• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex4you - forex4you.org - Страница 12

VeRus

Новичок
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Forex4you - (www.forex4you.org)

Захожу по этой ссылке, открывается исключительно долго, нажимаю на открыть счет или открыть демо счет и ппц, все виснет лишь чуть тикает полоса загрузки и все. Так может стоять хоть пару часов но с ГС никуда больше не перебрасывает? Там что нада другим способом региться? Поскажите, буду рад!
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: Forex4you - (www.forex4you.org)

Захожу по этой ссылке, открывается исключительно долго, нажимаю на открыть счет или открыть демо счет и ппц, все виснет лишь чуть тикает полоса загрузки и все. Так может стоять хоть пару часов но с ГС никуда больше не перебрасывает? Там что нада другим способом региться? Поскажите, буду рад!
по выходным они обычно технические работы проводят, поэтому периодически не доступен их личный кабинет, но это особо не мешает, так как выводят деньги все равно в будние дни.
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Forex4you - (www.forex4you.org)

Работал с ними,ушел в Броко.Терминал частенько виснет у F4you и при этом на самых ответственных моментах,на новостях в основном.Был случай когда произошел рывок за 1 час на 400 пунктов по евро\баксу и было много жалоб так как люди не успели со сделками разобраться терминал не был доступен,ничего им конечно не компенсировали, но зато компенсацию все получили согласно выставленным тейк профитам и стоп лосам.А так конторка не плохая из русских..к слову и Броко тоже такие косяки случаются вот за полгода узнал.
 

VeRus

Новичок
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Forex4you - (www.forex4you.org)

Вы заходите на сайт и он у вас норм работает? Чт же тогда у меня то? Я с 30 числа не могу зарегиться. Только главная открывается и все, дальше икуда не заходит нажимаешь открыть счет или демо счет и все, повис... Ну не знаю если сайт так виснет... Попробую 5 января, рабочий день всетаки. Ни у кого таких проблем небыло? Инет у меня норм 2 мб все работает а вот именно этот сайт висит.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: Forex4you - (www.forex4you.org)

Вы заходите на сайт и он у вас норм работает? Чт же тогда у меня то? Я с 30 числа не могу зарегиться. Только главная открывается и все, дальше икуда не заходит нажимаешь открыть счет или демо счет и все, повис... Ну не знаю если сайт так виснет... Попробую 5 января, рабочий день всетаки. Ни у кого таких проблем небыло? Инет у меня норм 2 мб все работает а вот именно этот сайт висит.
странно, сайт работает нормально у меня и проблем не было, захожу в кабинет два дня без проблем
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: Forex4you - (www.forex4you.org)

позавчера выплату заказал, вчера днем пришло... довольно быстро.
по партнерке еще Быстрее платят, советую выводить через партнерский счет, будет в течении часов 3 :)
 

vol7

Любитель
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: Forex4you - (www.forex4you.org)

Prezident, то есть Вы предлагаете завести еще и партнерский счет и для вывода предварительно переводить средства на него?
попробуйте, думаю это ускорит вывод
но хотябы одного реферала себе найдите, ато могут заказлится, что партнерка не привлекает никого
 

VeRus

Новичок
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Forex4you - (www.forex4you.org)

Все норм. Зарегился, у меня просто через оперу не открывается а через хром все открылось. Уже на центовике режусь. С литературой можете подсказать что мона почитать в сети найти? Всетаки ваш опыт побаче.
 

Seventy

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
174
Реакции
1
Поинты
0.000

Manager ForexMoneyClub

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
211
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Forex4you - (www.forex4you.org)

Подвисание, скорее всего, связано с советниками, которые при жестком фильтре у брокера ищут быстрые скачки на сыром потоке, и начинает лупить без остановки запросы на покупку или продажу на все депо с периодичностью меньше секунды. Представьте, что будет, если будет сто таких счетов или тыс. Решение этой проблемы правильно настроенный фильтр и исключение работы таких советников с блокировкой через IP.
 

Seventy

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
174
Реакции
1
Поинты
0.000

marques9

Интересующийся
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
82
Реакции
8
Поинты
0.000

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: Forex4you - (www.forex4you.org)

Дело в том, что я не пользуюсь советниками и скорость инета у меня достаточно высока)
центовые счета?
если центовые, на форексстарт идите, там быстро
 

Manager ForexMoneyClub

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
211
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Forex4you - (www.forex4you.org)

Дело в том, что я не пользуюсь советниками и скорость инета у меня достаточно высока)

Вы не пользуетесь, а другие трейдеры пользуются, при условии, что всего 2 торговых сервера для всех клиентов. Тест советников на прибыльность начинается именно на цент счетах, поэтому практически у всех компаний бывают перебои с котированием на центах.

добавлено через 2 минуты
центовые счета?
если центовые, на форексстарт идите, там быстро

Вы наверно их ветку не читали, компания хорошая но вот с выводом плохо. Поэтому лучше переживать выведут или нет или быть спокойным?
 
Последнее редактирование:

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Forex4you - (www.forex4you.org)

Вы наверно их ветку не читали, компания хорошая но вот с выводом плохо. Поэтому лучше переживать выведут или нет или быть спокойным?

Это где вы такое прочитали, что с выводом плохо, с этим у них все в порядке, при желании даже наличными получить можно, вот ордера по черепашьи открываются, иногда до 20 сек доходит это факт :wink2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу