет их на банковском счёте, а не в брокере без регламента выплат.

А почему начались проблемы у ФХТ?
Финансовая логистика не предусматривала таких крупных выводов средств.
 

websoft

Любитель
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
57
Реакции
140
Поинты
0.000
Повторю вопрос к представителям компании.
Кто из Вас знаком (видел) финансового директора ФТ Тараса Базиленко?

Михаил Резник, отдельное спасибо, честно признался, что его не знает.
Михаил, а разве отсутствие значимых выплат не повод познакомиться с финансовым директором?
Я не имею ввиду, что нужно ехать к нему на зону.
Будет достаточно просто получения Вами подтверждений, что Тарас Иванович Базиленко действительно существует и исполняет функции финансового директора ФТ.

Вы же давно поняли, что Ваши деньги, как и деньги других инвесторов, пропали.

Может уже пора спасать имя и открещиваться от компании, которая за финансового директора выдает осужденного за предумышленное убийство.

Для справки:
Неожиданная информация о финансовом директоре ФХ-Тренд.

Во второй половине 2014 некий Тарас Иванович Базиленко стал управляющим партнёром интернет-обменника Privchange. Он же в феврале 2015 года на вебинаре с руководителями компании был представлен как финансовый директор Форекс-тренда. Личность во многом таинственная, но через знакомых удалось добыть о нём кое-какую информацию, которая нехорошо удивит многих.

Тарас Иванович Базиленко, ранее судимый, родился 9 марта 1965 года в селе Ковшуватое (Киевская область), зарегистрирован по адресу: Ковшуватое, ул. Ленина, дом 101
В настоящее время находится в местах лишения свободы.

Осужден по статьям по с. 115 (умышленное убийство), 185, 187 (Кража с разбоем), 190 ч.4 (Групповое мошенничество) УК Украины.

Отбывает наказание в ИТК-21 в Днепропетровской области.

P.S. Умникам, обнаружившим ошибку в написании населенного пункта - в транслитерации с украинского на русский не силен.
Если у Вас есть такие знакомые, которые помогли добыть такую информацию о столь таинственной личности, то почему Вы обращаетесь к представителям компании на каком-то форуме, который эти представители (скорее всего) даже не читают? )) Чего же не обратитесь через знакомых, напрямую так сказать? Чего же Вы правду ищете тут? Думаю, имея таких знакомых уже давно забрали бы свои денежки, так или иначе и молчали бы в тряпочку. Ведь обычно такое - не афишируют.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Филиалам и представительствам лучше закрыться к 31 марта.

Все равно зарплату и комиссионные не платят, а придут к ним в первую очередь.

Михаил Арсланов, обращений типа этого
"Михаил, я так понимаю что денег мы уже от ФТ не увидим, я недавно общался с одним из приближенных людей к руководству Форекс тренда, он мне сказал, что Паша и Эдик уже не живут в Украине они получили вид на жительство в Латвии и не собираются ничего выплачивать так денег уже попросту не хватает, это была пирамида, а я поверил вашему аудиту, если мне не вернут мои деньги, то я иду с заявлением на вас всех в прокуратуру. "
будет все больше! Пора записывать новое видеобращение!:wink2:

Прекрасно знаю этого дрища с его " аудитами". С его ветеринарным образованием, пассажир вкладывает в слово аудит какое-то свое, только ему известное, толкование. Достаточно взглянуть, что он бормочет о брокерах фонды США, становится понятным , что чел ангажирован и ни черта не смыслит в реальном инвестировании.
 
Сверху Снизу