• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1560

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Напомните, когда у ФТ лицензия на mt4 истекает?

Продлевали на 3 месяца где-то в начале апреля, то получается истекает в конце июня.
Осталось приблизительно 1-1,5 месяца.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
А насчёт много лет назад кричал - дык и я сча могу сказать, что Альпари соскамится. А потом, если таковое случится, я всем буду раздавать ссылку на этот пост и говорить, что я это предвидел)
Из года в год, из темы в тему... именно так и происходит! :mad:
Зае...здили уже эти "пророки"!
Я сейчас начну кричать, что Майкрософт сгинет... и так оно и будет! :i-yes:
Через год, 10, 100... но будет!
И это МС, а тут ДЦ какой-то "местного розлива"! :t-1doh:
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Потому что россиянам бабло шло через байкеров, которые выступали в роли крыши, давали дропов и т.д.

я - россиянин, и никакое мое бабло не шло ни через байкеров, ни через рэпперов. дропы на х-ченч - проблемы клиентов, имевших взаимоотношения с х-ченч, простите уж за прямоту.

кстати, не оправдывая хирурга и НВ в целом - дропы эти наверняка в вузах учились или в армии служили. обвинение ректора какого нить московского вуза или МО РФ звучало бы в равной степени абсурдно с тем, как пытаются приплести лично Залдостанова. налицо явные проблемы с пониманием, что такое мотоклуб в России и какие люди обычно составляют костяк подобных кружков. тут кто то хирургу письмо дурацкое писал. вот вместо всей той ерунды конкретно про господ дропов и спросил бы, с фамилиями :)

добавлено через 3 минуты
80% клиентов ФТ из РФ, львиная доля шла из/в РФ через дропов в том же xchange. Вот и ответ на вопрос зачем ФТ была крыша нужна в РФ.

я статистикой не владею, даже приблизительно, как и вы кстати, уверен. но вижу логическую ошибку в ваших суждениях. в России нет проблем с хождением наличной и тем более безналичной иностранной валюты. в отличии от Украины. мне почему то кажется, что 80% клиентов ченча - украинцы.
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
В распоряжении телеканала оказались документы, подтверждающие то, что СБУ
сфабриковала дело против Залдостанова ради прикрытия группы мошенников.
http://ren.tv/novosti/2015-05-20/ren-tv-vyyasnil-kak-fabrikovali-delo-protiv-hirurga

Репортаж на Youtube
___________________________________________
PS админы, на Чёрный Список не накапало?


Призываем всех клиентов компании поддержать инициативу
Обращение в СМИ и политические партии (21 мая — 27 мая)

Забавно, но в ролике говорится про "митинги возмущенных вкладчиков" и видео с этих митингов... которые никакого отношения к ФТ не имеют :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
(митинги с "финансового майдана" - люди, взявшие кредит в долларах, возмущены резким ростом валюты)

Примечательно, что стоило бы разделить обвинения на 2 конкретных
1. Хирург отжал деньги у ФТ
2. Хирург тратил это деньги на "поддержку терроризма"

По поводу второго - Россия вообще не считает ДНР террористами, открыто им помогает, шлет гумпом. Поэтому непонятно, зачем тут вообще Хирургу отнекиваться и оправдываться :)

Ну а по поводу первого пункта (вообщем-то, который нас интересует в первую очередь - это ж наши денюжки!....)
Где деньги, бро? ;)
Его ответы:
"Это месть! Месть за нашу несгибаемую позицию!"
"С таким же успехом они могли бы обвинить меня в финансировании геноцида Украины Ханом Батыем!"

При этом Хирург нигде не говорит "Я первый раз про ФТ слышу, никогда с ними не пересекался и вообще - кто это?".

Похоже, мы переходим ко второму сезону Санта-Барбары. Жаль только, что исход уже понятен, меняться будет лишь сюжет. :money4:
 
Последнее редактирование:

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
При этом Хирург нигде не говорит "Я первый раз про ФТ слышу, никогда с ними не пересекался и вообще - кто это?".
Вот где собака зарыта. Эти ребята не такие простые. В америке тоже есть братство мотоцеклистов, причем их несколько. Занимаются они не только криминалом, но а так же благотворительностью и имеют определенный вес в гос-ве для решения не совсем чистых вопросов. Ну все мы взрослые, понимаете про что я. Так вот, видимо потихоньку и у нас это начинает расцветать...
Хирург не полезет в политику, у него есть свой мир, в котором он чувствует себя превосходно. А его братство - ну считайте что это внештатный уполномоченный, который может решить любой вопрос, абсолютно любой.
И что вы сделаете даже если Хирурга как-то признают причастным ? Скажете - отдай мои деньги ? А вечером вы не побоитесь заходить в темный подъезд ? А за рулем давно пьяным в аварию попадали ? Так что думайте, ребята, если он хоть как-то и причастен, денег все-равно с него не получите.
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
я статистикой не владею, даже приблизительно, как и вы кстати, уверен. но вижу логическую ошибку в ваших суждениях. в России нет проблем с хождением наличной и тем более безналичной иностранной валюты. в отличии от Украины. мне почему то кажется, что 80% клиентов ченча - украинцы.

