• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex4you - forex4you.org - Страница 106

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
это логично.... привлек чела, ты за него и в отвечаешь в случае чего.... "мы в ответе за тех, кого приручили".
 

Anonymous Zero

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
34
Реакции
7
Поинты
0.000
Я правильно понял, что если клиент там что-то химичил, партнеру за него ничего не дадут в итоге?

Да вы совершенно правильно поняли если клиент что-то сделал не так то вас непременно заблокируют!!!
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Да вы совершенно правильно поняли если клиент что-то сделал не так то вас непременно заблокируют!!!

Не кипятитесь, есть срок рассмотрения проблемы, дождитесь, когда он истечет.
ну а так то, чего же вы хотели, надо знать , кого и куда вы ведете, и какие проблемы они вам могут нарисовать в будущем, тем более, что свой гешефт вы иметь хотите.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Anonymous Zero, не хотите пригласить в эту тему своего партнера, из-за которого вам заблокировали счет?
 

Anonymous Zero

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
34
Реакции
7
Поинты
0.000
На данный момент ситуация не изменилась!!!
 
Последнее редактирование:

Anonymous Zero

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
34
Реакции
7
Поинты
0.000
Anonymous Zero, не хотите пригласить в эту тему своего партнера, из-за которого вам заблокировали счет?

Я бы с превеликим удовольствием, пригласил этого партнера сюда, думаю ему есть что рассказать, но пока он не выходит со мной на связь!!!
 

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000
Какой срок рассмотрения таких претензий к компании? Или это может месяцами рассматриваться а счет будет в это время заблокирован...
 

WhiteHotIce

Новичок
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой срок рассмотрения таких претензий к компании? Или это может месяцами рассматриваться а счет будет в это время заблокирован...

По телефону сказали что разберутся до конца этой недели, конкретно по срокам ничего не сказали!!!

Я не смог зайти через свой аккаунт пришлось попросить братишку зарегистрироваться и пишу с его профиля не знаю по каким причинам это получилось но все началось с того что я не мог попасть на последнюю страницу этой темы только на предпоследнюю сколько не пытался зайти скидывает на первую страницу это беседы и максимум до куда я мог дойти это до предпоследней страницы.
Попробовал зайти без регистрации через другой компьютер без проблем просматривал все страницы в этой ветке!!!

А потом вообще интересная вещь произошла, за время как зарегистрировался один раз ввел логин и пароль и всегда заходил на сайт без проблем а тут смотрю а меня вообще выкинуло с сайта и вышла форма для ввода пароля(такого никогда не было) начал водить логин и пароль но войти попрежнему не смог, подумал что скорее всего пароль не правильно записал решил восстановить через форму забыли пароль все сделал как было необходимо пришел новый пароль но зайти на сайт все равно сделал скрин но прикрепить сюда не могу сделаю когда смогу зайти в свой профиль!!!!
Не знаю даже что и думать!!!!!!!!

добавлено через 4 минуты
Я конечно в этом не особо хорошо разбираюсь но думаю что кому-то не очень нравиться что я тут начал расписывать данную ситуацию а может конечно это какой-то сбой и простое совпадение
Если к себе не смогу зайти то буду писать отсюда!!!
 
Последнее редактирование:

Anonymous Zero

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
34
Реакции
7
Поинты
0.000
Видимо какой-то сбой был все норм зашел буду отсюда общаться а до то этого было так:
https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=134538&stc=1&d=1439473152
причем как я уже описывал ни какие восстановления паролей не помогали все равно зайти не мог!
 
Последнее редактирование:

Anonymous Zero

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
34
Реакции
7
Поинты
0.000
По прежнему ни каких изменений!!!
 
Последнее редактирование:

РосКурс

Интересующийся
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Очень странно! Я уже давно с этим брокером работаю. Все хорошо пока: по торговле серьезных недочетов нет, денежку выводит! Как-то вышла ситуация, когда слил депозит, а 20% маржеколла пропали. Я им написал и они вернули мне его в течении дня! И пароль помню, как-то терял от терминала! Написал, попросили позвонить по номеру 8 800... я позвонил, все гуд! Тут же прислали новый пароль!
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
Да, согласен, хороший ДЦ, давно работаю!
Думаю, это наводит тень на плетень тролль от конкурирующего брокера.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Да вы совершенно правильно поняли если клиент что-то сделал не так то вас непременно заблокируют!!!
А что клиент такого сделал что заблокировали?

Сейчас просто ситуация такая, что дц валятся один за другим, боюсь как бы это не был первый тревожный звоночек.
 

Anonymous Zero

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
34
Реакции
7
Поинты
0.000
Да, согласен, хороший ДЦ, давно работаю!
Думаю, это наводит тень на плетень тролль от конкурирующего брокера.

С этим ДЦ я так же как и вы давно работаю,было много разных незначительных проблем у моих клиентов в плане торговли, но такая ситуация в первые и причем на данное время мой счет все еще заблокирован хотя в компании не однократно обещали, что решат данный вопрос до понедельника 17 августа. Отсюда вывод что слова с делом у них явно расходятся!

Троллингом я никаким не занимаюсь у меня есть конкретная проблема которую описал выше, здесь пишу для того чтобы решить эту проблему, так же для других клиентов, дабы знали о том какие проблемы могут их настигнуть в данной компании!

добавлено через 7 минут
А что клиент такого сделал что заблокировали?

Сейчас просто ситуация такая, что дц валятся один за другим, боюсь как бы это не был первый тревожный звоночек.

Как мне объяснили сотрудники по телефону: Мой счет был заблокирован за чаржд одного из моих клиентов, больше ни каких внятных слов не последовало на мой ответ: А причем тут мой счет и какое отношение он имеет к данному клиенту тоже ничего внятного не ответили, кроме как мы сделаем все для скорейшего решения вашей проблемы, но моя проблема до сих пор не решена делайте выводы.....

А по поводу тревожного звоночка, мной был задан данный вопрос и по телефону и на страницах данного форума на что мне ответили: С нашим финансовым положением все в порядке, но что то мне с каждым днем, все труднее в это вериться! Так как я думаю за этой блокировкой вполне может скрываться серьезная проблема, но все таки надеюсь что это не так!
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
у вас там проблема из-за 200-300 баксов примерно? это действительно серьезная проблема..... :t-1doh:
 

Anonymous Zero

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
34
Реакции
7
Поинты
0.000
у вас там проблема из-за 200-300 баксов примерно? это действительно серьезная проблема..... :t-1doh:

Проблема день ото дня, становится действительно серьезной, смотрите скрин сделал специально для вас!
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
ооооо, почти 1к, ну тогда да, проблема сурьезная....... особенно если учесть, что это партнерский счет, а не торговый....
 

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
Проблема день ото дня, становится действительно серьезной, смотрите скрин сделал специально для вас!

Здравствуйте!

На основании проведенного расследования, Компанией было принято решение прекратить с Вами сотрудничество. Вся Ваша партнерская комиссия будет выведена на Ваши реквизиты.
 

Anonymous Zero

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
34
Реакции
7
Поинты
0.000
Здравствуйте!

На основании проведенного расследования, Компанией было принято решение прекратить с Вами сотрудничество. Вся Ваша партнерская комиссия будет выведена на Ваши реквизиты.

Это радует! Жду поступления комиссии по приходу отпишусь тут!
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Anonymous Zero, кого теперь разводить пойдете? )) Судя по тому, что вас не расстроило прекращение сотрудничества, а обрадовало обещание выплатить, то идти еще есть куда? :biggrin2:
 
Сверху Снизу