Forex4you - forex4you.org - Страница 13

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Re: Forex4you - (www.forex4you.org)

Это где вы такое прочитали, что с выводом плохо, с этим у них все в порядке, при желании даже наличными получить можно, вот ордера по черепашьи открываются, иногда до 20 сек доходит это факт :wink2:
Это о "Старте" было сказано.
 

Diler

Интересующийся
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: Forex4you - (www.forex4you.org)

Вы не пользуетесь, а другие трейдеры пользуются, при условии, что всего 2 торговых сервера для всех клиентов. Тест советников на прибыльность начинается именно на цент счетах, поэтому практически у всех компаний бывают перебои с котированием на центах.

добавлено через 2 минуты


Вы наверно их ветку не читали, компания хорошая но вот с выводом плохо. Поэтому лучше переживать выведут или нет или быть спокойным?
c выводом проблем у меня не возникало, всегда быстро и четко, если вам медленно выводят. можете со мной за символическую плату поработать, переводите мне, а я вам сразу на кошелек, если конечно у вас проблемы с этим .

ой сорри, не заметил, что о форекстарт говорите, там тоже с выводом у меня проблем не возникало, но зато с ордерами проблем ненту особо, все быстро.
 
Последнее редактирование:

Manager ForexMoneyClub

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
211
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Forex4you - (www.forex4you.org)

ой сорри, не заметил, что о форекстарт говорите, там тоже с выводом у меня проблем не возникало, но зато с ордерами проблем ненту особо, все быстро.

На ForexStart проблемы начинаются с приростом депозита, да и смысл их тут обсуждать если это ветка Forex4you. Проблем с выводом у Forex4You не замечал.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: Forex4you - (www.forex4you.org)

народ, если хотите, можете меня поддержать, создайте тикет в своем кабинете и пожалуйтесь на тормоза с открытием ордеров, быстрее решат проблему, может еще один сервер поставят, тогда вообще будет замечательно.
Я уже создал один. Желательно, чтобы кто то еще создал, тогда они начнут шевелиться

добавлено через 23 часа 54 минуты
вот что ответили, так что если есть проблемы, пишите, будем вместе мониторить и писать в техсупорт, быстрее устранят проблемы:
29 января 2010 г. 8:43 пользователь Техническая поддержка FOREX4YOU <[email protected]> написал:

Пожалуйста, сообщите время, в которое наблюдались описываемые проблемы. Если это возможно - номер сделок.
===================
С уважением, Евгений Оплетаев, отдел технической поддержки Forex4you.
 
Последнее редактирование:

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Re: Forex4you - (www.forex4you.org)

На ForexStart проблемы начинаются с приростом депозита, да и смысл их тут обсуждать если это ветка Forex4you. Проблем с выводом у Forex4You не замечал.
Простите, что тут спрашиваю. А у Старта прирост депозита автоматически определяется или обнаруживается финотделом при заказе на вывод? Например, у Фибо сервер сам отслеживает счета с внушительно-стремительным приростом и начинает портить исполнение. И это без участия человека. А у Старта?

Просьба к модераторам не ругать меня. После получения ответа, снесите, плиз, это в ветку Старта.
 

wbserfer

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2008
Сообщения
1,538
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Forex4you - (www.forex4you.org)

Уважаемые клиенты!

В связи с профилактикой торгового сервера EGlobal-Cent, с 01.02.2010 минимальный лот для новых ордеров будет равен 0.1 лота, шаг останется прежним. Целью профилактики является стабилизация работы сервера при исключении большинства торговых ордеров, размером до 0.1 лота. Также, мы увеличиваем верхнюю границу размера ордера до 1000 лотов (10 стандартных лота).


Администрация
ДЦ Forex4you.

Интересно, это только на время профилактики или....:wink2:
 

Dagot

Любитель
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
173
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Forex4you - (www.forex4you.org)

Помогите разобраться, пожалуйста. Я открыл центовый счет и не могу понять как перевести его непосредственно в терминал МТ4, т.е начать торговать? Спасибо за ответ :i-yes:
все разобрался сам, просто скачал новый терминал и там был выбор брокера
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,320
Реакции
6,804
Поинты
0.860
Re: Forex4you - (www.forex4you.org)

Помогите разобраться, пожалуйста. Я открыл центовый счет и не могу понять как перевести его непосредственно в терминал МТ4, т.е начать торговать?

