• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1512

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Про Альпари тоже легенду чудесные ходят, кто кухонность, про сливы ПАММов, толку то? Бегать по горелинам. Никто на ошибках не учится, почитайте хотя бы Келлера, некоторые зерна разума там проскакивают.

добавлено через 2 минуты
Может кто-нибудь поведать, зачем кайзеру было открывать ПАММ счет в ФТ сегодня? Тем более со столь низким КУ(500$)?
Это тонкий план, открыть ПАММ у врага, чтобы бороться с ним изнутри. А вообще, феерия ляпов. :t-1doh: Вчера воюем с ФТ, но деньги получаем, ТОПы защищают, и под конец - открываем ПАММ (даже не у ФИБО, которые видно читают все это и пониают, нафига нам этот негатив), а прямо у ФТ. Может, для красоты Кайзера и директором сделать (аля Комыса)?
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Номер счёта: 712783
Начальный капитал управляющего: 500.00 USD
Торговый период, недель: 1
Условно-периодический ПАММ-счет: Нет
Вознаграждение: 40%
Комиссия: 50%
Ответственность: 0%
Минимальная сумма и остаток: 100.00 USD
Стопаут по КУ: нет
Вознаграждение агента: нет
Вознаграждение агента с прибыли: 5%
Доплата агентских при положительном КУ: нет
Уровень отчётности: Оффлайн
Способ связи с управляющим: fxinfo-center.com
Описание торговой стратегии: внутридневная торговля (20 валютных пар). Описательная часть принципов ТС. Риск на сделку - до 1,5% (с учётом проскальзывания). Стоп-торговля ТП - 10%. Стоп-торговля - 20%

То есть, неожиданно, но форум Кайзера теперь рекламирует не только форум ФТ, но и сам ФТ. И никого не смущает, что ФТ деньги не платит? Все должны только пополнять? Про торговлю я уже молчу, видно наняли одного рисовальщика, пойдет жара, Ахмедос и Свен нервно курят в сторонке. Выходные прошли не зря, лучше любого фильма и сериала :) И этот человек, вместе с Резником, якобы бороться с мошенниками? Епрст.
 

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
То есть, неожиданно, но форум Кайзера теперь рекламирует не только форум ФТ, но и сам ФТ. И никого не смущает, что ФТ деньги не платит? Все должны только пополнять? Про торговлю я уже молчу, видно наняли одного рисовальщика, пойдет жара, Ахмедос и Свен нервно курят в сторонке. Выходные прошли не зря, лучше любого фильма и сериала :) И этот человек, вместе с Резником, якобы бороться с мошенниками? Епрст.

Кайзер Резнику : -придумал как отомстить. Открываю у фт памм зарабатываю на нем 50 млн и все ВЫВОЖУ .:)
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Ну если понимали суть конторы с самого начала, то надо было и относиться к звонкам соответствующим образом.
Ну... если (в очередной раз прокричу просьбу) Вы научитесь читать прежде, чем писать...
глупых вопросов и советов будет меньше!
У меня НЕ было возможности осуществлять вывод с марта прошлого года, когда Крым стал Российским, иначе мои потери были бы совсем незначительными! или (на 99% я уверен) их не было бы и вовсе! :_16:

добавлено через 8 минут
Иначе не понятен весь этот сыр - бор, хотели бы просто соскамится, то уже давно и сайт удалили.
Глупости! :t-1doh:
Совершенно "детское" рассуждение для пользователя со статусом эксперт!
Предлагаю Вам восполнить "брешь" в опыте и почитать последние страницы веток уже почивших проектов!
 
Последнее редактирование:

Agamanis

Верифицирован
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
98
Реакции
108
Поинты
0.000
Евгений Грабовец, предлагаю вашим ВИПам снять видео ЛК (с затиранием личных данных, естественно), чтобы были видны суммы на ЕБС, инвестиционных и ПАММ-счетах, дабы удостовериться в реальности их существования и убедиться, что вы не выдаете желаемое за действительное

А им зачем это надо? Они что инвестиции будут принимать? :)


К большому сожалению от Михаила Резника я так и не услышал ответов на поставленные вопросы. Может господин Резник все же соизволит ответить на них?
Кто еще хочет услышать ответы на поставленные вопросы, ставьте спасибки. Я уверен, что не только мне будет интересно услышать ответы на эти вопросы.

