• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1726

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
И как это сделать, если постоянно пишут, что пирамида? Как в анекдоте про "потом доказывай что ыт не верблюд". Достаточно уверенно обвинить, а ДЦ пусть сам отмазывается. Я тоже могу написать, что вы не просто так тут всем глаза открываете, а преследуете свои цели. Например, что вы занимаетесь PR-ом Альпов, где у вас счет открыт. Давайте, докажите мне, что это не так

Ну можно было бы показать хотя бы 10-20 заверенных сделок топов ФТ которые уходили на контрагентов, ЛП предоставляют такое дело без проблем. Об этом даже разговора не было, так как показывать нечего.
Можно еще что нить было придумать, обладая всей полнотой картинки. А вместо этого клиенты получили цирк с конями.
По части меня - Вы можете писать что угодно, мне ни холодно ни жарко, тем более пиарить без подписи или активной рефссылки, на мой взгляд, это что то вроде альтруистичного мазохизма.:wink2:
Да и часто мне пишут о том, что я якобы пиарю альпы. Так сказать не в первой, тем более у меня есть устоявшаяся позиция по части альп и пока эта позиция не разрушена (ну кроме рейтинга альп и некоторых шероховатостей).
В соседней ветке мне уже сегодня писали что я мол пиарщик альп, поэтому я повторю свой персональный дисклеймер:
ни при каких обстоятельствах НЕ инвестируйте в альпы, так как с вероятностью 90% потеряете средства. Там нужен опыт и если опыта нет и единственный ориентир это топ рейтинга, то будет печаль.:wink2:
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
ни при каких обстоятельствах НЕ инвестируйте в альпы, так как с вероятностью 90% потеряете средства. Там нужен опыт и если опыта нет и единственный ориентир это топ рейтинга, то будет печаль.


офф: а Вы инвестор или трейдер?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270

T e d

Любитель
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
57
Реакции
177
Поинты
0.000
Токсичные клиенты это уже почти мем страшилка - как вообще можно сотрудничать с компанией которая публично делит клиентов на токсичных (без однозначной формулировки точсичности) и некточсичных?
В понимании ФТ токсичный клиент это, по сути, человек с нормальным чувством справедливости и собственного достоинства, который не хавает потоки лживой блевоты от ДЛ и ко. и не ждет, как баран, манны небесной. А вместо этого относится к мошенникам так, как они на самом деле того заслуживают. Так что, если для ФТ вы токсик, это стоит расценивать как комплимент. Гораздо хуже, если они вас называют лояльным.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Можете быть уверенны, спрос на бирже будует. Иначе никакого смысла не имеет этот прожект. Предложения то предостаточно на разную глубину (бывшие клиенты ФТ), так что придумают спрос полюбому.
Этот прожект имеет очень много граней и только единственная грань, которая работает на бывших клиентов фт - это биржа, которая не работает и может заработать только в том случае, когда появиться компания, которой будут доверять. А для того чтобы компании доверяли одного имени олигарха, маловато будет: нужны трейдеры, как в фт (чей-то таких трейдеров не найти ни в одной брокерской компании), нужно построить отличный менеджмент и пр. и пр., кроме этого очень много чего нужно, но это уже помельче будет. Да это все касается и схемы 1+1: куда нести, да там ничего нет ... ах ну совсем забыл, квазар + леушкин + роботы, есть вариант - роботы помогут ... :_23:
 

Amethyst85

Интересующийся
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
55
Реакции
86
Поинты
0.000
Ну можно было бы показать хотя бы 10-20 заверенных сделок топов ФТ которые уходили на контрагентов

шта???? каких топов?
куда рисованные топы могли уйти? вы что
 

vtikov

Специалист
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
461
Реакции
167
Поинты
0.000
В понимании ФТ токсичный клиент это, по сути, человек с нормальным чувством справедливости и собственного достоинства, который не хавает потоки лживой блевоты от ДЛ и ко. и не ждет, как баран, манны небесной. А вместо этого относится к мошенникам так, как они на самом деле того заслуживают. Так что, если для ФТ вы токсик, это стоит расценивать как комплимент. Гораздо хуже, если они вас называют лояльным.
Лояльный это терпила получается.:biggrin2:
 

alisa1033

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
363
Реакции
945
Поинты
0.000
Новости от Караулова:

