• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1722

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Мутность кажется или есть реальных факты подтверждения темных схем?!
Да, мне тоже как рядовому инвестору кажется что схема похожа на предыдущую, НО
в душе надежда, что это все-таки не так, и вот есть шанс по первам проскочить и забрать свое утерянное в фт.
Пострадавшим, то есть нам, нужно воспользоваться шансом и потом забыть об этом как о коошмаре!
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Мазепа - как раз таки набор функций, условий и договоров. Человек давно в теме, занимает не самое последнее место. Понятно, что ему будет гораздо проще договориться с партнерами, сформировать условия работы и вообще сделать все как надо.
А это надо кому, наверное обманутым вкладчикам фт, или вам с мазепой ... В настоящее время это никому не нужно, кроме видимо всем известным послескамным "бизнесменам", которые хотят построить так называемый "бизнес" и получить опр. известность для того что-бы дальше качать те же самые деньги ... Как леушкин, сеть АЗС еще в силе, или не получилось заработать пока на обманутых вкладчиках фт ... Да тут еще казус, а где теперь поживает админ фт, этот, как его черт, извините, базиленко ... :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: cell

Black Ice

Специалист
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
494
Реакции
669
Поинты
0.000
Вот и определили нас в "инвесторов" и понимай сам как хочешь.
Я вот почему то думаю что тренд как раз в "инвесторах", а не инвесторах в реале.
Последние живут по старинке и со временем они вымрут как динозавры в ледниковый период.
Но это уже другая история...



Вас конкретно никуда не определили.
Я и сам был "инвестором" всего год назад.
А вымереть здравый смысл и развитие не может. Старинка тут не причем.
"Инвесторам" придется либо эволюционировать, либо умереть с голода, теряя последние деньги. Так что тренд идет "куда надо", и его отчетливо видно.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Пострадавшим, то есть нам, нужно воспользоваться шансом и потом забыть об этом как о коошмаре!
Это очень откровенно, нет слов ... Только каким шансом ... В настоящее время шансов не предоставлено ... :)
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
В настоящее время шансов не предоставлено ...
Вот этот факт больше всего вызывает удивление. Брокер или хайп пока опустим. В чем истинная причина задержки? Как считаете?:eek:
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
посмотрим кто в итоге окажется умнее...
Вы знаете, тут видимо работает закон биологии - не умнее, не хитрее и не сильнее, а кто окажется наиболее приспособленным, хотя в этом смысле это тоже не работает, если это мошенничество, то и приспособиться не представляется возможным ...

какой ник был на оф форуме фт?
А даже интересно, зачем это вам ... Могу только многозначительно догадываться ... И еще, не вернете вы своих денег, если будете ... используют и выкинут ...
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
А даже интересно, зачем это вам ... Могу только многозначительно догадываться ...
не могу просто припомнить столь негативного писателя там... я конечно не коренным жителем был, но все же...
если Вы думаете, что я на коего начал подрабатывать, то сразу скажу что ошибаетесь!
В тех же токсиках числюсь что и Вы, если конечно являетесь инвестором фт, а не просто здесь рассказываете.

Уже даже антидот выработали... Зачихляют блог только под позитивные комментарии. (Как у Арсланова)
Все остальное по типу спамм... уже даже поговорить там нельзя... мои комменты вечером уже не проходят...
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
не могу просто припомнить столь негативного писателя там
Да ладно, давайте будем дружить ... :)

добавлено через 14 минут
В чем истинная причина задержки?

Чаще всего, задержка месячных связана с наступлением беременности, а не с серьезными заболеваниями. Задержка месячных наблюдается в течение всего периода беременности. Каждый организм индивидуален. Значит будут роды ... :) Что родят ... :eek:
 
Последнее редактирование:

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Чаще всего, задержка месячных связана с наступлением беременности, а не с серьезными заболеваниями. Задержка месячных наблюдается в течение всего периода беременности. Каждый организм индивидуален. Значит будут роды ... Что родят ...
Родила царица в ночь не то сына не то дочь:) А у нас сразу тройня, компании же 3. Кстати, теперь известно, кто отвечает за их внешность (сайт).
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Если говорить о нашем примере, где я заявил, что у нас с вами совместно проект, то получится, что вы все равно виноваты в том, что пишу на форуме я. Я продаю вам базу и несу кучу слов на форуме, а виноваты в этом вы. Логично?
Нет, исходя из этого примера, мне следует вас вздернуть на первом же столбе за клевету и дезинформацию, т.к. моя репутация дорого стоит. Это относится к приведенному вами примеру.
 

