• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1542

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Если завтра релиза не будет потому что форум "не работает" - это уже не просто цирк. Это дешевый цирк.
Релиз должен быть на официальном сайте по-моему. Хотя ДЛ уже мягко стелет про
ДЛ написал(а):
Админ завтра обещался выйти в свет. Если не на оф.форуме то на Труфорексе.
 

Polosat1y

Любитель
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
96
Реакции
71
Поинты
0.000
Где организуются группы по регионам России, для написания заявлений в органы и есть ли вообще такие?
 

caprican

Новичок
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
75
Реакции
127
Поинты
0.000
Где организуются группы по регионам России, для написания заявлений в органы и есть ли вообще такие?

Вместо коллективных заявлений в полицию юрист советовал подавать жалобу в индивидуальном порядке.

Образец заявления в полицию

Ходил 12 числа в полицию, где сообщили, что крайне не рекомендуется указывать в заявлении свои паспортные данные.
Также сумму писать нужно ту, сколько вводилось средств изначально, то есть понесённый финансовый ущерб.

Сначала дежурный отделения хотел отвадить меня под предлогом, что это всего лишь нарушение договора и не является уголовным преступлением. Тогда я пояснил, что кроме меня с февраля не выводят деньги тысячам клиентов, сроки выплат постоянно переносятся, руководство компании на звонки и письма не отвечает. После этого пригласили к следователю.

Кроме паспорта обязательно захватите бумажные квитанции с печатями о вводе средств в Форекс Тренд.
Я вручил выписку по счёту из банка ВТБ24 и отдельно листы с печатями по каждой транзакции через обменник x-change.

Подтвердите Ваши неисполненные заявки.
Я предоставил следователю скриншоты писем из почтового ящика от x-change.

Копию клиентского договора тоже захватите. На всякий случай возьмите скриншоты страниц личного кабинета.

В качестве шпаргалки по компании (адреса и т.п.) можете использовать распечатку:
https://drive.google.com/file/d/0B0rH5L72EHf-b3dRUWwyc29SV3M/view?usp=sharing

У людей с большими депозитами спросят источник средств.
Также, возможно, потребуется объяснить на пальцах следователю механизм работы ПАММ системы, как он работает в теории.

Скриншоты и видео ЛК Форекс Тренд следователь у меня не смотрел.
Спрашивали, откуда узнал о такой возможности "получать доход", кто мне рекомендовал данную компанию.

Сообщили в полиции, что без подписанного бумажного договора с компанией будет очень тяжело.
Электронный договор для них, словно фиговый лист. Только взглянули на п. 6.5.1 про регламент.
Предупредили, что из-за событий на Украине будут дополнительные трудности для правоохранительных служб.

_____________________________________________
Обращение клиентов Forex Trend к президенту РФ
 
Последнее редактирование:

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Где организуются группы по регионам России, для написания заявлений в органы и есть ли вообще такие?
Обсуждение в скайпе
Сайт

добавлено через 1 минуту
Максимум, в очень далекой перспективе, если марс будет в юпитере - их посадят, но денег на них уже не будет.
Да ну? Сажают их, и неплохо.
 
Последнее редактирование:

caprican

Новичок
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
75
Реакции
127
Поинты
0.000
Люди, комментирующие здесь, расскажите, как ваши последние, наделённые глубоким смыслом сообщения
помогают решить проблему клиентов Форекс Тренд (и Вашу, наверное, заодно) и способствуют тому, чтобы преступников привлекли к ответу?
_____________________________________________
Обращение клиентов Forex Trend к президенту РФ
 

Teror

Любитель
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
191
Реакции
59
Поинты
0.000
На форуме Кайзера с Резником появилось предложение проходить верификацию, а форумы закрыты. Сбывается очередной прогноз Удава.
Всех с Днем Победы! Не хочется в такой день отвлекаться на все эти разборки, но считаю необходимым донести до читателей полученную информацию, которая состоит в следующем — лицо, которые сейчас занимается вопросами текущими по ФТ (не Базиленко, а более мелкого масштаба, не называю фамилию, так как не хочу ставить под удар свой контакт — источник инфы), обсуждали с Кайзером , что надо что -то делать для роста посещаемости и активности их форума, люди перестали туда ходить и писать. Что именно будут предпринимать — я не знаю, может, ссылку на него прямо на ФТ повесят, или рассылку сделают, по «взломанной хакерами базе». Но какой-то ход, направленный на увеличение посещаемости и активности форума Кайзера и Резника, ФТ сделает.
Очевидно, ФТ документирует токсичных клиентов.
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
На форуме Кайзера с Резником появилось предложение проходить верификацию, а форумы закрыты. Сбывается очередной прогноз Удава.

