• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1425

Gogowin

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
397
Реакции
138
Поинты
0.000

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Админ с форума:
Значит договор, х .. знает с кем и опять нет информации по выплатам ... Обо всех деталях как и говорилось ... Какие на фиг детали, не о каких деталях ни чего не говорилось, компания в лице админа декларировала выплаты с 15.04.2015 ...

Георгиевичем он не был никогда.
Ну да Википедия врет, да хрен бы с ней, и с ней и разбирайтесь ... в том числе и с не малочисленными ресурсами, которые вещают по этому поводу :_34:
 

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
Давно уже не был на Форуме
сообщаю,что я получил 5 выплат по 200 долл. через ЭККОМПЭЙ от форекс тренда .Номера заявок-1298208 от 11.03.15 ,1298450 от 12.03.15 ,1298703 от 13.03.15, 1298972 от 20.03.15 ,1299165 от 23.03.15. Остались невыплаченными 3 заявки по 200.
Я предполагаю,что такая "щедрость " от ФТ объясняется,тем,что я еще 2 февраля,когда они отменили регламент ,подал заявление на чарджбэк в сбербанк. Видимо от сбера в ФТ поступил какой то запрос и они решили по моему вопросу "показать " выплаты для каких то своих целей. Хотя ,возможно,я ошибаюсь . Вот же,грозили жалобщикам,а выплаты произвели.-)))). .НА форуме после 24.03 по выплатам полная тишина ,понятно ,что мне очень сильно повезло получить хоть что то.
Вот изакончилась эра супер пупермега брокеров. можно сделать вывод-и ммсис,и ФТПФ-БЫЛИ низкопроцентными премиум HYIPами высокого уровня/ кто к ним так относился,тот и выиграл. Думаю,сейчас все извлекли уроки и будут так же относиться к " оставшимся в живым".
Понятно,какое отношение сейчас будет к "конторам" из Украины. При всем моем уважении к этой стране ,не получилось у них высоко и красиво нести знамя Форекс-индустрии,а так старались-)))))
Всем профита!!!
 

Igoreshkin

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
144
Реакции
300
Поинты
0.000
Популярный комментарий у Дмитрия на f4f:
Я всегда прислушивался к мнению Дмитрия и старался поддержать его, ну уж хотя бы одобрением и уж хотя бы не мешать ему.
Он единственный, кто делал РЕАЛЬНЫЕ движения по спасению моего депозита. Но я не являюсь слепым адептом и в последнее время у меня тоже произошел некоторый внутренний "перегрев".
Еще вчера я планировал найти коллекторов, которые за 150-200 штук у.е.вознаграждения вернут депозит мне и паре моих единомышленников.
Сегодня я притормозил и даю последний шанс на оздоровление ситуации. Я обращаюсь к деятелям фт и пф - не злите Дмитрия, сейчас он остался последним человеком, которому я доверяю и который является спусковым крючком для меня.
Если я пойму по его настроению, что все плохо, то я уже не стану писать, грозить и предупреждать, а просто получу свои деньги у одного из тех кто их стащил

====================================================

Давно уже не был на Форуме
сообщаю,что я получил 5 выплат по 200 долл. через ЭККОМПЭЙ от форекс тренда...
basvalerij, вы последний раз писали пост на этом форуме - 03.04.2015, 23:39. По вашему 4 дня прошло и это уже давно?
 

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
Популярный комментарий у Дмитрия на f4f:


====================================================


basvalerij, вы последний раз писали пост на этом форуме - 03.04.2015, 23:39. По вашему 4 дня прошло и это уже давно?

Писал в дороге,с планшета,пробежав глазами наспех пару страниц.
А для вас это очень важно? Что это меняет?
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Сообщаю актуальную информацию.
Для кого, для инвесторов или вы попутали ...

Для того, чтобы компания в максимально короткие сроки вышла из ситуации,
в которой она оказалась, было принято стратегическое решение о привлечении
инвестора.
Это вы тоже для инвесторов пишите или решили пошутить ... Выплат нет вы хоть гипоппотама привлеките

Это поможет, во первых, в максимально короткие сроки выйти на нормальный
режим работы, преодолеть весь негатив, который в последнее время происходит вокруг компании, во-вторых - вернуться к реализации планов по экспансии на новые рынки уже ко второй половине года.
Нормальный режим работы у вас выгладит в настоящее время как, вы вещаете, к китайцам ездите и ни кому ни чего не выплачиваете ... но видно что-то получаете ... Негатив преодолеть, круто, для этого нужно просто платить ...