И не услышите. Сейчас ФТ вместе с Резником проводит операцию "спасти генерала Райана", повесив все на рядового Крымова.
Я общался с филиалами многими, они Топчия только знают и его сотрудников. Есть VIP клиенты, которые деньги отдавали налом, они делали это в Киевском офисе или x-change. Паше никто не отдавал, а о его существовании узнают сейчас. Следствие (формальное и неформальное) разберется, кто там босс, но не надо с самого начала вести его по ложному пути, даже если вам дали за это 30 тыс. баксов :) Ведь вы так наживаете себе врагов со всех сторон - и среди VIP клиентов, которые теряют с вами время, а только потом думают об обоснованности ваших инсайдов, и среди ТОПОв ФТ, которых не особенно убедительно отмазываете, и которые сдадут вашу роль с потрохами, если уже этого не делают. Не говоря уже о том, что когда это дойдет до Паши, он тоже может на это по своему посмотреть и отреагировать
 
Последнее редактирование:

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
То есть, неожиданно, но форум Кайзера теперь рекламирует не только форум ФТ, но и сам ФТ. И никого не смущает, что ФТ деньги не платит? Все должны только пополнять? Про торговлю я уже молчу, видно наняли одного рисовальщика, пойдет жара, Ахмедос и Свен нервно курят в сторонке. Выходные прошли не зря, лучше любого фильма и сериала :) И этот человек, вместе с Резником, якобы бороться с мошенниками? Епрст.

То есть теперь реклама форума, где собрались непримиримые борцы с ФТ, размещена прямо на сайте ФТ, мегакруто :) А Кайзер предлагает вкладывать деньги в свой памм, в ФТ и открытый :) Несомненно, эти люди расскажут нам, кто главный в ФТ и где деньги.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
То есть теперь реклама форума, где собрались непримиримые борцы с ФТ, размещена прямо на сайте ФТ, мегакруто :) А Кайзер предлагает вкладывать деньги в свой памм, в ФТ и открытый :) Несомненно, эти люди расскажут нам, кто главный в ФТ и где деньги.
Ага, и главное они независимые, и никакого конфликта интересов. А главное, как буквально на днях Резник и Кайзер пели - мы будем судиться, во всех странах мира, под каждым пнем. Вчера судились, сегодня, опять вернулись в родственную обитель :) Такого фейс-палма я не видел даже в убогих хайпах до 15%. Ну не видел и все.

Рубить дерево, и прыгать на ветку (соскочили с ветки якобы в оппозицию, а теперь вернулись), обещать наказать мошенников и открыть там же ПАММ, раздвоение личности? Ларчик то открылся просто.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
обещать наказать мошенников и открыть там же ПАММ, раздвоение личности? Ларчик то открылся просто.
Ах, какие интриги!
За то есть что почитать и обсудить "буратинам" на выходных!
Несостоявшийся РО ведь НЕ так интересен! :crackup:
 

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
вау!!!товарищи, отсутствовал всего четыре дня, а тут такое началось, мама дорогая)))
Грызня)))Я то думал то энергии ни у кого не осталось, а оказывается...заварушка только начинается)) Как говорил тов. Сталин - "Всех расстрелять". Это мое мнение: все публичные персоналии так или иначе виновны, даже не спорьте, сейчас идет процесс самообеления самих себя, я не я и **** не моя. Вопрос стоит только об искуплении вины, да-да, не смейтесь, рука может быть через-чур горяча, ага. В общем, мы знаем ближайших героев, думаю, влошенцам следует начать "по цепочке", а то , мягко говоря, надоела эта подковерная возня.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Вопросы к Михаилу Резнику от Антискама http://antiscam-group.ru/

Supervisor: Да, вот ещё на что хотел пролить свет.
Хочу заступисться за Кайзера и Резника, поскольку имел невольное отношение к тому, что они попали в такую ситуацию сейчас.
Буду краток, рассудительные поймут, а дуракам, оно не нужно.

