• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1426

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
Админ уже подвел всех к тому, что 15.04 не будет никакого возвращений в регламент, а будут просто очередные новости и некие новые условия работы.
Никто и не ожидал выплат, просто удивляет мастерство админа манипулировать общественным сознанием. Каждый новый пост как ребус при этом никакой корреляции с предыдущими обещаниями.

Да не манипулирует он, большинство и так понимает и видит что это откровенная ложь. Просто сделать ничего не могут и вынуждены смотреть на этот маразматический цирк.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Наслаждаться этим издевательством над людьми сложно, но если принять как факт потерю своих средств, то любая информация уже не будет восприниматься так негативно. Потому что хуже уже быть не может.

Да полностью согласен с вами ... Но извините буду присутствовать согласно купленным билетам. И еще, если admin или В. Горашко постоянно манипулируют сознанием инвесторов, мне это не приятно, и почему не высказать свою точку зрения, даже если я понимаю потерю средств в этих компаниях.

хватит истерить,
Ни кто не истерит, это точка зрения, которая вызвана настоящей ситуацией в компании. И тем более редкими заявлениями админа, которые не согласуются с прошлыми заверениями по поводу выплат и положением дел.
 

vitalich

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
147
Реакции
373
Поинты
0.000
А как Виталька поможет с платежами через блокнутые ЭПС?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
Виталий Кличко.:_378:

Бред.
Интересно сколько инвестору надо денег внести, чтобы все разрулить, и каковы сроки окупаемости инвестиций? Чисто гипотетически. Фраза о полномочиях для Витали это, конечно, замануха.
 

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000
Специально для Виталия - подтверждаю полномочия этим постом.

"Виталий" это Лёушкин. А они там на шифрах. Чтоб никто не догадался(с) :biggrin2:

 

nizami5921

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
226
Реакции
437
Поинты
0.000
А кто еще пытался вернуть средства при помощи чарджбека? Каковы результаты?
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Мне сообщение админа кажется самым реальным и самым позитивным за 2 последних месяца. Как финансист, я в принципе и предполагал, что у них произошел кассовый разрыв через долбанный Ексчендж и Лояльный курс. Плюс война России против Украины. Бешеные скачки курса гривни и рубля конечно.А валютные ограничение сейчас в Украине, это просто капец какой-то. И конечно менеджмент слабоват. Халявщики.
Возможно дырка сейчас у ФП 30-50 млн. Глупо кидать суперрентабельный бизнес, торговая марка и т.д.и т.п. Если нашли инвестора --- это будет самое правильное решение.

Вы реально полагаете что кто-то готов ввалиться 30-50 мио американских рублей? Смешно :)

Поясню: люди с такими деньгами не вкладываются в такой примитив и кидалово как Форекс.

И все видимо забывают главный вопрос (в том числе и инсайдеры), с чего не вывести деньги, которые участвуют в торговле (если они есть)?
Бредовые ответы типа: нельзя прекращать торговлю, нельзя вывести со счетов перекрытия и прочая ересь не принимаются.

Пока ФТ на дне болота. И торговля управов на рисованные деньги никому уже не нужна будет совсем.

Если бы ФТ хотели что-то сделать уже давно бы сделали. Полно способов преодолеть кризис. Предлагалось столько гениальных решений на всех форумах что диву даешься - сколько потенциальных строителей пирамид в нас пропадает :)

А по факту ФТ тянет время. Больше ничего не сделано за 2 месяца! НИЧЕГО! Одни отписки одного человека на форуме. ВСЕ!

П.С. А в форекс-экспо в Москве побоялись даже заявлять себя на участие. А жаль. Думаю многие бы подъехали пообщаться :)
 

Deadly

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
108
Реакции
119
Поинты
0.000
Информация от регулятора FT (FDR)

FDRS has been advised that Forex Trend (NZ) may be going into liquidation, however at this time no formal confirmation of this has been received.
FDRS would still be able to receive complaints (normal processes / timeframes would apply). If successful in the complaint, if the Scheme Member is in liquidation, then you may need to pursue recovery of funds via the liquidator.

FDR получил неофициальную информацию о том, что FT находится в стадии ликвидации.
 

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
Даже не смотря на то, что это неофициальная информация, т.е может запросто оказаться чьей либо выдумкой, вы сделали не верный вывод - сделайте нормальный перевод, а то вы выхватили пару слов из контекста
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Этот инвестор надеюсь не клиенты ПФ,а договор не о том что клиенты ПФ решат все проблемы клиентов ФТ:/
 

Deadly

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
108
Реакции
119
Поинты
0.000
Даже не смотря на то, что это неофициальная информация, т.е может запросто оказаться чьей либо выдумкой, вы сделали не верный вывод - сделайте нормальный перевод, а то вы выхватили пару слов из контекста
Это не выдумка, а часть письма, которое прислал мне Richard Hazelwood (сотрудник FDR).
А выводы я еще в феврале сделал.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
А выводы я еще в феврале сделал.

выводы все сделали, главное теперь вводы не делать туда, где потом "выводы" приходится делать :)


Если ФТ сегодня встанет, то альпари завтра ляжет
а если ФТ встал 3 мес назад, то почему а***и не лег до сих пор ?
 

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
Это не выдумка, а часть письма, которое прислал мне Richard Hazelwood (сотрудник FDR).
А выводы я еще в феврале сделал.

вот только перевести Вы его так и не смогли, либо не поняли что там написано
 

Jaguar9383

Любитель
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
99
Реакции
250
Поинты
0.000
Информация от регулятора FT (FDR)



FDR получил неофициальную информацию о том, что FT находится в стадии ликвидации.

Подтверждаю, сегодня получил аналогичное письмо. Если нужно - прикреплю скрин.
 

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
Подтверждаю, сегодня получил аналогичное письмо. Если нужно - прикреплю скрин.

Ок, верю. Но смысл письма звучит совершенно иначе, чем его описал предыдущий товарищ - он сделал весьма вольный перевод. Ну вы хоть гуглом перевидите, раз не сильны в английском)
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Опять политота пошла. Народ, ну как это относится к теме ФТ? Давайте не будем разводить срач.

А чего обсуждать? Админ сказал "нашли инвестора", детали 15.04, значит платить с 15 не собираются, придумали новую историю, тоже самое и ПФ, у них уже даты идут в унисон
 

websoft

Любитель
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
57
Реакции
140
Поинты
0.000
А чего обсуждать? Админ сказал "нашли инвестора", детали 15.04, значит платить с 15 не собираются, придумали новую историю, тоже самое и ПФ, у них уже даты идут в унисон
Может ПФ и есть инвестор ФТ :d-thumbup:
 
Сверху Снизу