• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1384

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
а он-лайн чат на сайте ФТ только у меня не работает? жду ответа уже 15 минут ((

Не знаю, мне за минуту ответили только что.
Там просто новую программу поставили, она сразу клиентов делит на токсичных и не токсичных :biggrin2:
 

Vortihk

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
136
Реакции
146
Поинты
0.000
Продлили регистрацию....
В целом очень неоднозначно!

Но негативного в этом ничего однозначно нет.
Значит спишем это в положительные моменты ;)
А то их мало как-то)
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Первый скам официально объявили, ждем второго. Конец эпохи однако.
Это действительно больше, чем просто скам брокера. Это скам ПАММ-инветиций, ПАММ-портфелей, вообще окончательное развенчание большого мифа о прибыльных инвестициях на форексе и пассивном доходе. Индустрия долго не очухается от такого. Цунами выводов захлестнет всех оставшихся игроков на рынке. Возможно потянут за собой еще кого-нибудь, кто сделал ставку на паммы в последнее время.
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Это действительно больше, чем просто скам брокера. Это скам ПАММ-инветиций, ПАММ-портфелей, вообще окончательное развенчание большого мифа о прибыльных инвестициях на форексе и пассивном доходе. Индустрия долго не очухается от такого. Цунами выводов захлестнет всех оставшихся игроков на рынке. Возможно потянут за собой еще кого-нибудь, кто сделал ставку на паммы в последнее время.

подтверждаю, если действительно ФТ уйдет полностью, то лично у меня желание инвестирования куда либо в интернете отпадет напрочь, больше никуда не сунусь, зато будет урок на всю жизнь :rolleyes:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Это действительно больше, чем просто скам брокера. Это скам ПАММ-инветиций, ПАММ-портфелей, вообще окончательное развенчание большого мифа о прибыльных инвестициях на форексе и пассивном доходе. Индустрия долго не очухается от такого. Цунами выводов захлестнет всех оставшихся игроков на рынке. Возможно потянут за собой еще кого-нибудь, кто сделал ставку на паммы в последнее время.

Вы ошибаетесь, повторюсь, есть много людей кто обходит стороной подобные проекты и рано или поздно часть тех кто тут "инвестировал" будут искать возможности продолжить это дело. Главное чтобы они к этому времени более предметно владели навыком контроля и управления рисками.
 

s-saint

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
48
Реакции
187
Поинты
0.000
Лично у меня будет теперь портфель под названием "без Украины". Наелся на всю жизнь, ММСИС, Пантеон..ФТ..видимо скоро и ФТ придет конец.
я бы ваще портфель делал там где нет славян), нет ни одного нормального брокера на мой взгляд

послушайте мнение человека который акциями торгует, мысли у него правильные, как тока траблы у брокера им проше кинуть людей
 

UtyfX

Любитель
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
170
Реакции
125
Поинты
0.000
Да... поубавилось "свидетелей честного брокера")
Даже как то скучно стало без мантр "я верю в ФТ"
 

Kulagin

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
1
Реакции
117
Поинты
0.000
А на оф форуме видимо собрались свидетели админа..все ждут его речей..
Иногда я жалею, что не в Китае живем.

добавлено через 2 минуты
а зачем вам эта подробность?

У меня сложилось сугубо личное мнение, что состояние уважаемого Грабовца неплохо отражает положение дел ФТ. Если все хорошо и ставит "Спасибки", видимо все не так уж и плохо.
 
Последнее редактирование:

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
Kulagin, он молчит потому что его випы и он скорее всего принимают действенные меры, но с нами они не неподеляться конечно
 

Jack Wilder

Любитель
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
88
Реакции
57
Поинты
0.000
Господа, я конечно понимаю, что подобными вопросами надо было задаваться раньше, но уже чисто из спортивного интереса - кто такой принц Максимилиан фон Габсбург? Решил поискать на него хотя бы парочку статей и... не нашел. Ничего кроме промо-роликов и статей связанных с FT и Skolpalino. Более того, здесь его нет:
http://en.wikipedia.org/wiki/Otto_von_Habsburg#Family
Отсюда может следовать только 2 вывода: либо я плохо искал, либо "принц" с самого начала был липовым. Но неужели никто не пытался пробить его раньше?
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Господа, я конечно понимаю, что подобными вопросами надо было задаваться раньше, но уже чисто из спортивного интереса - кто такой принц Максимилиан фон Габсбург? Решил поискать на него хотя бы парочку статей и... не нашел. Ничего кроме промо-роликов и статей связанных с FT и Skolpalino. Более того, здесь его нет:
http://en.wikipedia.org/wiki/Otto_von_Habsburg#Family
Отсюда может следовать только 2 вывода: либо я плохо искал, либо "принц" с самого начала был липовым. Но неужели никто не пытался пробить его раньше?

Я сразу пробил инфу. Он не принц а якобы сын принца. Но у принца было по оф. данным только 16 детей и еще вне брака. Т.е по факту этот мужик может быть кем угодно так как личность его не установить(вернее он может быть дальним родственником но это ни о чем не свидетельствует). Тоже было интересно что народ вообще даже не задумался над этим вопросом.
 

alisa1033

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
363
Реакции
945
Поинты
0.000

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Продлили регистрацию....
В целом очень неоднозначно!

Но негативного в этом ничего однозначно нет.
Значит спишем это в положительные моменты
А то их мало как-то)
третий месяц не платят а Вам все неоднозначно.
ждать чуда и тратить на это время думаю не стоит, пора списывать убытки и искать новые методы заработка, столько времени уже прошло а у них все вот-вот чуть-чуть еще.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Правильнее было в декабре вывести весь профит и вложить в дело, которое планировал начать этим летом)))
Если-б знать где упасть.. :)


с оф форума..
без скрина а всё ровно приятно)

 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Вероятно вы правы. Мне как студенту с депозитом в 10кб остается только ждать. По опыту с ММСИС в чарджбеки не верю.
после ммсис мне кажется банки перестали возвращать по чарджбеку.
 

adidas original

Специалист
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
551
Реакции
217
Поинты
0.000
Kulagin, ситуация у меня аналогичная, только останавливаться не намерен. Одна ошибка, одна неудача не должна влиять на глобальную цель, нужно, просто, подкорректировать стратегию, амбиции и мышление. Я лично настойчиво буду продолжать искать варианты дохода в этой сфере. 10-ю % от дохода, как мы все знаем, можно рисковать, не боясь его потерять. Как пример : кинул в МММ-11(не помню год, вроде такой) 30 тыс, итог - попандос...Летом открывается МММ-12(вроде так), кидаю 3 тыс под невероятный % какой-то, в декабре снимаю 50 тыс. Итог : я пошел до конца и в +++. Также и в этой теме намерен действовать. Тоже тут (психологически себя уже подготовил) закопал 10к вложенных, и 18,5к "виртуальных". Весь 2014 год вкидывал всё свободное бабло. Почти не расстроен, поверь! Лучше в 30 лет такой урок получить, чем в 40-50. Сейчас в свободное время в экселе заполняю таблицу "Инвестиционные фонды/Хэдж фонды", после того, как сам определюсь с интересными фондами, буду советоваться по ним уже с профи, кто в этом разбирается, и по 10% от дохода туда инвестировать, по 5%-10% от капитала в каждый. Жизнь продолжается!!! Я думаю, что такие люди, как Генри Форд, действовали бы именно так...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу