• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex – заработок в сети, мифы и реальность. - Страница 12

Dr. Treider

Интересующийся
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Спасибо! Просто ещё толком не обосновался здесь. сейчас буду всё изучать :)
 

ooooU

Новичок
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Поймите -- халява бывает только в мышеловке!! Чтобы заработать хоть какие-то деньги надо немного напрягать мозги и даже булки! сколько я ни пробовал начать зарабатывать на Форекс я долго не мог въехать в эту процедуру, пока мне не объяснил все доступно один мой знакомый, у которого скачал более 2 гигов уроков на эту тему....И я понял что не стоит шкурка выделки- тратишь уйму времени, а пользы минимум(у дворника в месяц финансовый прирост больше))!!! Лучше всего новичкам создавать свои сайты и раскручивать их и получать с них прибыль! Поверьте ето все не так уж и сложно как кажется в начале (освоила даже моя мама, кторой 56 лет, а в компе полный чайник ну разве что печатает в ворде)!! Советую попробовать.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Поймите -- халява бывает только в мышеловке!! Чтобы заработать хоть какие-то деньги надо немного напрягать мозги и даже булки! сколько я ни пробовал начать зарабатывать на Форекс я долго не мог въехать в эту процедуру, пока мне не объяснил все доступно один мой знакомый, у которого скачал более 2 гигов уроков на эту тему....И я понял что не стоит шкурка выделки- тратишь уйму времени, а пользы минимум(у дворника в месяц финансовый прирост больше))!!! Лучше всего новичкам создавать свои сайты и раскручивать их и получать с них прибыль! Поверьте ето все не так уж и сложно как кажется в начале (освоила даже моя мама, кторой 56 лет, а в компе полный чайник ну разве что печатает в ворде)!! Советую попробовать.

Не так уж и мало информации необходимо освоить для создания и заработка на сайтах. Я бы вообще сказал, что столько же.

Смена алгоритмов, баны, контент (постоянно, массово тоже не попишешь, нужно заказывать или самому граббить, синонимайзить и т.п.). Если продвигать сайт по завпросам. то опять же нужен начальный капитал.

Я понимаю, что это все относится к другой теме, но я бы не стал так заявлять, что по Forex информации необходимо изучить больше, и так и так - это работа со своими плюсами и минусами.

Да ладно, всем поначалу кажется что им указали путь к обогащению))

:i-yes:
 

MaximBa

Новичок
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
306
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Поймите -- халява бывает только в мышеловке!! Чтобы заработать хоть какие-то деньги надо немного напрягать мозги и даже булки! сколько я ни пробовал начать зарабатывать на Форекс я долго не мог въехать в эту процедуру, пока мне не объяснил все доступно один мой знакомый, у которого скачал более 2 гигов уроков на эту тему....И я понял что не стоит шкурка выделки- тратишь уйму времени, а пользы минимум(у дворника в месяц финансовый прирост больше))!!! Лучше всего новичкам создавать свои сайты и раскручивать их и получать с них прибыль! Поверьте ето все не так уж и сложно как кажется в начале (освоила даже моя мама, кторой 56 лет, а в компе полный чайник ну разве что печатает в ворде)!! Советую попробовать.

Что то этот пост я уже несколько раз встречаю в разных темах :biggrin2:
 

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Да лохотрон этот Форекс)))
Модеры, а зачем посты про лохотрон с паями удалять? Или имеем с этого?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Что то этот пост я уже несколько раз встречаю в разных темах

Дубли удалены.

Да лохотрон этот Форекс)))

Это уже проходили.

Модеры, а зачем посты про лохотрон с паями удалять? Или имеем с этого?

Какие посты, с какими паями?
Из этой ветки ничего не удалялось.
Если где-то кто-то удалил, то пишите туда. Модераторы не отслеживают весь форум.
 

Stuart

Специалист
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

И я понял что не стоит шкурка выделки- тратишь уйму времени, а пользы минимум(у дворника в месяц финансовый прирост больше))!!!
Отдуши посмеялся) Извините за оффтоп.
 

Сурья

Новичок
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Что бы я не думал что Forex лохотрон, подскажите счего лучше начать?
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Что бы я не думал что Forex лохотрон, подскажите счего лучше начать?

А можно спросить а зачем тогда вам ссылка в подписе ;).
 

Stuart

Специалист
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Что бы я не думал что Forex лохотрон, подскажите счего лучше начать?

Вопрос задан как-то странно) Начните с того, что откажитесь от убеждения что Forex лохотрон:rolleyes:
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

ФОРЕКС, это тяжёлый и упорный труд. Если вы расчитываете на лёгкие деньги, то слив депо 100%.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Что бы я не думал что Forex лохотрон, подскажите счего лучше начать?

Повторимся уже в тысячный раз, почитайте форум, если возникнут вопросы конкретные, то спрашивайте уже тут.
 

Dr. Treider

Интересующийся
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Почему Forex - лохотрон? Это работа. Если мы идем, допустим, на обычную работу, к примеру, инженером и из-за недостатка образования нас увольняют, мы же не говорим, что это лохотрон, зачем же тогда так говорить о Forex?
 

Ronny

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Верно подмечено, вот только перед приемом на работу, с вами проводят собеседование, а тут - нет никакого собеседования :)
 

Stuart

Специалист
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Верно подмечено, вот только перед приемом на работу, с вами проводят собеседование, а тут - нет никакого собеседования :)

Собеседование здесь проводится с самим собой:wink2: Это тяжелее , чем с каким-то дядькой принимающим на работу:)
 

Dr. Treider

Интересующийся
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

и результат собеседование тебе уже заранее известен :d-thumbup:
 

MaximBa

Новичок
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
306
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Только уволить могут быстро
 

sivan930

Новичок
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Я так понимаю, что в форекс нужно входить со своими кровными, так какова минимальная сумма?
 

гюрза

Специалист
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
668
Реакции
46
Поинты
0.000
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

У каждого ДЦ (диллинговый центр), свои требования к минимальной сумме вклада. Изучите, посмотрите брокеров, выберите для себя подходящего, а далее посмотрите его страничку, особенно в части, касающейся договора ДЦ-Клиент.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Я так понимаю, что в форекс нужно входить со своими кровными, так какова минимальная сумма?

Добавлю к советам Гюрзы, обратить внимание на минимальный лот и шаг, прикинуть какой суммой вы будете рисковать, если будете торговать по своей ТС, начиная с минимального лота, положить сумму в 3-4 раза и более превышающую размеры риска.
С другой стороны, если задаете такой вопрос, мое ИМХО, начните с демо.
 
Сверху Снизу