• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1455

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
16.04.2015

Текущее положение дел:
Часть котировок CFD не обновляется с начала недели. (ПЛ отрубил ликвидность, кто в рынке по ним не могут закрыться)
Служба поддержки компании не работает уже неделю в онлайн режиме.
СМС-информирование прекратилось около недели назад. (У кого стоит смс на авторизацию входа в кабинет - не могут зайти на сайт)
Почтовый ящик фин.отдела компании переполнен и больше не может принимать письма.
Динамические индексы не меняют состав уже две недели.
Аналитика по рынку не предоставляется уже больше двух недель.
Последний ответ юриста компании был в марте месяце.
Ролики по автоакции уже как недели полторы не обрабатывают.
Еще частично работает финансовая служба - заявки переходят в статус "проверено".
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Учитывая ситуацию, рекомендую. Не помешает.
Не помешает, но как это поможет вернуть деньги?
п.с. Замучили разные спамеры финансовые звонить и предлагать 10-15% в месяц :mad:
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
Назван правоприемник Forex-Trend
This site is operated by First Trend Limited (registered at Suite 1167 111 West George street Glasgow G2 1QX), a subsidiary of FOREX TREND LIMITED
http://fx-trend.com/how_to_pay/ внизу

Да ладно) это уже 100 лет там висит, а вы его как правопреемником называете ) site is operated by - это значит что сайт модерируется тем то и тем то :) а с остальным конечно не поспоришь (

Теперь посмотрим на выплаты сегодня обещанные, хотя после такого 15.04, я уже боюсь представить эти "выплаты"
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

websoft

Любитель
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
57
Реакции
140
Поинты
0.000
Не, спасибо, сам найду )) Напрягает то, что базы клиентов сливают.
Базы клиентов и ММСИС сливает. Звонили уже 3 раза со своими "волшебными" предложениями. И главное даже не скрывают, что данные получены от сиськи.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Не, спасибо, сам найду )) Напрягает то, что базы клиентов сливают.

так это нормально, не стоит сильно напрягаться. просто звонящего сходу на **й посылаешь и больше не звонят.
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
NotshowBusiness был еще, 20 месяцев первый счет держал.

Смутно но припоминаю по сроку раньше меня кажется канул вводу, но стартанул возможно и раньше. После его интервью про компанию как к человеку у меня отвращение. Мол все так было плохо что ну просто хуже некуда...тем не менее торговал там до победного. Сказочник. Исполнение было нормальным для не скальперов кем он не являлся. Были небольшие издержки но не более чем.
 

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
Не, спасибо, сам найду )) Напрягает то, что базы клиентов сливают.

Может это сотрудникам фт зп не платят, вот они из голодухи как то выкручиваются, продают базы :m-sad:

Не понятно на что рассчитывают те, кто звонят инвесторам фт, что бывалые инвесторы вдруг на радостях с низкого старта побегут бабки свои отдавать. Смешно.

Тут новых буратин нужно искать, а со старыми после такого уже не прокатит
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Назван правоприемник Forex-Trend
This site is operated by First Trend Limited (registered at Suite 1167 111 West George street Glasgow G2 1QX), a subsidiary of FOREX TREND LIMITED
http://fx-trend.com/how_to_pay/ внизу
Zimka, который разместил это сообщение в теме "Ключевая официальная информация: хронология ответов админа и полезные добавления" на официальном форуме ФТ, потом перепроверил информацию и опубликовал следующее:
This site is operated by First Trend Limited (registered at Suite 1167 111 West George street Glasgow G2 1QX), a subsidiary of FOREX TREND LIMITED
Это переводится как: Сайт модерируется First Trend Limited, филиалом FOREX TREND LIMITED.
http://fx-trend.com/how_to_pay/ внизу.
Запись есть там уже более года.
https://web.archive....com/how_to_pay/
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Смутно но припоминаю по сроку раньше меня кажется канул вводу, но стартанул возможно и раньше. После его интервью про компанию как к человеку у меня отвращение. Мол все так было плохо что ну просто хуже некуда...тем не менее торговал там до победного. Сказочник. Исполнение было нормальным для не скальперов кем он не являлся. Были небольшие издержки но не более чем.
Два счета было. Первый долго держался и неплохо шел, много инвесторов было у него, потом сменил ТС и открыл новый счет, который быстро слился.
Его бы интервью месяца 4 назад почитать).
Да, немного опустил контору, но кто сейчас о ней лестное слово напишет. Сами виноваты.
Витя_Z и при торговле все время критиковал ФТ, чуть до блокировки счета не дошло, но продолжал торговать. А что делать, деньги то тут крутились серьезные.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
ордер не менее 10 минут должен жить
Не 10-ти, а 5-ти.:) Я оттуда всё равно не уйду. Это - лучший ДЦ, в котором я когда-либо торговала.
И ПАММов там мало. Именно потому, что все Управы - реальные.
 
