• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1286

Политов Олег

Любитель
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
121
Реакции
159
Поинты
0.000
Если они в силу каких либо причин и обстоятельств позволят слить в д…..мо свои бизнесы вместе с репутацией наработанной за пять лет и основанной не только на доверии инвесторов, то это будет не просто «слив денег агрессивным управляющим на ПАММе», это будет очень мощный и тотальный удар по всей ПАММ-Индустрии на территории СНГ, а может и дальше и круче… И вожди ФТ должны это четко понимать и отдавать отчёт своим следующим телодвижениям…
Главный вопрос в том: выводила ли компания сделки на межбанк на самом деле? Печаль в том, что их поведение на данный момент показывает лишь одно – нет. Совсем скоро мы узнаем об этом точную информацию. (из комментариев на блоге М.Арсланова)
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000
анонсирует механизм гарантированного вывода средств в гарантированные сроки определённой суммы, по простому говоря ограничение выплат
Ну, это не самый плохой вариант.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
У всех выдает Error Code 16? Сегодня весь день попасть на форум не могу
 

Naviger

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
75
Реакции
331
Поинты
0.000
Он прав, надо крутиться по другому никак. Проблема в том что у нас воспитание по своей природе консервативное. Т.е большинство не могу принимать взвешенных решений на стадии взросления а когда понимают это уже обременены семейным грузом тут не до экспериментов. Так что молодежь которая несет сюда свои небольшие взносы. Задумайтесь и начните действовать в реальном секторе.
Молодежь об этом и задумывалась, вкладывая в ФТ и ПФ "небольшие взносы" как в реальных брокеров чтобы приумножить капитал и в дальнейшем действовать и в реальном секторе в том числе. До сих пор удивляюсь откуда берется столько советчиков (относится не к Вам, dak20, а к умникам) когда возникают проблемы. На них (ФТ ПФ) что написано было что это пирамиды? На МММ написано, туда и несут деньги те, кто привык рисковать, заранее зная на что они идут. К МММ, соответственно, и претензий никто никаких не имеет. А здесь дело совсем другое. ПФ и ФТ изначально позиционировали себя как "честных, реальных брокеров" со всеми необходимыми лицензиями. Так же уже конкретно бесят мнения типа: "А что вы хотели получая на халяву 10-15% в месяц". Во-первых, такие проценты получают единицы. Большинство радуется и зарабатывая 4-5% в месяц. Во-вторых, халява бывает только в хайпах (подразумеваю пирамиды), где от тебя зависит только передача денег и единственное что ты делаешь - это любуешься красивыми процентами до поры до времени. Здесь же (ФТ и ПФ) чтобы что-то заработать, нужно именно работать, каждую неделю переворачивать портфели, выбирать управляющих. Каждый раз можно нарваться на какого-нибудь Скальпера или Аллу1960 и т.д. и вообще получить суммарно минус по портфелю в то время, как в хайпах тебе нарисуют красивый процент. Хочется ещё очень много всего высказать в адрес этих умников, но пожалуй, не буду. Толку от этого все равно не будет. Лучше беречь нервы и подождать ещё пару недель до разрешения ситуации. Будем надеяться на лучшее.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
инвестиции на форексе практически всегда приведут к потерям. можно вложиться в ммсис, милку, пффт и результат понятно какой будет. можно вложиться в портфель паммов в альпари и альпариподобных дц. через года 3 точно все потеряешь. как ни составляй портфель, как ни меняй. очень мало кому удастся через 3 года быть в плюсе инвестируя в паммы. так что если есть желание инвестировать в форекс то торгуй сам. так больше шансов быть в плюсе, но даже и так шансы не велики. куда лучше вести блоги и взахлеб рассказывать каких ты достиг успехов инвестируя, реально кормясь с реферальских отчислений. поэтому мой совет просто забудьте про инвестиции в любые паммы. инвестор это низовое звено в пищевой цепи на форексе.

Про торговлю вам отвечу лично: шансы здесь 0.00001%. Это самый сложный из всех видов бизнеса (кто реально торговал, протестировал сотни стратегий и потратил десятки тысяч часов чистого времени - меня поймут). Научиться торговать можно минимум за 5 лет, причем с регулярной практикой. Блог раскрутить не так просто, как и любой другой источник привлечения трафика (сайт, сообщество ВК, канал YT etc). Если ФТ не выживет, инвестициям в ПАММы придет конец, т.к. перспективных площадок как таковых в этой индустрии нет. Но, в целом, про инвестиции забывать не стоит. Просто, они должны быть на более высоком уровне, с более низкой доходностью, естественно. Ну а вообще, лучшие инвестиции - инвестиции в собственное развитие, в навыки, использование которых в дальнейшем принесет хороший денежный поток.
 

Petro1

Новичок
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
43
Реакции
109
Поинты
0.000
Петро1, да это вы сейчас о ком, терпеть осталось, что вы терпите и/или зачем. И видимо долго терпите, так и прет.
Я про сотрудников ФТ на этом форуме.

К Суржику и Крымову сложнее подобраться. Они давно в режим "на дне" переключились, выставив на показ другие персоны.
Вот эти крайние Топчие-Кузины, если не одумаются, и получат первыми.
 

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
Если ФТ не выживет, инвестициям в ПАММы придет конец, т.к. перспективных площадок как таковых в этой индустрии нет.
Дело не в том, что нет перспективных площадок, а в том, что к каждой из них будет отношение как к хайпу. Десятки тысяч мало кто понесет. Где гарантия, что через пол года не посыпется следующий "честный брокер" с лицензиями и выводом на межбанк:rolleyes:
Экономика США последние 20 лет дефицитна, со всей ее диверсификацией. На плаву держится только за счет спроса на долар.Если бы в мире за нефть расчитывались сугубо в рублях, то Россия давно бы диверсифицировала свою экономику.
Кстати да. Америка понесла демократию в Ливию, после того, как Каддафи решил продавать нефть за евро
 
Последнее редактирование:

Petro1

Новичок
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
43
Реакции
109
Поинты
0.000
Petro1, Вы не обижайтесь, но у Вас богатая фантазия. Imho
Евгений, это к сожалению, не фантазии. Скоро развязка.

С уважением отношусь к Вам.

И поэтому настоятельно рекомендую - не ждите со своими инвесторами конца марта. Мелкие инвесторы могут надеяться получить 200-400 дол. ВИПы не получат ничего.
А к 31 марту Крымовы и Сурджики могут быть уже в бронекапсуле и смеяться над всеми.
А сейчас они вещи собирают и уязвимы.

Возможно их и так достанут, но второй-третий и другие фронты не помешали бы.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Евгений, это к сожалению, не фантазии. Скоро развязка.

С уважением отношусь к Вам.

И поэтому настоятельно рекомендую - не ждите со своими инвесторами конца марта. Мелкие инвесторы могут надеяться получить 200-400 дол. ВИПы не получат ничего.
А к 31 марту Крымовы и Сурджики могут быть уже в бронекапсуле и смеяться над всеми.
А сейчас они вещи собирают и уязвимы.

Возможно их и так достанут, но второй-третий и другие фронты не помешали бы.

Никто их не достанет. Зря стараетесь агитируя тут.

И еще здравая мысль. Сколько бы у человека не было денег в ФТ, думаю мало кто станет тратить еще на всевозможные действия, чтобы в итоге ничего все равно не получить (в случае если ФТ пирамида).

добавлено через 3 минуты
Интересно, с каким номером ЕБС сейчас люди регистрируются. Было бы интересно понять сколько новых клиентов у ФТ появилось за февраль-март. Как эту информацию не получить?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
376
Реакции
310
Поинты
0.000
думаю мало кто станет тратить еще на всевозможные действия, чтобы в итоге ничего все равно не получить (в случае если ФТ пирамида).
а много и не нужно достаточно одного принципиального человека с хорошими связями и не выветрившимися из головы воспоминаниями о девяностых. сейчас и рефероводы на попке ровно не сидят, что говорить про организаторов.
 
Последнее редактирование:

Naviger

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
75
Реакции
331
Поинты
0.000
Petro1, я Вас немного удивлю, но такие кидки планируются заранее. Если предполагать, что ПФ и ФТ - это одна контора, то ещё с конца ноября ФТ собирал чемоданы вместе с ПФ. Как думаете, 4-х месяцев для того, чтобы скрыться мало? Я думаю, что этого вполне достаточно и можно было бы не дергаться и вообще ничего не выплачивать после случая с фин.директором ПФ.
Кстати, мне тут птичка чирикнула, что известного в узких кругах маньяка по прозвищу Петро снова задержали. Это не Вы? Или сейчас в местах не столь отдаленных разрешают сидеть на форумах?
 

danaen

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
100
Реакции
80
Поинты
0.000
Такие вот дела.
 

Вложения

  • jFQyEKX4OCg.jpg
    jFQyEKX4OCg.jpg
    63.1 KB · Просмотры: 731

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
а много и не нужно достаточно одного принципиального человека с хорошими связями и не выветрившимися из головы воспоминаниями о девяностых.

Думаю не достаточно. Особенно против людей у который на кармане зависло несколько десятков миллионов уе. С ними тоже не просто. Плюс у таких людей тоже много хороших связей. Иначе такую компанию как ФТ не создали бы.
 
  • Like
Реакции: AKuc

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
Про торговлю вам отвечу лично: шансы здесь 0.00001%. Это самый сложный из всех видов бизнеса (кто реально торговал, протестировал сотни стратегий и потратил десятки тысяч часов чистого времени - меня поймут). Научиться торговать можно минимум за 5 лет, причем с регулярной практикой.
Нет не пойму. Торговать на благоприятном рынке можно научиться за 5 минут. И наторговать на таком рынке можно столько, что на неблагоприятном можно спокойно отдыхать.
 

Seoman14

Интересующийся
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
48
Реакции
8
Поинты
0.000
Каждый раз смотрю на Ваш пост, и каждый раз думаю :
январь, февраль полностью закроют будет хорошо. Присоединяйтесь! :)

А что в январе закрывать??? Там все заявки поотменяли, не? :_2:
 

Polemos

Специалист
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
741
Реакции
452
Поинты
0.000
Хм...

Заказывал в ролловер снятие средств с двух ПАММ счетов, не прибыль.

На одном было 3к а другом 4к. с первого снял 2к, со второго 3к.

Деньги снялись и упали на балансовый счет. Но, сумма в кабинете так и отображается как 3к и 4к....То есть в кабинете не отобразся новый баланс на этих ПАММах после снятия...

Отписал в Техпо. Сказали случай единичный. Может кто подтвердить?
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Нет не пойму. Торговать на благоприятном рынке можно научиться за 5 минут. И наторговать на таком рынке можно столько, что на неблагоприятном можно спокойно отдыхать.

Не знаю ни одного человека, который хотя бы за год научился торговать стабильно. А вы про 5 минут говорите...:i-yes:
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Дай Бог, чтобы закрыли хотя бы первые 20 минут (номера до 1300000). Да,да, пока и в этом диапазоне остается масса (не менее 50%) невыполненных заявок

Хорошо б еще выплаты с ЭПС наладили, но это наверное уже философия, в реальности все гораздо хуже.
 
Сверху Снизу