Уточняю - мы не ищем инвестора, мы уже подписываем договор. Обо всех деталях будет объявлено, как и говорилось, к 15.04. Разумеется, соглашение с инвестором учитывает интересы клиентов. Какие такие интересы клиентов, выплат нет, дурака включать не надо ...

После объявления о сделке и условиях дальнейшей работы будет объявлено, как компания попала в такую ситуацию, кто в этом виноват, и почему все это так затянулось. Но это будет интересно только с исторической точки зрения, так как ответ на актуальные для клиентов вопросы будет дан в указанный срок. Кто виноват - это потом, актуальные вопросы - это выплаты, админ хватит курить бамбук ...
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Админ уже подвел всех к тому, что 15.04 не будет никакого возвращений в регламент, а будут просто очередные новости и некие новые условия работы.
Никто и не ожидал выплат, просто удивляет мастерство админа манипулировать общественным сознанием. Каждый новый пост как ребус при этом никакой корреляции с предыдущими обещаниями.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Неважненький "разбор полетов"!

Какие могут быть полеты, когда катастрофа не минуема ... Ложь пассажирам в каждом заявлении ... "Мы вам далее расскажем почему самолет начал падать, но вы не беспокойтесь все под контролем" ... "Новый пилот, новый договор, а он падает и уже видна земля ... " :_35:
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Лично мне совершенно до лампочки, что там пишет какой-то админ, или каое-то руководство предприятия.
Мое мнение неизменно: торговлю, и любую ее имитацию немедленно прекратить, ввести временную администрацию, деньги, все что есть в наличии, счета - заблокировать и арестовать, впоследствии раздать вкладчикам, организаторов пирамиды - к уголовной ответственности. Заниматься этим должны правохранительные органы. Собственно, все.

Боже упаси от каких-то поисков выхода, реанимации предприятия, перепокупок, слияния-разлияния, замалчивания, затягивания времени и прочего.

Почему деятельность организации до сих пор не заблокирована?
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Какие могут быть полеты, когда катастрофа не минуема ... Ложь пассажирам в каждом заявлении ... "Мы вам далее расскажем почему самолет начал падать, но вы не беспокойтесь все под контролем" ... "Новый пилот, новый договор, а он падает и уже видна земля ... "
AlexLvovich, если мы не можем повлиять на ситуацию, то ее нужно принять и отпустить . Этап гнева и возмущения уже должен пройти. Это не конструктивно и неэффективно.
Наслаждаться этим издевательством над людьми сложно, но если принять как факт потерю своих средств, то любая информация уже не будет восприниматься так негативно. Потому что хуже уже быть не может.
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
AlexLvovich, если мы не можем повлиять на ситуацию, то ее нужно принять и отпустить .
Хотелось бы лучше смотреть на уголовное производство сего дела, чем на какое-то безобразие.
 

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
Какие могут быть полеты, когда катастрофа не минуема ... Ложь пассажирам в каждом заявлении ... "Мы вам далее расскажем почему самолет начал падать, но вы не беспокойтесь все под контролем" ... "Новый пилот, новый договор, а он падает и уже видна земля ... " :_35:

хватит истерить, а то утомили уже, если Вы все уже давно поняли, начинайте/продолжайте действовать по мере возможностей, ну или расслабьтесь и получайте удовольствие. В конце концов, админ мог вообще ничего до 15ого не написать и это было бы в стиле компании ФТ.
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Хотелось бы лучше смотреть на уголовное производство сего дела, чем на какое-то безобразие.
Ради чего? Ради морального удовлетворения, что вор сидит в тюрьме?
Возможно вы правы, но мне от этого, честно говоря, никак не полегчает. И в карманах наших денег больше от этого не станет.
Наоборот, благодаря такому опыту, пусть и дорогому, мы возможно сможем сохранить больше в будущем.
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Ради чего? Ради морального удовлетворения, что вор сидит в тюрьме?
Возможно вы правы, но мне от этого, честно говоря, никак не полегчает. И в карманах наших денег больше от этого не станет.
Наоборот, благодаря такому опыту, пусть и дорогому, мы возможно сможем сохранить больше в будущем.
Ради того, что вор должен сидеть в тюрьме, и ни в каком другом месте. Это по справедливости и по закону. У вас может быть альтернативное мнение по данному вопросу - понять, простить, или поцеловать, но это ваше личное дело.
 
Сверху Снизу