Началось с моей идеи издать "Чёрный квадрат"; получил добро; предложил Кайзеру и Резнику выступить техническими редакторами; свёл всех вместе; поговорили официально и неофициально; поняли, что в одном месте собралась критическая масса толковых людей; ещё до выхода книги в свет, договорились о реализации КиР их собственного проекта "Школа инвестирования" при содействии ФТ; взамен заручились поддержкой в некоторых организационно-технологических вопросах, касавшихся моего сектора, работы филиалов и проч.; Естественно, материально-техническую базу, ФТ брал на себя. И офис и ЗП за спланированный и проделанный объём работ.; Это цепочка фактов. На выходе, к примеру, у меня появился ПАММ 3.0, который готов и ждёт имплементации, которая упирается в кадровый вопрос.

И за то, что люди работают и зарабатывают, сотрудничая с ФТ, обвинять их в чём-либо, это бред. Почему не обвинить хостера в Цюрихе ? Или уборщицу, которая 100% причастна к скаму, потому, что всегда всё про всех знает?
Почему после слива материала, в котором было в том числе и про Вас, за Вас вдруг заступается топ менеджер ФТ?

Почему Ваши ресурсы можно спокойно пиарить на офф.форуме ФТ и за это не следует бессрочный бан?

И вопрос, который всегда интересовал: Почему работая в ФТ и участвуя в создание ПАММ 3.0 Вы не знали о том что ФТ это мошенническая компания и неожиданно поняли это только сейчас?

Почему Вы участвовали в войне с MMCIS, и помогали ФТ переманивать клиентов, выполняли роль палочки выручалочки для обманутых инвесторов MMCIS? Каковы итоги Вашей деятельности с MMCIS? И очень неприличный, но все же нужный вопрос: сколько Вам заплатили за MMCIS? Признайтесь честно.

Почему воюя с MMCIS Вы вдруг сейчас рассказываете что у Вас мало юридического опыта? Неужели за месяцы борьбы за справедливость он не появился? Или Вам кто-то помогал?)

Почему Вы на том же mmgp публиковали открытое письмо к Альпари и говорили что возникшая ситуация с ФТ, помещение ФТ в черный список по инициативе Альпари, это провокация со стороны Альпари? И защищали везде ФТ?

Какую роль выполняла такая интересная подпись на mmgp:
(скрин был сделан 18.03.2015г, когда Вы активно отстаивали ФТ) ?

Фибо это недавно купленный Суржиком, Крымовым, Топчим, Полишевичим или каким-то другим аферистом проект?

Почему Ваш недавно всплывший и честный проект был зарегистрирован аж 2014-10-15 но засветился совсем недавно?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Гринат и прочие, не несите откровенную херню, смотрю совсем мозги съехали
ФИбо групп-это один из старейших брокеров
насколько я помню к ним вообще никогда не было особых нареканий у трейдеров, работают давно и честно
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Гринат и прочие, не несите откровенную херню, смотрю совсем мозги съехали
ФИбо групп-это один из старейших брокеров
насколько я помню к ним вообще никогда не было особых нареканий у трейдеров, работают давно и честно

А Адмирал Маркетс как вам? По-поему, на уровне Фибо, если не выше. Насчет Фибо согласен. Они даже выпуск многих книг по трейдингу спонсируют.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
355
Реакции
247
Поинты
0.000
развели стольк срача и сплетен. зачем? поймите, что вы никогда не узнаете правду или не сможете отделить эту правду от десятков вариантов полуправды и откровенной лжи. если вы не управляете сами процессом, значит кто то делает бабло на вас.

добавлено через 3 минуты
А Адмирал Маркетс как вам? По-поему, на уровне Фибо, если не выше. Насчет Фибо согласен. Они даже выпуск многих книг по трейдингу спонсируют.
любые дц годятся только для азартных игр. в одни можно загнать максимум 5000$ а в другие и 100$ много. если есть желание загнать в дц больше 5000$ ищите хорошего психиатра. платформа мт4 не предоставляет многоуровневой защиты. теоретически нельзя исключать что в любой момент хакер может получить доступ к твоему торговому счету и поторговав обнулить счет. это может быть и сотрудник дц, и доказать что то в такой ситуации почти нереально. котировки дц тоже может дать какие угодно. как на таких условиях можно вкладывать большой капитал мне непонятно.
 
