• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1444

gastar

Интересующийся
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
47
Реакции
99
Поинты
0.000
у Удава самые адекватные прогнозы на данный момент и без воды
Пирамида после скама ничего и не кому не платит. Легенду создают для того, чтобы панику сводить на нет, смотрите фактам в лицо и инсайдеры не понадобятся. В день скама ПФ всем было ясно что и ФТ соскамился, так и случилось. Прошло уже 2 месяца после скама, мы с вами потеряли деньги уже 2 месяца назад и их не вернут.

А по легенде скама никогда не будет, сейчас будет легенда про инвестора, дальше про новую контору, про передачу долгов, про скорые выплаты, про внезапные аудиты.

Так что товарищи, у кого ещё есть рассудок, не кормите тролей и уж тем более не набивайте посещаемость их блогам, они дурят вас. А чарджбеки и "атаки" на платёжные системы можно устраивать и без объединения в группы, делайте чарджбеки, возможно кому-то что-то вернут.
 

groomy

Любитель
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
316
Реакции
304
Поинты
0.000
Официальные новости ждите сегодня-завтра.

А наши денежки по официальной версии на БИНАРНИКАХ слила уборщица тетя Тоня или в Дельта-Банке обанкротилось все нажитое непосильным трудом? Либо вообще, никто не будет заморачиваться с вопросом где деньги, кто виноват и какова ответственность.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
у Удава самые адекватные прогнозы на данный момент и без воды

Не надоело ещё прогнозировать? Куча народа потеряло деньги, а им всё рассказывают какие-то нелепости, выдаваемые как какие-то инсайды и прогнозы. Сколько ещё этот маразм будет продолжаться?
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Слили базу клиентов короче.Начали названивать свякие Fibo Group и очень просят денег чтобы кинуть.Никогда раньше такого не было.Единственные лохотрокеры где был мой номер это фтпф.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
тебя еще год назад просили гулять в соседних ветках или ты истинный эстонец и туго доходит?))
Я бы попросил поосторожней на поворотах, тыкать мне ненужно, в футбол мы с вами не играли. Если вы такой нервный из-за того что ошиблись с самым лучшим брокером, то никто в этом не виноват, злость свою не стоит срывать на людях. Читайте и дальше прогнозы да инсайды, а то естественно неудобно как-то перед людьми, годами проповедовали, что тут всё самое лучшее, а оно вон как всё закончилось....Удачи!
 
Последнее редактирование:

Удаф

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
79
Реакции
168
Поинты
0.000
если А. не первые в очереди, то кто же? у них наибольшее кол-во бабок из снгшных дц

новый инвестор собирается позиционировать компанию как инвест брокера?то есть быть заинтересованным в приумножении своих денег именно с торговли или исключительно на комиссиях зарабатывать? размер вложений примерный известен?

Они хотят купить с исходниками и использовать по своему усмотрению. А разработчики хотят в долю, с ними один их топов. А инвестор, в свою очередь, все это пресекает, так как заинтересован оставаться монополистом по индексам, в первую очередь.
 

UtyfX

Любитель
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
170
Реакции
125
Поинты
0.000
а пытается перекупить разработчиков

это те разработчики, которые говорили что хеширование сделки создаст высокую нагрузку на сервера? и нафига альпам такие горе разрабы...
раньше основной капитал компании были топ-управы, а теперь это уникальное ПО и команда.
в общем очередной вброс для буратин.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Тем более что на ПО все грехи можно списать...
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Чувствуется накал страстей.
Чувствуется запах от набежавших попинать нынешнюю тусовку за прошлые обиды.
Вот так вот сотрудник (по легенде, бывший), якобы сливает инфу в реальном времени, видно от нынешнего (а если она секретная, то никто на той стороне не задумывается, а что за Штирлиц).
Ну а про других, с богатой фантазией, никто не вспоминает, тутошние зомби в блог переместились.
Короче, слишком много НО.


Радует одно. Что-то будет, и ждать осталось недолго. :thumbsup:
 

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
Ну что завтра час ИКС:)

та ничего завтра не случится, напишет админ на сайте ФТ что сроки переносятся на 20 или 25 число, или ещё что придумают. Если до 15 выплат никто не получил, то 15 деньги не потекут на счета инвесторов по их заявкам.
 

UtyfX

Любитель
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
170
Реакции
125
Поинты
0.000
Ну что завтра час ИКС
а почему завтра? вроде писали что К 15 числу, а не пятнадцатого числа.

хотя один день не играет роли и судя по ПФ все будет так же уныло.
Не будет интригующих версий про сбежавшего фин. директора или чего еще.
просто объявят новый срок для поддержания веры в стабильного брокера.
ветка уже теряет интерес, уже скучно читать ее.
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
та ничего завтра не случится, напишет админ на сайте ФТ что сроки переносятся на 20 или 25 число, или ещё что придумают. Если до 15 выплат никто не получил, то 15 деньги не потекут на счета инвесторов по их заявкам.
завтра конечно ничего не будет, вроде разблокировки средств и начала выплат, но обязательно должны опубликовать новости по дальнейшей работе. позитивные для меня и для тех, кто хотя бы немного верили в компанию и негативные для токсичных клиентов. всё-таки 2 инсайдера об этом написали. шоу маст гоу он
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
А действия клиента юристы эквайера и фт подводят под мошенничество, т.е. проиграл деньги, а теперь подает на их возврат. Я не знаю, реально ли это все или нет, так как когда я работал, то с чарлжбеками не сталкивался, но тема эта обсуждалась именно в таком ключе.

То есть слухи, что ФТ подает в органы на инвесторов обращавшихся с заявлениями в банки (chargeback) за мошеничество, на самым деле имеют место быть? Или это вброс?
 

websoft

Любитель
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
57
Реакции
140
Поинты
0.000
А действия клиента юристы эквайера и фт подводят под мошенничество, т.е. проиграл деньги, а теперь подает на их возврат. Я не знаю, реально ли это все или нет, так как когда я работал, то с чарлжбеками не сталкивался, но тема эта обсуждалась именно в таком ключе.

Проиграл это когда проторговал или весь деп слил. Но если убыток меньше депа, т.е. по сути пытаешься забрать свои же деньги - где же тут мошенничество?! Под оказание услуг, в моем понимании, попадает и возможность вывода средств. Т.е., я могу торговать, могу инвестировать, а могу просто забрать свое по выгодному или не выгодному мне курсу. И если одну из этих услуг мне не оказали, например не дают вывести средства - следовательно услуга предоставлена не в полном объеме, либо не предоставлена вовсе. Чарджбэк имеет место быть, нет никакого мошенничества. Если задним числом не подправлены соглашения и документы. Т.к. форсмажоров я тоже не вижу, поскольку четкого объяснения текущей ситуации нет до сих пор. Объяснение типа "закончились деньги" - тупая отмазка, ибо меня, по идее, это не могло коснуться, т.к. мои деньги должны быть на рынок выведены.
 

Askr

Любитель
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
284
Реакции
99
Поинты
0.000
завтра конечно ничего не будет, вроде разблокировки средств и начала выплат, но обязательно должны опубликовать новости по дальнейшей работе. позитивные для меня и для тех, кто хотя бы немного верили в компанию и негативные для токсичных клиентов. всё-таки 2 инсайдера об этом написали. шоу маст гоу он
2 инсайдера уже писали, что завтра будут положительные новости?
 

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
завтра конечно ничего не будет, вроде разблокировки средств и начала выплат, но обязательно должны опубликовать новости по дальнейшей работе. позитивные для меня и для тех, кто хотя бы немного верили в компанию и негативные для токсичных клиентов. всё-таки 2 инсайдера об этом написали. шоу маст гоу он

Да и на почту все новости хорошо бы скидывать, не только на форумах.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
То есть слухи, что ФТ подает в органы на инвесторов обращавшихся с заявлениями в банки (chargeback) за мошеничество, на самым деле имеют место быть? Или это вброс?

А Удаф и не ответит так как это вброс.
Кстати вы заметили, что юристы компании разрешили подавать жалобы куда угодно с первых чисел апреля, а потом пустили слух про мошенничество клиента, чтобы запугать народ.
 

vitalich

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
147
Реакции
373
Поинты
0.000
Платежная система RBK Money уже два месяца не выводит средства на счета клиентов.
Представители Pochtoy.com попытались вывести средства на общую сумму более 400 тысяч рублей дважды — 9 и 25 февраля. Оба платежа остаются в состоянии «Processing in the system» до сих пор, отмечают они.
В поддержке сервиса пояснили, что RBK Money пришлось увеличить сроки вывода средств из-за падения цен на нефть и других «экономических потрясений». «На данный момент мы в процессе перенастройки нашего карточного процессинга, это позволит нам работать с несколькими банками в разных валютах и странах мира. На данный момент сроки вывода будут увеличены по причине перенастройки системы», — также пояснили в системе.

«За эти два месяца нам сменили менеджера, она к телефону не подходит, на письма начали отвечать все реже. В последнем письме сообщали про какие-то переговоры с инвесторами и что вот-вот все сдвинется с мертвой точки», — сетуют представители Pochtoy.com.

В пресс-службе RBK Money признали наличие проблем и пообещали решить все вопросы «в ближайшее время».

У RBK тот же сценарист что и у ФТ????
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Когда счета Форекс-тренда будут арестованы? Когда будет открыто уголовное уголовное дело против организаторов?
 
Сверху Снизу