• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1382

caps

Любитель
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
120
Реакции
112
Поинты
0.000
Работать то можно, но я хочу "доверять" брокеру, а значить увидеть торговлю изнутри(поставщики, лицензии, регуляторы, гарантии и т.д.)...

этого никто никогда не показывал и не будет показывать. кроме того, что есть на сайте, ничего не увидишь. просто торговать надо сразу в 5-10 конторах. это вопрос чисто технический и проблем с этим нет
 
Последнее редактирование:

BrokenSword

Новичок
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
271
Реакции
200
Поинты
0.000
Можно написать жене Суржика, может муж зашевелиться с выплатами. facebook.com/alena.nazar.3
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
В Forex Trend привлечено 200млн$, в ммсис и других скрытых пирамидах было в разы меньше. Интересно Forex Trend станет номер 1 в этой номинации?

Если все закончиться скамом то ФТ номер один во всех аспектах. И по привлечению и по крутизне развода и масштабу.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
Покажите мне хоть один крупный счет, который использует плечо выше 15-го.
То, что они не используют, не означает, что они не могут его использовать. Мало ли что им в голову придёт. Нужно жёсткое ограничение.

Я хотел бы акцентировать главное. Если есть заявка на вывод, то компания должна ее исполнить, вне зависимости от каких то там уровней маржи. Все эти процедуры планируются зарание и не несут серьезных рисков для компании.
Она и выполнялась. А потом легенда о непродуманной финансовой логистике. И проблема наверняка характерна для любой компании без сегрегированных счетов.

Открывать бы я не стал так скороспешно. Отписался бы на форуме и частично бы приостановил торговлю... до выяснения ситуации а тут все как под копирку торгую один за одним. Вроде как паузы были, возможно руководство с ними связалось. Там есть такой Стратий Евгений, мне все время звонил.
Вот представьте себе, что вы Ахмедос. Завтра форум ФТ прекращает работу. Как вам себя любимого на другой площадке обозначить для старых инвесторов? Реальные трейдеры должны использовать возможность получить старых инвесторов на новой площадке.

ИМХО, сделки свена выводят на межбанк и профит свена поможет компании,а у ахмедоса КИ рисованный и отрицательная сделка также поможет компании,сократив обязательства перед клиентами,инвестировавшими в него.
Под инвестпаролем уже высказывали подозрения, что Свен на межбанк не выводится. Нельзя так просто взять и открыть несколько тысяч лотов без какой-либо реакции цены.
 

varron

Любитель
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
202
Реакции
40
Поинты
0.000
70 лямов вроде должно быть
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Вот представьте себе, что вы Ахмедос. Завтра форум ФТ прекращает работу. Как вам себя любимого на другой площадке обозначить для старых инвесторов? Реальные трейдеры должны использовать возможность получить старых инвесторов на новой площадке.

Я не Ахмедос а Alla1960. Если честно молюсь что бы компания выжила. Иначе перспектив работы просто нет по КИ. На других площадках при таком же затраченном кол-ве усилий просто выхлоп будет мизерный.
 

varron

Любитель
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
202
Реакции
40
Поинты
0.000
Алла конечно срубила больше всех на фт-600к вывела
 

deejayyug

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
57
Реакции
45
Поинты
0.000
Вы что-другое расчитывали услышать? Есть официальная версия, которую будут повторять ВСЕ отделы и уполномоченные сотрудники без исключения на подобные запросы. Неужели до сих пор непонятно? Кстати, про ситуацию на Украине, относительно ФТ я спрашивал ещё прошлым летом, ответ был точь-в-точь...