Последнее редактирование:

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
развели стольк срача и сплетен. зачем? поймите, что вы никогда не узнаете правду или не сможете отделить эту правду от десятков вариантов полуправды и откровенной лжи. если вы не управляете сами процессом, значит кто то делает бабло на вас.

добавлено через 3 минуты

любые дц годятся только для азартных игр. в одни можно загнать максимум 5000$ а в другие и 100$ много. если есть желание загнать в дц больше 5000$ ищите хорошего психиатра. платформа мт4 не предоставляет многоуровневой защиты. в любой момент хакер может получить доступ к твоему торговому счету и поторговав обнулить счет. это может быть и сотрудник дц, и доказать что то в такой ситуации почти нереально. котировки дц тоже может дать какие угодно. как на таких условиях можно вкладывать большой капитал мне непонятно.

Ну во-первых, мы подразумеваем не только псевдоДЦ, но и нормальных брокеров. Admiral Markets, Dukascopy и Saxo - вот нормальный уровень. Описанная вами ситуация не имела место быть даже в ММСИС. Если так, то любой терминал можно взломать, и не только МТ4. С миллионов банковских карт даже похищают деньги и что теперь? Не пользоваться банковскими услугами? Насчет котировок, ни разу не сталкивался лично и не видел отзывов, чтобы у нормальных брокеров сделки открывались по спайкам. Даже, если это случится, в нормальном брокере сделку пересчитают.
 
Последнее редактирование:

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Гринат и прочие, не несите откровенную херню, смотрю совсем мозги съехали
ФИбо групп-это один из старейших брокеров
насколько я помню к ним вообще никогда не было особых нареканий у трейдеров, работают давно и честно
Раньше с ФТ была такая же история. Честные, стабильные, надежные.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Раньше с ФТ была такая же история. Честные, стабильные, надежные.

За исключением одного - посмотрите профит/лосс (фактор восстановления) ПАММов ФТ и Фибо-ПАММов. С ФТ потому и произошло то, что мы сейчас видим, поскольку слишком уж идеальный стейтмент был у ТОПов.
 
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
355
Реакции
247
Поинты
0.000
Ну во-первых, мы подразумеваем не только псевдоДЦ, но и нормальных брокеров. Admiral Markets, Dukascopy и Saxo - вот нормальный уровень. Описанная вами ситуация не имела место быть даже в ММСИС. Если так, то любой терминал можно взломать, и не только МТ4. С миллионов банковских карт даже похищают деньги и что теперь? Не пользоваться банковскими услугами?
теперь поройся скольким вернули деньги украденные с банковских карт и скольким вернут с ммсисподобных. скажи мне что такое брокер и почему ты называешь брокерами адмирал, саксу и дюку.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
теперь поройся скольким вернули деньги украденные с банковских карт и скольким вернут с ммсисподобных. скажи мне что такое брокер и почему ты называешь брокерами адмирал, саксу и дюку.

Посмотри мой предыдущий пост. Там все есть. Сравни профит-фактор инвестиционных инструментов ФТ, ММСИС, Милки и Пантеона и всех остальных. Да там проще слить, чем заработать. Мб и по кухонному принципу они работают, не разбирался, но классический скам им устраивать невыгодно: для этого надо делать сверхпривлекательные счета для клиентов и строить куда более красивую пирамиду. Да, и еще: ты говорил не про ситуацию со скамом, а про нерыночные котировки, взломы терминалов и т.п., что несколько разные вещи. Объясняю по Дукасу и Саксо: еврорегуляция, минималка 10К$, страхование депозитов, сегрегированные счета и еще много факторов, указывающих на надежность данных проектов.
 
Последнее редактирование:

UtyfX

Любитель
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
170
Реакции
125
Поинты
0.000
Сверху Снизу