X-change априори создавался под нацвалюты, вспомните хотя бы "лояльный курс". На форуме ФТ ветка про xchange так и называлась "x-change - дополнительные возможности для жителей РФ". То что клиентов из РФ было больше - это абсолютно обьяснимо - в РФ живет больше людей, и крутится намного больше средств. Это видно по количеству форумчан тут в ветке ФТ и по количеству вопросов в ветке xchange на форуме ФТ.
При чем тут "хождением наличной и тем более безналичной иностранной валюты" - вообще не понятно. Оно к желанию клиентов работать через xchange не имеет никакого отношения.

(Чисто из интереса - разве можно в РФ с карты на карту доллары слать?)
 
Последнее редактирование:

caprican

Новичок
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
75
Реакции
127
Поинты
0.000
При этом Хирург нигде не говорит "Я первый раз про ФТ слышу, никогда с ними не пересекался и вообще - кто это?".
Проблемы ФТ выступают только слабым фоном в политических дрязгах.

Письма руководства, известные и не очень

> и чем же сейчас занимается сей комментатор?
 

WillBeFine

Любитель
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
77
Реакции
56
Поинты
0.000
...Примечательно, что стоило бы разделить обвинения на 2 конкретных
1. Хирург отжал деньги у ФТ
2. Хирург тратил это деньги на "поддержку терроризма"...

А Вам не кажется что Доктор мог быть просто клиентом ФТ? Ну, как Куценко.
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
X-change априори создавался под нацвалюты, вспомните хотя бы "лояльный курс". На форуме ФТ ветка про xchange так и называлась "x-change - дополнительные возможности для жителей РФ". То что клиентов из РФ было больше - это абсолютно обьяснимо - в РФ живет больше людей, и крутится намного больше средств. Это видно по количеству форумчан тут в ветке ФТ и по количеству вопросов в ветке xchange на форуме ФТ.
При чем тут "хождением наличной и тем более безналичной иностранной валюты" - вообще не понятно. Оно к желанию клиентов работать через xchange не имеет никакого отношения.

(Чисто из интереса - разве можно в РФ с карты на карту доллары слать?)

с карты на карту - нет. с валютного счета в российском банке на другой счет в той же валюте в любом банке мира - да.
хождение валюты при том, что "занести" долларом из РФ проще, чем из Украины. без участия нацвалюты. соответственно востребованность ченча в Украине была выше на мой взгляд - прием то в нацвалютах был, так? да и в переписке не просто так речь идет об украинских випах, которых с помощью сбу предполагалось заткнуть :) возможно, был всплеск х-ченч буратин из России после акций с курсами - не буду спорить, сам никогда не пользовался и не следил.
 
Последнее редактирование:

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
А Вам не кажется что Доктор мог быть просто клиентом ФТ? Ну, как Куценко.
Я к этому и клоню, только вряд ли Гоша был вложенцем (это не его тема). Вот Хирург не любит болтать языком, раз гора не идет к Магомеду, значит Магомед идет к горе. И решил вопрос, просто и понятно :)
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
да я вот тоже читаю и умиляюсь как легко ботанов развести на фейк
верят и газетам, мусору в инете, и телевизорам
Вот как раз в газетах и на ТВ и написано, что это фейк, а на сайте СБУ написано, что это правда. Кому верить? И самый главный вопрос - счета на байкеров действительно были, и клиенты на них переводили деньги? Можно ведь и сейчас посмотреть, куда платежи были?
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Где вы это посмотрите ?

когда в мартовской переписке всплывали данные фамилии, находились люди, которые отписывались о переводах от данных лиц через х-ченч.
может это Пашкины куклы были конечно, хз.
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Какая связь между Путиным и украинской компанией? Какой пинок он кому может дать?
Короче, все по плану! Сейчас российских клиентов отцепят и начнут платить лояльным нетоксичным украинским.

Значит, переписка была не фейковая.


Надо не забалтывать тему переписками и прочим фейком, а ответить на главные вопросы: принимались ли деньги x-change на кого то из членов клуба? На кого именно и в каком банке? Куда они дальше уходили, кто их снимал?
 

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
Вот где собака зарыта. Эти ребята не такие простые.

При чем здесь простые-непростые? Ну, даже если Хирург лично, или кто-то из НВ держал деньги в ФТ - что здесь такого? Где написано, что он не имел такого права? То, что он, якобы, на эти деньги финансировал ополченцев Донбасса - это вообще бред. Как доказать, какие конкретно деньги он куда-то тратил? Кто-то номера купюр переписывал?

Одно то, что эта переписка была опубликована в, еще, марте, а сейчас ситуация стала развиваться, именно, по этому сценарию уже говорит само за себя. В текущей ситуации ФТ выбирать не приходится. Сгодится любой фейк. А на Россию в Украине сейчас только ленивый всех собак не свешивает. Тут, просто, грех было не воспользоваться.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
А то цифры у вас больно точные, и, наверное, обоснованые - 80%
Цифры точные и обоснованные, поскольку люди указывают свою страну и сумму, анализируя их можно и судить о составе клиентов ФТ и размерах сумм в ФТ.

добавлено через 5 минут
я статистикой не владею, даже приблизительно, как и вы кстати, уверен. но вижу логическую ошибку в ваших суждениях. в России нет проблем с хождением наличной и тем более безналичной иностранной валюты. в отличии от Украины. мне почему то кажется, что 80% клиентов ченча - украинцы.
Как раз-таки я владею статистикой. Есть данные от 300 человек примерно, они указывают свою страну и сумму, на основе этой информации и можно судить о том сколько русских в ФТ, их около 80%, затем идут украинцы, затем белоруссы, после них Казахстан, потом Прибалтика, и затем иностранцы.

добавлено через 7 минут
кстати, не оправдывая хирурга и НВ в целом - дропы эти наверняка в вузах учились или в армии служили. обвинение ректора какого нить московского вуза или МО РФ звучало бы в равной степени абсурдно с тем, как пытаются приплести лично Залдостанова. налицо явные проблемы с пониманием, что такое мотоклуб в России и какие люди обычно составляют костяк подобных кружков. тут кто то хирургу письмо дурацкое писал. вот вместо всей той ерунды конкретно про господ дропов и спросил бы, с фамилиями
Этот ваш Золдостанов пропутинский бандюк, который творит "добрые дела во имя мира и справделивости", также как и всем известный чеченский князек Кадыров и тому подобные личности.
 
Последнее редактирование:

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
Цифры точные и обоснованные, поскольку люди указывают свою страну и сумму, анализируя их можно и судить о составе клиентов ФТ и размерах сумм в ФТ.

добавлено через 5 минут

Как раз-таки я владею статистикой. Есть данные от 300 человек примерно, они указывают свою страну и сумму, на основе этой информации и можно судить о том сколько русских в ФТ, их около 80%, затем идут украинцы, затем белоруссы, после них Казахстан, потом Прибалтика, и затем иностранцы.

300 человек это 3, 2, 5% вкладчиков? Не смешите. Еще скажите что точно знаете средний депозит из опроса 3% клиентов. Мне больше интересно, почему служба не комментирует, кто из управленцев фт допустил отжим денег, почему нет никаких фамилий собственников, учредителей, директоров, и прочих принимающих решения, почему деятельность этих особ не классифицируется как мошенничество, и вообще была ли хоз. деятельность???? Да и сколько раз эти гаммадрилы у власти в Украине заявляли, что знают кто финансирует сепаратистов, выходит, тупо не поделились.Просто не ведитесь на заявления власти ни в России, ни в Украине, нас всех считают за стадо оленей, причем, это справедливо для властей любой страны мира.
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Как раз-таки я владею статистикой. Есть данные от 300 человек примерно, они указывают свою страну и сумму, на основе этой информации и можно судить о том сколько русских в ФТ, их около 80%, затем идут украинцы, затем белоруссы, после них Казахстан, потом Прибалтика, и затем иностранцы.
.

вы видимо невнимательно читали, о какой статистике я говорил - речь о х-ченче и клиентах, пополнявших/выводивших через эту прокладку, где и сидели дропы, в т.ч. члены НВ. я писал, что на мой взгляд, клиентов Х-ЧЕНЧ из Украины было побольше. умозаключения ниже расписал.


Этот ваш Золдостанов пропутинский бандюк, который творит "добрые дела во имя мира и справделивости", также как и всем известный чеченский князек Кадыров и тому подобные личности

во первых, он не мой.
во вторых, вы своими словами подтвердили уровень понимания, о котором я писал.
в третьих, оставьте свои тухлые политические испражнения для соответствующих данной тематике ресурсов, спасибо.

ПЫСЫ про кортик зря не добавили, для колориту :biggrin2:
 
Сверху Снизу