tino

Профессионал
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
1,338
Реакции
351
Поинты
0.000
Родила царица в ночь не то сына не то дочь:) А у нас сразу тройня, компании же 3. Кстати, теперь известно, кто отвечает за их внешность (сайт).

http://frontmen.fm/#works Эта студия в клиентах имеет Хонду, Порш, и подобных клиентов. Кто там говорил про сайт низкого качества?
 

tino

Профессионал
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
1,338
Реакции
351
Поинты
0.000
Потому что это легко проверяется, и когда из студии ответят, что таких мы не знаем, будет нехорошо. Потому никто в своем уме такого делать не будет. Да и если бы хотели левую студию указать, на Лебедева уже ссылку лучше давали бы :)
 

invest-in

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
105
Реакции
47
Поинты
0.000
Эта студия в клиентах имеет Хонду, Порш, и подобных клиентов. Кто там говорил про сайт низкого качества?

На privatefx четко указано что эта студия занималась дизайном страниц.

Конечный результат зависит от верстальщика и от того как он смог "натянуть" дизайн на сайт.

Это так же не означает что верстальщик не мог просто проигнорировать некоторые (возможно важные) элементы дизайна.

Если человек который неплохо разбирается в верстке проанализирует исходный код страниц сайта privatefx он легко придет к выводу, что верстает какой-то ленивый студик, который допускает элементарные ошибки и пренебрегает элементарными правилами верстки.

Отсюда и плохой "дизайн" как здесь говорят.

P.S Кто в теме так же подметит что парень который верстал, плохо знаком с версткой на bootstrap.
 

Вложения

  • bad css rules.png
    bad css rules.png
    37.8 KB · Просмотры: 235
Последнее редактирование:

Msimon

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
371
Реакции
1,024
Поинты
0.000
http://frontmen.fm/#works Эта студия в клиентах имеет Хонду, Порш, и подобных клиентов. Кто там говорил про сайт низкого качества?
А также LG и ... не может быть... Microsoft ?! :biggrin2::t-1doh:
Что же они ссылку на эти свои проекты они не представили?
А то "Стоматология во сне", а также "УКРГИДРОЭНЕРГО" (причем картинка которого ведет почему-то не туда, а на еще один зубной сайт "Стоматология без компромиссов") как-то не сильно меня впечатлили.
Не пойму, чего они так к зубам-то тяготеют?
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
а кто мешает налепить ссылку на любую дизайн студию?
Потому что это легко проверяется, и когда из студии ответят, что таких мы не знаем, будет нехорошо. Потому никто в своем уме такого делать не будет. Да и если бы хотели левую студию указать, на Лебедева уже ссылку лучше давали бы
Я тоже об этом думал. Чирканете им проверочное письмо? Думаю, не я один буду благодарен, если все хорошо.:)
А также LG и ... не может быть... Microsoft ?!
Похоже, они занимаются и более мелкими работами. Может элемент дизайна или эмблему для брендового товара придумывали...ХЗ что именно, но понятно, что не сайты:k-unsure:
 
Последнее редактирование:

Gas

Любитель
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
308
Реакции
109
Поинты
0.000
Нет, исходя из этого примера, мне следует вас вздернуть на первом же столбе за клевету и дезинформацию, т.к. моя репутация дорого стоит. Это относится к приведенному вами примеру.
Ну допустим вы меня вздернули на первом же столбе. И что дальше? На форуме все так же уверены, что вы отвечаете по моим обязательствам, и у нас совместный бизнес, а у вас темное прошлое. Вон у пираньи спросите:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
А это надо кому, наверное обманутым вкладчикам фт, или вам с мазепой ... В настоящее время это никому не нужно, кроме видимо всем известным послескамным "бизнесменам", которые хотят построить так называемый "бизнес" и получить опр. известность для того что-бы дальше качать те же самые деньги ... Как леушкин, сеть АЗС еще в силе, или не получилось заработать пока на обманутых вкладчиках фт ... Да тут еще казус, а где теперь поживает админ фт, этот, как его черт, извините, базиленко ...
Г-Н ЛЕНИВЫЙ, Вот и Алекс Львович со мной согласен. Видите, как вы неправы? Покайтесь!:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Ну допустим вы меня вздернули на первом же столбе. И что дальше? На форуме все так же уверены, что вы отвечаете по моим обязательствам, и у нас совместный бизнес, а у вас темное прошлое.
На форуме эта инфа разнеслась бы мгновенно (то что вас вздернули), стоило бы только мне добавить слова: официальное заявление. И новые посетители уже о вас не узнали. Теперь меня интересует, что делать с людьми, которых вы "заманили" ?
 
Сверху Снизу