• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex – заработок в сети, мифы и реальность. - Страница 11

Conversion

Новичок
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Прочитал всю тему, назрел только один вопрос, какого диллера можете посоветовать, планирую начать с 100 долларов, о больших заработках не мечтаю, я студент, прошу сильно не пинать
 

гюрза

Специалист
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
668
Реакции
46
Поинты
0.000
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

На форуме есть целая ветка, которая называется "Брокеры". Неужели не выбрали? :wink2:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,808
Поинты
0.880
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Прочитал всю тему, назрел только один вопрос, какого диллера можете посоветовать, планирую начать с 100 долларов, о больших заработках не мечтаю, я студент, прошу сильно не пинать

Мне нравится Instaforex они на 100 дают 30 бонуса, которые можно потом снять.
 

muxina

Интересующийся
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Я сама присматирваю паралельно нормального брокера. Но склоняюсь больше к саксобанку и оанде, так как там более защищенные депозиты на мой взгляд...
 

VeronikaBens

Новичок
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Почему бы не инвестировать в ПАММ счет, больше вероятность, что деньги живыми останутся, чем самому лезть..

А мне кажется, что инвестирование в памм счет не продвинет вас профессионально как трейдера. Необходимо самому принимать решения и многому учиться.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

А мне кажется, что инвестирование в памм счет не продвинет вас профессионально как трейдера. Необходимо самому принимать решения и многому учиться.

Инвестирование в ПАММ и рассматривается как практика инвестора, это не человек, который хочет стать трейдером и самостоятельно совершать сделки на рынке, это инвестор, который занимается анализом не графиков, а счетов и т.п.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Инвестирование в ПАММ и рассматривается как практика инвестора, это не человек, который хочет стать трейдером и самостоятельно совершать сделки на рынке, это инвестор, который занимается анализом не графиков, а счетов и т.п.
Чтобы депозит остался целее и немного подрос, пока будешь учится на демо или на мелких суммах, то памм вполне подходит...
Так что, не всем же сразу большие депозиты сливать :)
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Чтобы депозит остался целее и немного подрос, пока будешь учится на демо или на мелких суммах, то памм вполне подходит...
Так что, не всем же сразу большие депозиты сливать

Ну не всегда всем известно как найти хороший ПАММ счет, проанализировать трейдера, оцйенить сумму которую доверить и т.п.

Это просто на нашем форуме Vovan проделывает почти что всю эту работу
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Ну не всегда всем известно как найти хороший ПАММ счет, проанализировать трейдера, оцйенить сумму которую доверить и т.п.

Это просто на нашем форуме Vovan проделывает почти что всю эту работу
можно же не только ПАмм, можно ДУ, а для этого нужно понаблюдать пару месяцев за торговлей трейдера, если она более или менее постоянная, то можно и с ними работать.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Ну скажу что зарабатывать реально.
Только с этого дохода и живу. Но сложно, забирает много времени и нервов :)
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Ну скажу что зарабатывать реально.
Только с этого дохода и живу. Но сложно, забирает много времени и нервов :)

Это точно... время забирает в основном дальнейшее саморазвитие в этой области, работа над новыми стратегиями, написание и особенно тестирование роботов... А нервы преимущественно от того, что не хватает капитала и текущие доходы не покрывают расходы... страшное желание повысить рискованность своей торговли... с трудом себя сдерживаю...
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

время забирает в основном дальнейшее саморазвитие в этой области, работа над новыми стратегиями
Да, но многое зависит еще от стиля торговли. Я в рынке каждый день 9-10 часов и постоянно анализирую много пар, 12, все что вмещается в 1 строку терминала :), а так бы использовал наверно больше. Ну и конечно же это самое саморазвитие, работа над собственными ошибками.

А нервы преимущественно от того, что не хватает капитала
У меня не только по этому, вроде бы и торгую уже давно и с четкими правилами ТС есть, но все равно при открытии сделки часто сомнения, а когда уже открыл руки тянуться закрыть раньше времени. Борюсь с этим как могу :)

добавлено через 1 минуту
написание и особенно тестирование роботов...

Никогда бы не доверил деньги роботу :)
Хоть свой хоть чужой, как по мне все должен делать человек.
 
Последнее редактирование:

APOLON

Новичок
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Да ребята порой нервы сдают, но сладость победы делает свое дело. Отличный продукт для того кто хочет создать свой бизнес + торговая
система + хорошая партнерская программа. Удачи.
 

MaximBa

Новичок
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
306
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Да ребята порой нервы сдают, но сладость победы делает свое дело. Отличный продукт для того кто хочет создать свой бизнес + торговая
система + хорошая партнерская программа. Удачи.

Что за продукт?
 

aDV

Интересующийся
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
107
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Это точно... время забирает в основном дальнейшее саморазвитие в этой области, работа над новыми стратегиями, написание и особенно тестирование роботов... А нервы преимущественно от того, что не хватает капитала и текущие доходы не покрывают расходы... страшное желание повысить рискованность своей торговли... с трудом себя сдерживаю...

Один парень взял себе за правило , после каждого лося выходить на улицу и гопать прохожих. Стресс как рукой снимало , да и денег в кармане прибавлялось. Когда знаешь что отступать некуда , никакие лоси не страшны!
 

aDV

Интересующийся
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
107
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

А я то думаю, откуда столько гопников опять развелось? :lol:

Кризис, однако. Оставщись без работы многие идут на улицы . Но если даже человеку вроде тебя , который никогда не гопничал, просто представить себе , что ему придется этим заниматься... Поневоле начнешь обдумывать свои действия!
 

Dr. Treider

Интересующийся
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Всем привет! Вот недавно сидел и думал, как можно в нашей стране нормально заработать. И стал замечать, что много народу говорят о форексе. И сам начал интересоваться им. Я в этой сфере новичок. Не могли бы, наверняка уже опытные "игроки", подсказать, какую литературу можно почитать, чтобы она пошла на пользу, а не загрузила ненужной информацией? заранее спасибо!
 

гюрза

Специалист
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
668
Реакции
46
Поинты
0.000
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

В форумской библиотеке очень много хороших и толковых книг. Для начала, чтобы иметь представление, читайте всё подряд (потом отфильтруется). Когда пройдёте "ликбез", то сами поймёте, что Вам нужно. Удачи!
 
Сверху Снизу