Последнее редактирование:

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Два счета было. Первый долго держался и неплохо шел, много инвесторов было у него, потом сменил ТС и открыл новый счет, который быстро слился.
Его бы интервью месяца 4 назад почитать).
Да, немного опустил контору, но кто сейчас о ней лестное слово напишет. Сами виноваты.
Витя_Z и при торговле все время критиковал ФТ, чуть до блокировки счета не дошло, но продолжал торговать. А что делать, деньги то тут крутились серьезные.

Управам просто грех жаловаться. За вкладчиков обидно. Я на контору до последнего надеялся. Но вижу просто тянут кота за хвост без выполнения обещаний. Тут уже что то ждать глупо. Что касается других площадок. С РВД дело опасно иметь. Руслан - основатель то ли броко то ли делвани кто раньше был. На сколько известно нутелоночки сейчас плохо выводят деньги. С альпари не факт что, тот же креккер не засланный уж больно много он тут крутился да и ответы его как то показались мне банально простыми на мои ответы. Я имел дело с ними одних менеджеров мне хватило. Велтрейд - пирамида чистой воды. Альфафорекс и Фршефорекс не вариант все очень смутно сильно молоды. Хм... куда податься теперь вопрос. На счет КВАЗАРА, как бы там ФТ дальше не продолжало свои начинания. Кто видел в реале левушкина? Зачем человеку такой пиар. Что бы столько катать статей на его блоге это как работу надо расценивать. Однозначно кто то ему платит либо на что то надеяться. НА ПФ вообще нет трейдеров там рисованности куда больше. Так что аккуратнее сейчас.
 
Последнее редактирование:

Askr

Любитель
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
284
Реакции
99
Поинты
0.000
Кто вам мешал так же проркутиться. Я бы с радостью еще разок так в другой покрутился, но нет их. Вон у конкурентов паммы макс. по 300 тыс у.е. Если есть крупные вкладчики пишем в ЛС.

Возвращать нам наши деньги намерен (которые перекачивали из нашего кармана в твой без торговли) прокрутчик?:dirol:
А то денег даже на собственную торговлю не осталось.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Текущее положение дел:
Часть котировок CFD не обновляется с начала недели. (ПЛ отрубил ликвидность, кто в рынке по ним не могут закрыться)
Служба поддержки компании не работает уже неделю в онлайн режиме.
СМС-информирование прекратилось около недели назад. (У кого стоит смс на авторизацию входа в кабинет - не могут зайти на сайт)
Почтовый ящик фин.отдела компании переполнен и больше не может принимать письма.
Динамические индексы не меняют состав уже две недели.
Аналитика по рынку не предоставляется уже больше двух недель.
Последний ответ юриста компании был в марте месяце.
Ролики по автоакции уже как недели полторы не обрабатывают.
Еще частично работает финансовая служба - заявки переходят в статус "проверено".
Ребят, пишите заявы, пока не поздно
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Возвращать нам наши деньги намерен (которые перекачивали из нашего кармана в твой без торговли) прокрутчик?
А то денег даже на собственную торговлю не осталось.

Я с дуру в ПФ залез. Думал и портфели удобно формировать и торговать. Но попал на тренд, честно, подслил некисло да и все равно бы не вывели. Хотя где то в глубине таилось что лучше не связываться с ПФ и ФТ. Так на что торговать есть. Скоро открою памм думаю на FXOpen, но там и рекламы маловато и паммов. Посмотрим.
На счет перекачки это у свена спросите и подобных у кого не было онлайн стастистики а я честен. Все все видели.
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Учитывая ситуацию, рекомендую. Не помешает.

Зачем это делать, на память? Или для обращения в органы?:t-1doh::t-1doh:

добавлено через 4 минуты
Так на что торговать есть. Скоро открою памм думаю на FXOpen, но там и рекламы маловато и паммов. Посмотрим.
На счет перекачки это у свена спросите и подобных у кого не было онлайн стастистики а я честен. Все все видели.

А что думаете об памм площадке альпари? Там рекламы хоть отбавляй.:_108:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу