• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1343

websoft

Любитель
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
57
Реакции
140
Поинты
0.000
Как об стенку горох.

Вы понимаете разницу между реальным ПАММ счетом, где трейдер торгует, в случае убытка инвесторы терпят убыток, в случае прибыли без проблем выводят прибыль, так как она есть, она реальна, она получена в результате торговли и тем когда нет никакого трейдера, а статистику этого подставного липового якобы ПАММа тупо рисуют каждый месяц в плюс, количество вкладчиков резко растет, тем кто прибыль хочет вывести, платят из прихода новых лохов, а когда приток новых вкладчиков иссякает, то платить выходящим уже нечем и пирамида рушится. Вот это и произошло с ФТ.
Т.е. по Вашему в ФТ никогда не было просадок и инвесторы не теряли никогда, так? Вы это хотите сказать? Там всегда был плюс?
 

Prometeys

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
5
Реакции
129
Поинты
0.000
В случае с фхтрендом как мне кажется дело всё же не в этом. Клиенты сюда продолжали ломится. Причина проблем скорее всего в падении рубля и в ситуации в Украине. Проект стал заложником всех этих своих акций, каких-то непонятных карманных проектов аля иксчейндж.

Все это бред фтпф изначально создавалась как пирамида, такие щедрые акции бонусы только для привлечения новых вкладчиков.
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Все это бред фтпф изначально создавалась как пирамида, такие щедрые акции бонусы только для привлечения новых вкладчиков.
Какие изначально были акции и бонусы ? Что-то не припомню . Пять % в месяц хрен получишь - помню . )
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Т.е. по Вашему в ФТ никогда не было просадок и инвесторы не теряли никогда, так?
Конечно были, конечно теряли. Полно реальных нормальных трейдеров как и везде. Те же Грабовец, Рататара с форума, Левентра, куча других реальных людей, которые шли сюда даже несмотря на несамые лучшие отзывы, только из-за того что тут много инвесторов. Но ведь у них же никогда не было ничего даже отдалённо похожего на всех этих ахмедосов, убунтов и свенов. Ни по результатам торговли, ни по управлению капиталом. Но все несли деньги этим никому неизвестным людям.
 

Prometeys

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
5
Реакции
129
Поинты
0.000
Какие изначально были акции и бонусы ? Что-то не припомню .


Вот так стартанул пантеон

28.06.2012, 17:28
Получите бонус +10% при пополнении счета в Пантеон Финанс



Коллектив компании «Пантеон Финанс» спешит сообщить Вам о новой акции «Приветственный бонус +10% на счет» Заботясь об инвестициях и сопутствуя увеличению Вашей прибыли, мы решили предложить систему начислений, которая позволит Вам увеличить сумму вложенных средств.
При пополнении вашего балансового счета в компании «Пантеон Финанс» вам будет моментально начислено 10% от суммы пополнения.

https://mmgp.com/showthread.php?t=129693
С условиями акции вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке Условия акции: «Приветственный бонус +10% на счёт»
 
Последнее редактирование:

websoft

Любитель
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
57
Реакции
140
Поинты
0.000
Конечно были, конечно теряли. Полно реальных нормальных трейдеров как и везде. Те же Грабовец, Рататара с форума, Левентра, куча других реальных людей, которые шли сюда даже несмотря на несамые лучшие отзывы, только из-за того что тут много инвесторов. Но ведь у них же никогда не было ничего даже отдалённо похожего на всех этих ахмедосов, убунтов и свенов. Ни по результатам торговли, ни по управлению капиталом. Но все несли деньги этим никому неизвестным людям.
Погодите, Ваша неправда! Лично я им никогда не нес - значит уже не все. Далее, не высоковат ли иной раз порог входа в такие ПАММы-ловушки? Ведь если они для заманивания, то не должен ли быть порог самым минимальным? Тот же свен имел вход 200 баксов. Вероника - ваще 1000. Я Вам секрет открою - весь мой деп был меньше этой 1000 баксов. В общем ладно, думаю спор бессмысленный, каждый останется при своем мнении, как мне кажется. Время покажет, выводы сделаны, всем добра )
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Все это бред фтпф изначально создавалась как пирамида,
Возможно и так. Тогда в момент старта - это был действительно новый уровень хайпаброкера, с собственным мт4 и памм системой. Кстати тогда что удивляться тому письму альпари. Фхтренд паммы смешал с тёмными пирамидальными схемами и этот факт естественно не понравился создателям сервиса, оттуда и реакция.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
-неимеющая система компенсации 50% убытка инвесторов управляющим. Такого не практикуется нигде больше, так как экономического смысла ни для какого управляющего в этом нет. Есть чем компенсировать- торгуй на свои.
Судя по тому, какие суммы в итоге подняли управляющие в ФТПФ, то такая система компенсации им не мешает. А без такой системы мало стимула управляющему торговать успешно долго. Что, впрочем, мы обычно и наблюдаем на Альпари. Видел я портфели из топов Альпари двухлетней давности — слиты почти все счета. Результат как в пирамиде. Впрочем, не факт, что часть счетов там не являются замаскированными под торговые риски пирамидами.
 

