• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex4you - forex4you.org - Страница 104

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Вопрос к представителю раз он здесь появился: что означат "На рынки отсутствует ликвидность для открытия/закрытия ордера" (это ответ вашей тех. под. на вопрос о периодически вываливающийся ошибки "нет цены" для счет ProSTP). Как может не быть ликвидности когда у вас исполнение стоит "маркет". Или я что то не правильно понимаю?
 

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
Вопрос к представителю раз он здесь появился: что означат "На рынки отсутствует ликвидность для открытия/закрытия ордера" (это ответ вашей тех. под. на вопрос о периодически вываливающийся ошибки "нет цены" для счет ProSTP). Как может не быть ликвидности когда у вас исполнение стоит "маркет". Или я что то не правильно понимаю?

Market execution технологически подразумевает исполнение по цене, существующей на рынке в момент исполнения. Каждая цена выпускается с определенной ликвидностью определенным контрагентом.

Торговая позиция в терминале MetaTrader 4 несет за собой два обращения: при открытии и закрытии ордера, причем контрагент исполнения в обоих случаях может отличаться. В случае когда вся ликвидность по запрошенной цене выбрана, и нет возможности запрос проскользить по стакану до новой цены, запрос мостом может быть отклонен. Подобное действие чаще встречается в периоды новостного фона по валюте входящей или влияющей на торгуемый инструмент.
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
Какие нынче регуляторы у компании?
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Forex4you, сделайте рейтинги паммов и Share4you по количеству денег. центовые счета отдельно вообще, потом до 1к счета, а потом все что выше. сравнивать центовики и более менее приличные суммы не совсем верно.
Согласен, важная информация.
 

DDL

Новичок
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
343
Реакции
120
Поинты
0.000
В случае когда вся ликвидность по запрошенной цене выбрана, и нет возможности запрос проскользить по стакану до новой цены, запрос мостом может быть отклонен.
В МТ4 компании Forex4you есть стакан цен ?
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Думаю, что нет так как http://www.forex4you.org/account/pro/ я не увидел указания на стакан. Да он в принципе и не нужен. Так как ликвидность как написано на сайте На счете Pro STP нашими поставщиками ликвидности являются компания FCStone и Sucden Financial, которые предоставляет лучшие котировки от крупнейших банков через таких прайм-брокеров, как Deutsche Bank, Rabobank и JP Morgan. А это означает, что вы увидите объемы, которые только идут на Forex4you от этих поставщиков.


Вопрос остался открытым На сегодня какой уставной фонд у компании и как она может подтвердить эти цифры. Вы вроде же недавно проходили аудит .
 
Последнее редактирование:

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Можно узнать, где компания зарегистрирована? Кто руководство, где находится?
 

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
На сегодня какой уставной фонд у компании и как она может подтвердить эти цифры. Вы вроде же недавно проходили аудит .

http://www.forex4you.org/about/licence/

Действительно, аудиторской Клмпанией KPMG недавно был проведен аудит, который показал динамический рост Forex4you. Размер выплаченной агентской комиссии составил 9.06 миллионов долларов. Ссылка на новость: http://www.forex4you.org/news/successfully-passed-kpmgs-audit/
Ссылка на отчет по аудиту: http://www.forex4you.org/about/total-number-of-accounts/
Информация по уставному фонду является внутренней, так как Forex4you не публичная Компания.

добавлено через 32 минуты
Можно узнать, где компания зарегистрирована? Кто руководство, где находится?

Forex4you - является торговой маркой E-Global Trade & Finance Group, Inc, которая в свою очередь предоставляет брокерские услуги в сети Интернет. Компания E-Global Trade & Finance Group, Inc. зарегистрирована на Британских Виргинских Островах и регулируется Комиссией по финансовым услугам (FSC). Ссылка на лицензию: http://www.forex4you.org/about/licence/

Подробную информацию о Компании можно найти в разделе сайта "О Компании": http://www.forex4you.org/about/

добавлено через 51 минуту
Forex4you, сделайте рейтинги паммов и Share4you по количеству денег. центовые счета отдельно вообще, потом до 1к счета, а потом все что выше. сравнивать центовики и более менее приличные суммы не совсем верно.

При просмотре рейтинга ПАММ-счетов, имеется фильтр позволяющий отсортировать счета по капиталу управляющего.
В свою очередь в сервисе Share4you, присутствует возможность указать желаемую сумму инвестирования, которая в свою очередь рассчитывается исходя из исторических данных счета лидера. Также имеется возможность сортировки счетов лидеров по минимальному или максимальному депозиту.
 
Последнее редактирование:

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
В МТ4 компании Forex4you есть стакан цен ?

В клиентском терминале MetaTrader4, нет возможности отображения стакана цен, однако мы находимся на этапе разработки собственного программного решения.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Вам респект! Сегодня стоял sell limit на 1,0885 а исполнился по 1,08866. Не припомню чтобы на моей практике были часты случаи когда ордер исполнился на сильном движении в сторону клиента :) Мелочь, а приятно!
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
у кого есть реальный Pro STP счет, напишите сегодняшний хай 5-ти минутной свечи евро-бакс, открытой в 15:05 по киеву. заранее благодарен.


есть подозрения, что один ДЦ мне начал помогать в торговле.... необходимо для сравнения....
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Сейчас выскакивает при заходе в ЛК.
 

Вложения

  • 06-08-2015 12-41-22.jpg
    06-08-2015 12-41-22.jpg
    44.1 KB · Просмотры: 92

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
у кого есть реальный Pro STP счет, напишите сегодняшний хай 5-ти минутной свечи евро-бакс, открытой в 15:05 по киеву. заранее благодарен.


есть подозрения, что один ДЦ мне начал помогать в торговле.... необходимо для сравнения....

Цена High по запрашиваемой Вами свече соответствует той, которая предоставлена на Вашем скриншоте.

добавлено через 54 минуты
Сейчас выскакивает при заходе в ЛК.

Данный сертификат не имеет отношения к Личному Кабинету нашей Компании.
Рекомендуем Вам почистить cookie Вашего интернет-браузера и повторить попытку авторизации.
 
Последнее редактирование:

Anonymous Zero

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
34
Реакции
7
Поинты
0.000
Сегодня зашел в свой ЛК для того чтобы вывести свои партнерское вознаграждение за привлеченного клиента номер счета 1791891 но при попытке вывести 262,92$ у меня появилось сообщение что мой аккаунт заблокирован!!!!
Я обратился в службу технической поддержки по номеру на сайте ваш оператор очень долго разбираясь сказал что меня заблокировали за "ЧАРДЖ" после вопроса что это такое он мне сначала начал говорит что это какой-то возврат но потом кто-то рядом ему подсказал и он начал говорить я вам никакой информации не могу сообщить, пишите в службу поддержки этим заниматься отдел платежей,на что я ему отвечаю чтобы он соединил меня с этим отделом но мне говорит что этот отдел по телефону не разговаривает а только через почту а почему то раньше этот отдел очень даже не плохо разговорил по телефону!!!!
В связи с этим у меня вопрос за что заблокировали мой партнерский счет???
У вашей компании какие-то финансовый трудности???
В голову это приходит из-за того что вы не можете вывести 262$ и придумываете истории с какими-то чарждами о которых я впервые слышу!
Требую не медленной разблокировки моего кабинета и моих денег!!!!!!!!
 

brutalll

Интересующийся
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000

Anonymous Zero

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
34
Реакции
7
Поинты
0.000
Меня абсолютно не интересует достаточность капитала данной компании!!!
А интересует другое зачем компании "с супер крутой репутацией" как выпишите блокировать копеечную сумму по надуманным причинам????
 

brutalll

Интересующийся
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Меня абсолютно не интересует достаточность капитала данной компании!!!
А интересует другое зачем компании "с супер крутой репутацией" как выпишите блокировать копеечную сумму по надуманным причинам????

емае, чего вы так нервничаете, может это ошибка какая то, вы же сделали оф запрос в соответствующий отдел, ждите оф ответ или вы считаете что о вас забудут и начнут игнорировать, а потом кинут))))) так как у брокера нет микро суммы заплатить вам за ваших рефов)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу