• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1451

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
Ждем хитрого документы , где нажав галочку, путем хитрых формулировок и оборотов клиент добровольно отказывается от всех ранее вложенных средств :d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
avtor1000, зачем?) Я не инсайдер) За инсайдами к Леушкину)

это не инсайд это компромат, вы же сами писали аль с памятью плохо
 
Последнее редактирование:

Tall

Любитель
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
60
Реакции
282
Поинты
0.000
avtor1000, Зачем публиковать компромат, если админ пообещал выплаты?)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Смысл в том, что отказа от обязательств не будет, будет их переход на определенных условиях, о них также объявит инвестор.

Я так понимаю инвесторов попросят вежливо вкинуться деньгами по новой.
 

defo

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
47
Реакции
307
Поинты
0.000
Второе сообщение от admin'a:
2.Инвестор объявит о новой компании и процедуре для старых клиентов. Смысл в том, что отказа от обязательств не будет, будет их переход на определенных условиях, о них также объявит инвестор.
Я думаю, старые клиенты сделают все для того, чтобы у новой компании не появилось ни одного нового клиента, до тех пор пока не погасят обязательств перед старыми влошенцами. Оживить этот проект может только полное погашение долгов и то, каждый из участников, у кого еще осталась совесть десятому закажет связываться с этой конторой. Разве только китайцы поведутся.
 

Naviger

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
75
Реакции
331
Поинты
0.000
Угарните кто-нибудь на оф.форуме...Спросите:"Кто не захочет принимать новый договор,с тем компания сама расторгнет старый договор и исполнит свои обязательства ( ыплатит все деньги)?:d-thumbup:
 

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
По стилю изложения и грамматическим ошибкам складывается впечатление что писал школьник. Позор просто. Никакой обещанной конкретики. Естественно не выполнил, то что обещал (ну это уже стиль корпоративный). Твари, просто твари. Место в мошенниках полностью заслужено.
 

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
Вот и пришло долгожданное 15 число, именно тот день, когда компания должна восстановится. Админ форума ФХ-тренд нас уже много раз скажу мягко обдурил. Ничего нового не произошло. Он собрался делать выплаты на отключенные карты.
Думаю тему в черный список пора переносить. Нужно заканчивать с этой эпопеей.
 

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
А когда ваще эта дата оформления? кто новый инвестор? куда пропали старые средства? Админ же обещал рассказать)
Будет так: 1. вариант: выплат не будет никаких, инвесторы опять будут ждать...ээ какой даты то) Как придет май, возможно, админ еще черкнет на форуме, чтото типа все затянулось бла бла но к концу года точно закончим, вот вам и все. К слову, зайдите в ммсис там тоже есть люди которые все еще ЖДУТ))
2. вариант: выплат никаких, к маю, будет договор который клиент обязан подписать, предложение от которого нельзя отказаться, по схеме 1+1, МММ2012 перезагрузка, сменят название так как это уже все в ****е и айда по новой :d-thumbup:
 

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
Как могут быть выплаты на карты, если их отключили из списка выводов средств?
Как как, старые заявки на карты пойдут, которые в очереди висят уже давно. Или вы хотели новые заявки уже наклепать, а как тогда другие инвестора которые сидят месяцами в очереди на другие ЕПС, нам что смотреть и облизываться как вы будете выводить?
 

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
Да переместят, чего Вы в каждом сообщении это повторяете, как будто что-то для Вас лично изменится. Завтра/послезавтра/через неделю она там точно будет и Все ПАММЫ тоже. Расслабьтесь - все закончилось)
 

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
Сегодняшний поста админа должен был быть конструктивным, подробным, где было бы все расписано от и до, что и как, зачем и почему - во всех подробностях и всей красе. Именно сегодняшнего дня многие ждали, я так точно, как дату входа в регламент...

Инвесторы должны были прочитать мега пост и как минимум половина вопросов должна была бы отпасть.

В результате админ пришел, сделал информационный вброс, по другому это не назову, 2 коротких поста написанных на коленках, поднял шумиху, ничего толком не сказал, возникла мала вопросов, ему начали их задавать и он свалил, как всегда.

Понятно одно, завтра будут какие то выплаты, наверно все что фт "наколядовал" за это время, потом будут прикреплены какие то документы в лк, а дальше уже инвестор будет диктовать свои правила.

Не знаю как у кого, но у меня теперь вопросов больше чем было до этого.
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Чтобы цитатник не затерялся, продублирую.

admin, 15 Апрель 2015
Вот и наступило 15 апреля, в связи с чем размещаю информацию о текущей ситуации.
Новости хорошие, они по двум направлениям:
Инвестор ведет юридические процедуры по подготовке сделки, в частности, перерегистрацию прав на ПО ПАММ-системы, а также оценивает команду и текущее положение дел.
Официальный пресс-релиз будет в ближайшее время, тобой даты не называю, но точно в апреле.
Нам удалось сдвинуть с мертвой точки вопрос разблокировки средств - надо добавить определенные документы на сайт,клиенты подтверждают, что они ознакомлены и согласны с этими документами, после чего мы получаем добро на использование заблокированных средств для расчетов с клиентами.
Первые выплаты на карты будут завтра. Пресс-релиз от инвестора и порядок дальнейшей работы будет по готовности.
С управляющими достигнут консенсус, все почти крупные управляющие отнеслись с пониманием, они остаются с нами.
Немедленно и со скрипом, но мы поднимаемся. ФТ в очередной раз сделает невозможное и поднимется после событий, после которых подняться просто не реально.

admin, 15 Апрель 2015
Это тот случай, когда все лишнее, что я скажу, будет использовано против нашего общего дела. Поэтому сами увидите, как все будет.
Главные моменты выделяю:
1.Первые выплаты будут завтра.
Далее - добавление документов в личный кабинет, акцепт их инвесторами, далее нам дадут возможность использовать заблокированные средства.
2.Инвестор объявит о новой компании и процедуре для старых клиентов. Смысл в том, что отказа от обязательств не будет, будет их переход на определенных условиях, о них также объявит инвестор.
Также на следующей неделе будет объявлено о формировании наблюдательного совета и порядке его работы.
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Завтра в документах будет добровольный отказ от денег, типо долги на инвестора перенесут, а инвестор Бомж с жд вокзала на которого хотят всё повесить )
 

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
Завтра в документах будет добровольный отказ от денег, типо долги на инвестора перенесут, а инвестор Бомж с жд вокзала на которого хотят всё повесить )

тоже не знаю зачем делать какие-то дополнительные соглашения, чтобы как бы "юридически" перевести депозиты из одной конторы в другой.
то, что они условия договора 4-ый месяц нарушают - их это не еб...(интересует), а вот типа чтобы пиксели перекинуть из одно ЛК в другой им тут договор понадобился? с чего вдруг?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Не знаю как у кого, но у меня теперь вопросов больше чем было до этого.
И что это позвольте поинтересоваться за вопросы? Не ребят, вы так реально прикалываетесь или как?
 

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
Не ребят, вы так реально прикалываетесь или как?
Вот кто сегодня прикалывался, так это админ.

Что бы понять какие могут быть вопросы, перечитайте еще раз 2 последних сообщение админа и если вам все понятно, тогда ответьте на все вопросы инвесторов на форуме фт.
 

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
Наверно компания путем акцепта договора желает узнать или сосчитать количество еще живых, не сваливших участников, хотя какой-то кидок будет однозначно.
 

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
[quote name='morphin' date='15 Апрель 2015 - 20:37' timestamp='1429119457' post='100164436']
Ахаха а как все начиналось, "Мы не виноваты, из-за лимитов платежной системы, мы не можем удовлетворить все выплаты".
Закончилось тем, что какой-то дядя вася купил эту шарашкину контору.
Розовые очки кликаем на минус)))
[/quote]
Не факт, что купил, факт что выплат нет уже очень долго, ну и еще факт, что админ опять всех "обул" с 15 числом.
Я только-только свыкнусь с мыслью о скаме, тут на тебе, опять наобещает полные штаны и как валянок сидишь и веришь в о всю эту чушь
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Вот кто сегодня прикалывался, так это админ.
Админ здесь прикалывается уже месяца три как, причём так злостно и нагло.

Что бы понять какие могут быть вопросы, перечитайте еще раз 2 последних сообщение админа и если вам все понятно, тогда ответьте на все вопросы инвесторов на форуме фт.
Вопрос может быть только один: Где деньги? А перечитывать сообщения админа я не желаю, я перестал это делать после 19 февраля, после цирка под названием конференция. Я считаю, что должно быть хоть немного самолюбия. Не знаю как Вам, но мне противно читать враньё и постоянные издевательства. Всё что твориться в этой ветке - это самое настоящее безумие....какие тут вообще вопросы могут быть ещё???
 
Сверху Снизу