Yasha-inc

Новичок
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
259
Реакции
326
Поинты
0.000
Андрей Светличный и другие активно спорящие инвесторы и управляющие. Позволю напомнить Вам, что Альпари обсуждается в другой ветке, просьба все свое общение с упоминанием об Альпари осуществлять в ветке Альпари. Что бы мне не пришлось наказывать картами за скрытую рекламу других брокеров, в ветке форекс тренда.
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Убедительная просьба, выкладывайте скрины выплат. Это ед. полезная вещь которая на этом форуме несет хоть какой то смысл!!!!! Я сам реальная трейдер ФТ, получил столько сколько ни однин ХАЙП никогда не платил. Торговля была не идеальной в плане исполнения котировок, но таких свечей как на других ДЦ я не видел. Сумма в управлении 4.2 млн у.е. Выплачивали на WM по 80 тыс у.е за 4-6 дней. Я не могу поверить что ФТ - хайп. Ведется большая программа по завалу ФТ, его конкурентами.
 

В С

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
153
Реакции
46
Поинты
0.000
Судя по тому, какие суммы в итоге подняли управляющие в ФТПФ, то такая система компенсации им не мешает. А без такой системы мало стимула управляющему торговать успешно долго. Что, впрочем, мы обычно и наблюдаем на Альпари. Видел я портфели из топов Альпари двухлетней давности — слиты почти все счета. Результат как в пирамиде. Впрочем, не факт, что часть счетов там не являются замаскированными под торговые риски пирамидами.

О чем вы ведете речь? О каких портфелях? Было пару известных счетов, но и они не слиты, а при получении значимой для управа просадки, были закрыты с возможностью вывода средств инвесторов... Там сливаются только 3 категории: новички-вертолеты, заделали памм с сотней баксов, поторговав неделю на демо; "думатели, что рынок пойдет туда-то, а если не идет, то надо переждать" и мартингельщики. Всю эту шелуху надо отделять.
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
ФТ послал пользователей <censured>, дал обещания и не одно из них не выполнил, не платит более 3 месяцев. Тут не какая программа "мифических злодеев" не нужна.:)
---
Учитывая кол-во пейпостеров, есть эээ ... некоторые сомнения в том что Вы "реальный трейдер".

У меня онлайн торговля была. Все все видели. Если Вас не было в те времена я не виноват что вы не верите мне. Просто все что тут пишут это ерунда в плане ед. подтверждением были бы скрины. Нет скринов = 100% скам. Есть частично = все в рамках допустимого и надеемся на лучшее. Я их не вижу. Но тут можно понять всех кто получает выплаты. Они уже сюда под пушечный выстрел не пойдут. Поэтому как вариант нет скринов. Нужно вести какую то статистику и сделать отдельную тему где кроме скринов ничего нельзя выкладывать.

Если это ХАЙП то я просто снимаю шляпу перед создателями. В таком случае выручка составляет млр. у.е и МСИСС с МММ пшик. Тут уже органы могут найти всех...
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

alisa1033

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
363
Реакции
945
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
А ну так сразу бы и сказал(а) что Алла. Тоже мне звезда, чтобы помнить.
Хотя , круизы Аллы я помню
Это памм, где латино-американка торговала и оччэн плёхо гаворила по рускки.:biggrin2: А сейчас dak20 сменил пол, цвет кожи и выучил русский язык что ли?
 
