• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1457

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
админ вчера сказал, что с 16 начинаются выплаты на карты. я так понимаю через экомпей.
У кого ECommPay - под картами имеет в виду себя.
У кого Epayments - думает - да неужели.

Было сказано - карты. Какие - не уточнялось. Вот и посмотрим. Почем фунт лиха.
 

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
выплаты на карты через экомпей начинаются после 18.00 по москве. ждём бомбёжки миллионами долларов

Думаю, именно сегодня всем-все выплатят !!!

Это стеб был стеб.
Понятно, что если и будут платить, то по 100-200 дол. для того что-бы снять немного панику и таким образом заставить пользователей акцептировать договор про передачу обязательств новой компании, после которого никто никому ничего не останется должным.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
У кого ECommPay - под картами имеет в виду себя.
У кого Epayments - думает - да неужели.

Было сказано - карты. Какие - не уточнялось. Вот и посмотрим. Почем фунт лиха.

А схренали fx-card вообще пропал из систем для вывода?
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
админ вчера сказал, что с 16 начинаются выплаты на карты.


:_4:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
Вы очень сильно ошибаетесь. Если рассматривать памм управление, то рекламные возможности самой площадки играют очень большую роль. Это ее прямая обязанность, привлекать клиентов.
Если же трейдер занимается не памм управлением, а индивидуальным ДУ, то конечно же весь маркетинг на нем и это его головная боль.
может конечно и играют, но чаще всего этим занимаются пирамидальные структуры.
вот зачем брокеру (площадке) рекламировать своих управов?
деньги честный брокер получает за комиссии по сделкам и всё.
а управ получает от количества инвесторов.
поэтому в интересах управа привлекать к себе инвесторов.
но это все актуально для честного брокера.
и в чем же интересно по вашему разница между ДУ и ПАММ-управлением? ну кроме сумм входа конечно?


Совершенно не понял о чем Вы?
Я писал о роли памм сервиса как рекламной площадки. Если посмотреть на те же паммы ГКФХ, то как рекламная площадка сервис очень слаб, посмотреть на ФХопен, то же самое.
Есть сервисы, которые хорошо справляются с ролью рекламной площадки для управа, а есть -не очень.
да не должна памм-площадка рекламироваться. зачем?
вон посмотрите ФХопен: наладили прозрачный бизнес и сидят себе спокойно работают.
для чего им ещё с какими-то рекламами заморачиваться?
они свой %% имеют и всё.
а те кто на рекламу тратят ооочень много как раз наоборот должны вызывать подозрение.




выплаты на карты через экомпей начинаются после 18.00 по москве. ждём бомбёжки миллионами долларов:)
ага, как раз в 18.00 по Москве все банки закроются ...

выплаты скорее всего на ФХ-карты пойдут
 

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
когда тему в утиль? даже сроков уже нет. платить ничего не будут. никакой конкретики. давайте вспомним что админ писал что средства разблокируют точно к 15му и это окончательный срок когда все расскажут и выйдут из кризиса.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Как сделать черджбек с КИВИ?
С КИВИ не делается. Только с карт Виза/Мастер Кард. На антискаме кстати уже появились первые люди, которые получили чарджбэк. Вот тема с заявлениями на чарджбэк.
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
С КИВИ не делается. Только с карт Виза/Мастер Кард. На антискаме кстати уже появились первые люди, которые получили чарджбэк. Вот тема с заявлениями на чарджбэк.
А оплата через xchange - это считается оплатой с карты? Тоже можно подавать?
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Друзья, скиньте ссылку на видео, в котором чувак усатый что-то по своему там лопочет, а в субтитрах инфа про опционы и форекс. Старая ссылка умерла( на память себе хочу сохранить.

Еще в коллекцию к видео выше.
 
Последнее редактирование:

sundance23

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
58
Реакции
133
Поинты
0.000
А оплата через xchange - это считается оплатой с карты? Тоже можно подавать?

там была не оплата, а перевод физическому лицу. эта операция по-другому проходит. вряд ли на нее чардж можно подать. это все равно что сказать "дал денег Васе в долг ему на карту, а он не хочет отдавать".
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
там была не оплата, а перевод физическому лицу. эта операция по-другому проходит. вряд ли на нее чардж можно подать. это все равно что сказать "дал денег Васе в долг ему на карту, а он не хочет отдавать".
Но тем не менее, есть же информация, что это не просто частное лицо, а оплата мошеннику через подставное физлицо? Если не я один даю в дол Васе, а тысячи человек - это же что-то другое?
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
инсайдер:
Я общаюсь с Тарасом Базиленко, который явно не уголовник судя по разговору. Из разговора я понял, что сегодня будет анонс новой системы Это будет не ПАММ а ЛАММ система.

Можете репостить везде и проверять мой инсайд. Я сам хочу удостоверится в истинности его.
тарас базиленко похоже с ним с зоны общается. скоро попросит денег на мобилку кинуть, обсудить детали:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
инсайдер:
Цитата:
Я общаюсь с Тарасом Базиленко, который явно не уголовник судя по разговору. Из разговора я понял, что сегодня будет анонс новой системы Это будет не ПАММ а ЛАММ система.

Можете репостить везде и проверять мой инсайд. Я сам хочу удостоверится в истинности его.
тарас базиленко похоже с ним с зоны общается. скоро попросит денег на мобилку кинуть, обсудить детали
Вот сегодня и узнаем кто кого разводит: инсайдер нас или они инсайдера, или нет никакого инсайда в принципе.
Пока анонса не будет на сайте в новостях, все будет очередным лепетом админа.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AKuc

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
тарас базиленко похоже с ним с зоны общается. скоро попросит денег на мобилку кинуть, обсудить детали
Димко ака Инсайдер совсем заврался, вначале подтвердил подлинность писем в которых говорили что Базиленко зэк и банил всех, кто имел иное мнение. Теперь с ним общается и говорит что он не зэк ))) Это не говоря уже о том, что все уже со счета сбились с количества скамов и не скамов им объявленных :-D
 

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
инсайдер:
Цитата:
Я общаюсь с Тарасом Базиленко, который явно не уголовник судя по разговору. Из разговора я понял, что сегодня будет анонс новой системы Это будет не ПАММ а ЛАММ система.

Можете репостить везде и проверять мой инсайд. Я сам хочу удостоверится в истинности его.
тарас базиленко похоже с ним с зоны общается. скоро попросит денег на мобилку кинуть, обсудить детали
Где этот инсайд написан ?
 
Сверху Снизу