Дело не в том, что они отвечают, как роботы. Дело в том, что люди работают. А как они отвечают, в данной ситуации, безразлично.
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Алла конечно срубила больше всех на фт-600к вывела

Меньше, скрины приводил я. Но все равно половину потерял в ПФ. Черт дернул меня туда завести бабки, думал мол удобнее в плане инвестирования и ФТ и ПФ. бл...ь.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Меньше, скрины приводил я. Но все равно половину потерял в ПФ. Черт дернул меня туда завести бабки, думал мол удобнее в плане инвестирования и ФТ и ПФ. ***...ь.
А зачем вы инвесторов обманывали, когда писали от "женского" рода ??????
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Вот представьте себе, что вы Ахмедос. Завтра форум ФТ прекращает работу. Как вам себя любимого на другой площадке обозначить для старых инвесторов?
да хотя бы на этом форуме тему создать, показать 1-2 месяца такую же торговлю в новой конторе и инвесторы потянутся. причем в 10-ти кратном размере.
 

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
да хотя бы на этом форуме тему создать, показать 1-2 месяца такую же торговлю в новой конторе и инвесторы потянутся. причем в 10-ти кратном размере.

В каком 10-кратном размере? У ахмедоса капитализация больше чем у все СНГ брокеров вместе взятых :biggrin2: вообще посмотрите на памм счета других брокеров. там ки мизерные. У того же альпари только на нескольких счетах более менее приличный ки, и то скорее всего рисованные :biggrin2:
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
да хотя бы на этом форуме тему создать, показать 1-2 месяца такую же торговлю в новой конторе и инвесторы потянутся. причем в 10-ти кратном размере.

Я о том же. Но из них никто не выходит на связь. Создать тему: "управы ФТ объединяемся" и на дукаскопи перейти. Вроде он более или менее регулируем. А то вся эта замануха с Квазаром попахивает тем что ребята кто работал над ФТ и ПФ начали уже новое детище.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
В каком 10-кратном размере? У ахмедоса капитализация больше чем у все СНГ брокеров вместе взятых :biggrin2: вообще посмотрите на памм счета других брокеров. там ки мизерные. У того же альпари только на нескольких счетах более менее приличный ки, и то скорее всего рисованные :biggrin2:

потому что была вера в управа и если в другой конторе он докажет свое реальное существование, своей реальной торговлей, то к нему потянутся все кто у него был в ФТ и еще друзей/родственников/друзей родственников подтянут, кредитов наберут и будет такой же КИ, как и сейчас, это минимум.

Создать тему: "управы ФТ объединяемся" и на дукаскопи перейти.
вот только Дукас не надо трогать, а то еще и эту контору завалите, своими супер управами.
 

4e6ypawka

Интересующийся
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
76
Реакции
35
Поинты
0.000
Судя по investfolw c 25.01 по 15.02 капиталл инвесторов уменьшился всего на 6млн. Т.е. FT не может выплатить даже эти деньги? Или investflow врет или в FT нарисованы не только управляющие, но и инвесторы.
 

Tuxuu

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
234
Реакции
238
Поинты
0.000
Судя по investfolw c 25.01 по 15.02 капиталл инвесторов уменьшился всего на 6млн. Т.е. FT не может выплатить даже эти деньги? Или investflow врет или в FT нарисованы не только управляющие, но и инвесторы.

А еженедельную прибыль в 2-4 млн чисто инвесторскую, которая тут же ставится на вывод, можно опустить, как погрешность?)
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
За почти полтора месяца торговли на реальном счете с крупной для меня суммой у меня стабильно получаеться торговать 10 % в неделю. Всем желающим могу скинуть историю торговли или предоставить скриншот кабинета.
А что это какой-то показатель? Полтора месяца - это вообще ничто для каких-то выводов по торговли и по тс. Вот если Вы пол года продержитесь, то можно будет о чём-то говорить. И ненужно на рынке злоупотреблять такими понятиями как "стабильно"
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Полтора месяца на демо счете нельзя сравнивать с торговлей на реальном, да и к тому же стабильность приходит как минимум через полгода и то не исключено, что будут просадки.
 

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
Мне кажется вот он гарантированный механизм выплат на этой неделе:

Ахмедос 23.03.2015 - 29.03.2015 -5503050.00 :t-1doh:
 
Сверху Снизу