Последнее редактирование:

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
Если бы возникли сложности - не лучше ли заявить об этом прямо? Выйти на диалог с инвесторами? Могли бы найти выход из такой ситуации. Но ведь гражданам РФ и других стран СНГ (кроме Украины) тоже не платят

P.S. Я тоже до последнего верил в ФТ и надеялся, но надежда с каждым днем невыплаты угасает. Очнитесь, осталась неделя. У вас есть надежда, что ФТ выплатят 30 млн$ за неделю? Это не поддается логике, увы
Я бы и сам хотел это знать. Может и выходили на диалог с очень крупными инвесторами, а может пока нечего обсуждать так как решение скоро будет надо только время, а может нельзя обсуждать с народом какие-то дела, ибо это может помочь конкурентам навредить компании, фик знает.
Дело не в вере и надежде, надо просто занять свою позицию, или вы инвестор и вы не раскачиваете лодку, не ноете, не подрываете народ делать тоже самое, или вы чужак от конкурентов. С уважением.

добавлено через 1 минуту
Никуда деньги переводить не надо, особенно это касается Fx Card и Bank. В этих способах вывода самые крупные заявки, которые вообще не выплачиваются.
Хорошо, пусть. Пока денег нет, возможно будут а может и нет, но ваша позиция какая, ваша цель здесь помочь или ныть ? Вы инвестор ? С уваженим.
 
Последнее редактирование:

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Я бы и сам хотел это знать. Может и выходили на диалог с очень крупными инвесторами, а может пока нечего обсуждать так как решение скоро будет надо только время, а может нельзя обсуждать с народом какие-то дела, ибо это может помочь конкурентам навредить компании, фик знает.
Дело не в вере и надежде, надо просто занять свою позицию, или вы инвестор и вы не раскачиваете лодку, не ноете, не подрываете народ делать тоже самое, или вы чужак от конкурентов. С уважением.

добавлено через 1 минуту

Хорошо, пусть. Пока денег нет, возможно будут а может и нет, но ваша позиция какая, ваша цель здесь помочь или ныть ? Вы инвестор ? С уваженим.

Да, я инвестор. И я больше всех вас взятых уважал компанию, поддерживал ее и верил ей. Но почти полное отсутствие выплат на последней неделе сделали свое дело. Скринов почти нет. Это и заставляет волноваться
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Управы из последних сил пытаются внести свою лепту, красиво торгуют слов нету.
Финалисты МУР-3 очень крутую доходность показывают, можно без особых рисков получать стабильно в районе 3%/нед.
простой разгон пирамиды и скам на пике.
схема была проста. на самом в деле в ФТ есть несколько реальных трейдеров, их торговлю нам регулярно показывали под инвест паролями. но под доходность 40-50%, которая была в 2012 году деньги не особо несли. тогда суржик и ко решили начать клепать рисованных управляющих с помощью конкурса миллион в умелые руки и поднимать доходность.
оглушительный "успех" принёс мур 2, когда доходность с лёгкостью достигала 100-150% годовых. тут то народ и повалил с огромными суммами. за 2014 год капитализация компании выросла в несколько раз. а тут ещё и скам ммсис, вообщем суржику дико подфартило.
решение скамиться вместе с подобранными инвесторами ммсиса было принято осенью. тогда и начался активный вывод средств через разные системы, за что и был заблочен кошелёк вебмани. ну а дальше всё по старому, туча акций с бонусами под новый год, шикарное пятилетие на кипре, даже подсуетились настроили экомпей под лояльный курс.
сам скам наступил ещё в январе. сначала соскамили пантеон, через неделю и ФТ. 8 февраля, день отмены регламента и всех заявок на вывод - официальная дата скама обеих пирамид. с 8 февраля деньги платились только с новых вкладчиков, остальное подмешивалось фейковыми заявками, судя по таблице. т.е. за 2 месяца реальных денег было выплачено от силы 500к. эти реальные выплаты мы могли наблюдать, скрины выкладывались, но очень мало.
такой вот незатейливый скам.
по сути ФТПФ оказались гибридными пирамидами, т.е. реальные трейдеры таки были. а все эти свены, вероники и ахмедосы обычные актёры.
 
Сверху Снизу