• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1454

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Ответ: если есть такое условие, значит денег нет. Наших денег нет. Моих денег нет. И теперь они хотят продлить жизнь пирамиде за счет уже обманутых вкладчиков. Вносите новые средства и из них мы потом и будем платить. Строить новую пирамиду
Такое мы ещё в Дивидент-центре проходили с Кассымовой.))) Классика пирамидинга перед окончательным скамом.
 

nizami5921

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
226
Реакции
437
Поинты
0.000
Какой скам, вон даже вакансии есть на сайте, кто там хотел споймать их, устраивайтесь дадите потом координаты.
 

OJlEG

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
50
Реакции
46
Поинты
0.000
А почему они у себя на сайте не напишут, что у них проблемы, они же такие честные?
 

deejayyug

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
57
Реакции
45
Поинты
0.000
Кстати, зашел на сайт ФТ, в мой профиль - договор, хотел скачать клиентский договор и обнаружил, что ни один из документов этого раздела (договора, регламенты и тд) не открывается. Т.е. регламентные документы компании исчезли. Это что?

В адресной строке уберите
https://fx-trend.com/my/download/customer_agreement.pdf
https://fx-trend.com/download/customer_agreement.pdf
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.570

ROMA LOL

Новичок
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
139
Реакции
204
Поинты
0.000
очень хочется верить, что упыри которые украли деньги понесут ответственность, по полной программе, не от органов, не от кармы, а от конкретных действий, конкретных людей.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Такое мы ещё в Дивидент-центре проходили с Кассымовой.))) Классика пирамидинга перед окончательным скамом.

Согласен. Развели по полной только с большим размахом.
 

ROMA LOL

Новичок
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
139
Реакции
204
Поинты
0.000
Ага, все надеются что справедливость восторжествует сама по себе. Но НИКТО НИЧЕГО для этого не делают, все только надеются и ждут. Справедливости надо добиваться, а не ждать.

для этого нужны как минимум ресурсы, связи и желание покарать ублюдков
у большей части ВСЕХ, в том числе и меня, кроме желания ничего нету, так что обвинять рядового инвестора с депо в пару К в ничегонеделаньи, как то некорректно. заявы в органы и т.д. считаю неоправданной тратой времени
 

MGAMGA

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
151
Реакции
57
Поинты
0.000
Пишу здесь, т.к. на мои письма никто не собирается отвечать. Мне нужны срочно МОИ деньги. Не % , не дивиденды , а МОИ. Даже Мавроди куда человечней - выполнил свои обязательства.
Я не работаю (55 лет) и рассчитывала освоить форекс, инвестирование и т.о. вести более-менее приемлемый образ жизни.
Но так получилось, что моей маме необходимо лечение (онкология). О чем я написала и просила вернуть вложенные деньги.
Я понимаю, что можно ошибиться и потерять деньги неправильно проинвестировав, но речь ведь не шла о том, чтобы их тупо по-бандитски украли.
Админ, не теряйте остатки человеческого обличья.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Когда буду открывать счет для собственной торговли, то ни в коем случае не у FXOpen, который имеет памм систему.
Не нужно впадать в паранойю... Если у ДЦ есть ПАММ-система - это не значит, что они мошенники. Лучше пристальнее изучать бонусы компании. Если, например, есть бонус в 100-250%, или акция на приём доллара по 34 рубля, то, вот это - реальный повод насторожиться...
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Не нужно впадать в паранойю... Если у ДЦ есть ПАММ-система - это не значит, что они мошенники. Лучше пристальнее изучать бонусы компании. Если, например, есть бонус в 100-250%, или акция на приём доллара по 34 рубля, то, вот это - реальный повод насторожиться...
Вот именно, по кухонным бонусам и нужно судить о компании и по отсутствию любых лицензий. Компании с регулятором не смогут так нагло всех кинуть...
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Лучше пристальнее изучать бонусы компании. Если, например, есть бонус в 100-250%, или акция на приём доллара по 34 рубля, то, вот это - реальный повод насторожиться...
а еще, если у конторы есть в регламенте пункты, по которым они могут отменять сделки и/или ограничения на торговлю - типа нерыночные котировки, ценовые разрывы, ордер не менее 10 минут должен жить, прибыль не более 10% по ордеру и т.д...... короче вся та бредятина, которая делает возможным быть белыми и пушистыми, а только токсичные трейдеры контору пытаются облопошить нерыночными котировками, как будто трейдеры сами эти котировки нарисовали, зашли в рынок, а таких котировок и не было вовсе. :t-1doh: используют они уязвимости платформы МТ, о которых все так много говорят, но не конкретизируют что же это за уязвимости такие.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cell

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Если у ДЦ есть ПАММ-система - это не значит, что они мошенники
Я вижу одно: памм-система непрозрачна и недоказуема. Я видел скам одной памм-системы, зачем же я буду искать контору с другой памм-системой? Лучше я найду компанию, которая этих услуг не предоставляет.

Если не хочется очередной раз вступить в г....но, то зачем ходить там, где воняет?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Я вижу одно: памм-система непрозрачна и недоказуема.
дело не в памм-системе, а в том, есть ли реальные управы. доказать надо реальность управов и их торговли, вот тогда будет все чОтко.
как и писали ранее, это можно сделать одним верным способом - управ параллельно торгует в 2-3 конторах по одной и той же стратегии. результаты будут плюс-минус одинаковые. вот это и будет доказательством.

добавлено через 8 минут
кстати топы у FXOpen как раз торгую у разных брокеров. В их реальности не стоит сомневаться.
да ладно, уже все поняли, что контора фхопен, следующая по крутости после ПантоТренда....:dirol:
 
Последнее редактирование:

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Ребят кто обжегся, не надо теперь обвинять все компании... пускай они и будут таким же кухнями, но зарабатывать там можно. Я с ФТ хорошо заработал за что спасибо ей. FXOpen нормальная контора на ровне с конкурентами. Но вот денег там уже не нальют так как это было в ФТ. Год минимум надо батрачить. Что касается ФТ то управов там нет реальных. Все кто были меньше года тянули. Я максимал там полтора года даже чуть больше.... Хотя забыл ВикторЗ больше протянул.
 

Alla Pravd

Специалист
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
305
Реакции
214
Поинты
0.000
Ребят кто обжегся, не надо теперь обвинять все компании... пускай они и будут таким же кухнями, но зарабатывать там можно. Я с ФТ хорошо заработал за что спасибо ей.


это не заработал, а покрутился в пирамиде.
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
это не заработал, а покрутился в пирамиде.
Кто вам мешал так же проркутиться. Я бы с радостью еще разок так в другой покрутился, но нет их. Вон у конкурентов паммы макс. по 300 тыс у.е. Если есть крупные вкладчики пишем в ЛС.
 
Сверху Снизу