Очевидно, ФТ документирует токсичных клиентов.

а в чем прогноз? скорее анонс :biggrin2:
сначала написал, потом отрубил форум.
интересно, все эти персонажи, у Павлика от них расстройство личности еще не приключилось? :biggrin2:
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Прошу Вас рассмотреть моё заявление, приложенное к данному письму, и в соответствии со ст. 159 УК РФ возбудить уголовное дело по факту совершённого в отношении меня мошенничества.

Позвольте поинтересоваться, почему просите о возбуждении дела В.В.? Это дело МВД возбуждать.

Вы обращались в органы? Отказали? На каком основании: нет состава или гражданско-правовые отношения? По жалобе в прокуратуру какой ответ получен?

И ещё небольшая поправка к тексту. Возбуждают не в соответствии со ст.159 УК, а в соответствии со ст. 144 УПК.
 

Askr

Любитель
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
284
Реакции
99
Поинты
0.000
А что сегодня должно произойти? Инвестор наконец-то объявится?

Говорят что да.
Возможно верят, что "он даст ключи от квартиры и скажет где деньги лежат".:)
P.S. Я бы тоже этого очень хотел так как у самого зависло в фт, десяточка.
 
Последнее редактирование:

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
а в чем прогноз? скорее анонс :biggrin2:
сначала написал, потом отрубил форум.
интересно, все эти персонажи, у Павлика от них расстройство личности еще не приключилось? :biggrin2:

Речь не о форуме ФТ, который уже неделю вырублен. А о форуме Кайзера и Резника: https://fxinfo-center.com Где висит текст:
В связи с тем, что на форуме планируется размещение важной информации, а у нас есть ощущение того, что тут находятся люди, деятельность которых мы обсуждаем, мы проводим верификацию посетителей.
Это не займет много времени: вам необходимо направить письмо на [email protected], в нем указать:
1. ФИО
2. Логин в ФТ
3. Свой логин на официальном форуме ФТ, если он был.
В течение суток вы будете верифицированы.
Но для клиентов фт, которые еще думают получить деньги, это знак хороший - если фт так надо признать клиентов токсичными и не платить им, значит, остальным собираются что-то платить :)
 

bawru1959

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
119
Реакции
34
Поинты
0.000
Ряд клиентов уже обратились в Новозеландский финансовый регулятор - Управление по финансовым рынкам (FMA).
https://docs.google.com/document/d/1n-oVmg6FWauByHTAf1-OD9yi3CC_MYxabKRTHjdwEPY/edit?usp=sharing
По моему это единственно возможный (мизерный) шанс что то получить, Эти товарищи могут реально законным путем зацепить активы ФТ (если они останутся конечно на момент возбуждения процедуры банкротства)
 
Последнее редактирование:

vtikov

Специалист
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
461
Реакции
167
Поинты
0.000
Все таки скучно без официального форума fx-trend. Но и надоела вся эта тягомотина. Когда же мы выйдем из плена иллюзий и снимем очки...
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Господа, мой форум судя по всему взломан. Разбираемся. Не шлите никуда почту.!

UPD:
Взломан не форум, злоумышленники как-то получили доступ к моему аккаунту доменного регистратора, и сменили IP сервера. Восстанавливаем.
 
Последнее редактирование:

vtikov

Специалист
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
461
Реакции
167
Поинты
0.000
Господа, мой форум судя по всему взломан. Разбираемся. Не шлите никуда почту.
У Вас есть информация о сегодняшних новостях? Будут ли вообще и на каком ресурсе?
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000

alisa1033

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
363
Реакции
945
Поинты
0.000
Господа, мой форум судя по всему взломан. Разбираемся. Не шлите никуда почту.!

Инсайд Удафа сбывается: https://mmgp.com/showthread.php?t=56509&page=3034#post8498294

База форума попадет к ФТ или в результате якобы взлома хакером, или в результате задержания основателей форума правоохранительными органами за несанкционированный доступ к базе данных ФТ.
 

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
Господа, мой форум судя по всему взломан. Разбираемся. Не шлите никуда почту.!
много народу идентифицировалось по ЕБС?
Сюжет хорошо придуман, теперь ждем реализацию пророченного
 
Последнее редактирование:

slonikinvest

Интересующийся
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
58
Реакции
16
Поинты
0.000
могли бы почту какую-нибудь посолиднее поставить, горе-взломщики) сразу ж подозрения что левая почта, в итоге по ней нагуглил этот пост
 
Сверху Снизу