Добрый вечер, господа.
С сайта компании уже можно скачать терминал, завтра будет доступна демо-торговля.
После этого мы извещаем всех потенциальных кандидатов на попадание в индексы о необходимости принять участие в демо-инвестировании и управляющие начнут создавать ПАММы, а инвесторы смогут инвестировать в них и ознакомиться с работой всех инвестиционных продуктов компании. Напомню, что это все можно будет сделать без внесения реальных средств.
Также запущен официальный форум компании, он находится тут: http://forum.privatefx.com/
 

invest-in

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
105
Реакции
47
Поинты
0.000
Добрый вечер, господа.
С сайта компании уже можно скачать терминал, завтра будет доступна демо-торговля.
После этого мы извещаем всех потенциальных кандидатов на попадание в индексы о необходимости принять участие в демо-инвестировании и управляющие начнут создавать ПАММы, а инвесторы смогут инвестировать в них и ознакомиться с работой всех инвестиционных продуктов компании. Напомню, что это все можно будет сделать без внесения реальных средств.
Также запущен официальный форум компании, он находится тут: http://forum.privatefx.com/

И что? И где?

Вы ничего не перепутали? Официальный форум компании?

То есть форум Леушкина теперь официальный форум старой-новой компании?

Вы ведь шутите, правда?
 
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
125
Реакции
561
Поинты
0.000
Всем здравствуйте!
Читаю ветку редко. Подскажите, у всех, кто делал заявку на переход в новую компанию с дисконтом, деньги исчезли из личного кабинета ФТ? И куда они делись, если в новую компанию нас не берут? И если всё таки будет биржа депозитов, где можно будет увидеть наши депозиты?
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Подскажите, у всех, кто делал заявку на переход в новую компанию с дисконтом, деньги исчезли из личного кабинета ФТ?
У всех.

И куда они делись, если в новую компанию нас не берут? И если всё таки будет биржа депозитов, где можно будет увидеть наши депозиты?
Пиксели обещают возвратить на ЕБС. Когда? Последняя информация по этому поводу:

DL: 5-10 ноября будет одобрение и акцептация заявок на 1+1, после этого вернутся пиксели на ЕБС. Технически к 15 ноября, думаю.

=======================================================================================

Игорь: У меня такая проблема. Я подал заявку на переход в новую компанию, когда открыли возможность перевода средств с дисконтом. Потом сообщили, что перевод будет только по 1+1. Заявку я не отменил, а сейчас этих денег на сайте ФТ вообще нет, а все счета перенесены в архив. Что делать? Куда обратиться?

Julls_AG: Сейчас просто ждать. Возможность отмены ранее поданных заявок и подачи новых ФТ обещал предоставить ориентировочно в первых числах ноября.

DL и Julls - участники Наблюдательного совета PrivateFX.


================================================

Тема о бирже на официальном форуме PrivateFX: здесь.
 
Последнее редактирование:

profifit

Любитель
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
373
Реакции
443
Поинты
0.000
Почему буквально два дня назад пропал в разделе мои счета мой № ЕБС, а остальные счета в архиве или недоступны?
 
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Почему буквально два дня назад пропал в разделе мои счета мой ЕБС и остальные счета в архиве или недоступны?

Это связано с такой новостью на сайте ФТ:

Плановые технические работы.

26.10.2015

Уважаемые клиенты!

В связи с проведением технических мероприятий, в ночь с 26 на 27 октября, все открытые на торговых счетах позиции будут закрыты, все средства будут возвращены на ЕБС. На время проведения технических работ открывать новые позиции будет невозможно. О возобновлении работы будет сообщено дополнительно.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением,
Администрация

Два сервера МетаТрейдера ФТ согласно условий договора были переданы PrivateFX.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Кратенько, для тех кто отсутствовал, какие новости? Положительные.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Давайте только не разворачивать баталии здесь вокруг новостей вокруг этой биржи стартапами и личностей с ней связанных.
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
-Mari-, так это ФТ не касается. Более того, я уже статью с ответом дал. Можете, найти в подписи или в моем разделе. То что, сейчас ФТ видят в каждом скаме, это тренд 2015 года, удобный такой шаблон.
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
-Mari-, так это ФТ не касается. Более того, я уже статью с ответом дал. Можете, найти в подписи или в моем разделе. То что, сейчас ФТ видят в каждом скаме, это тренд 2015 года, удобный такой шаблон.

не убедила ваша статья. голословные обвинения Жукова, ничем не подтвержденные. не боитесь, когда он видео с вашими переписками опубликует?
 
Сверху Снизу