можно было и не скачивать, при регистрации выдается номер сервера, когда вводишь логин, ниже его нужно вписать, тогда попадешь на сервер центовых счетов F4Y
 

stejk

Интересующийся
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
70
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Forex4you - (www.forex4you.org)

торговал когда то у них, если б не задержки по 10 секунд и без отключения сервера, мне бы все нравилось

согласен на все сто, исполнение не очень, но зато вывод денег быстрый, недавно сделал заказ на вывод, потом связался онлайн с оператором и в течении 30 минут деньги были выплачены, причем немалые
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: Forex4you - (www.forex4you.org)

согласен на все сто, исполнение не очень, но зато вывод денег быстрый, недавно сделал заказ на вывод, потом связался онлайн с оператором и в течении 30 минут деньги были выплачены, причем немалые
с выплатами у них всегда все было хорошо.
 

richfreedom

Интересующийся
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Forex4you - (www.forex4you.org)

согласен на все сто, исполнение не очень, но зато вывод денег быстрый, недавно сделал заказ на вывод, потом связался онлайн с оператором и в течении 30 минут деньги были выплачены, причем немалые

Могу только подтвердить, работаю с ДЦ уже второй год выплаты залетают всегда очень оперативно особенно на WEBMONEY, да и к тому же в нашем городе есть три представительства в которых ввод/вывод беспроцентный :appl:
 

Manager ForexMoneyClub

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
211
Реакции
5
Поинты
0.000

Vgera911

Любитель
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
187
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Forex4you - (www.forex4you.org)

можно было и не скачивать, при регистрации выдается номер сервера, когда вводишь логин, ниже его нужно вписать, тогда попадешь на сервер центовых счетов F4Y

что-то я не нашел номер сервера ?
при регистрации его не было

НЕ могу с демо версии перейти на цент ...РАЗОБРАЛСЯ!
 
Последнее редактирование:

mist79

Новичок
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Forex4you - (www.forex4you.org)

delaryc, несколько вопросов, пожалуйста...
1. Если не ошибаюсь, на forex4you не запрещена пипсовка (по количеству пунктов и по времени сделки), так ли это?
2. По поводу реф.ссылок: интересуют ли Вас центовые счета, имеют ли значение объемы торговли, действительно ли предложение о возврате половины рефских?
3. Если счет уже открыт не по реф.ссылке, думаю, можно указать реферала в личном кабинете?
 

chepik

Интересующийся
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Forex4you - (www.forex4you.org)

Отвратительный, ДЦ, Раньше не спорю все окей было, но сейчас проскальзывания происходят постоянно, например нельзя закрыть сделку, если это не выгодно для ДЦ, при закрыти происходит безумная пауза, при дальнейшем движени задается вопрос о закрытии по новым ценам, если прибыль по сделке падает, а если растет, сделка закрывается по новым ценам, с недостатком прибыли...

Лично я больше на этом ДЦ работать не буду, и вам советую
 

Manager ForexMoneyClub

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
211
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Forex4you - (www.forex4you.org)

Отвратительный, ДЦ, Раньше не спорю все окей было, но сейчас проскальзывания происходят постоянно, например нельзя закрыть сделку, если это не выгодно для ДЦ, при закрыти происходит безумная пауза, при дальнейшем движени задается вопрос о закрытии по новым ценам, если прибыль по сделке падает, а если растет, сделка закрывается по новым ценам, с недостатком прибыли...

Лично я больше на этом ДЦ работать не буду, и вам советую

Проскальзывание?)))Вероятно Вы что-то напутали. У ДЦ исполнение instent execusion, что исключает проскальзывание, в данном случае возможны реквоты и то на быстрых движениях. График двигается медленно и размеренно, при торговле на спокойном рынке реквотов практически нет!
Советую ставить тейк профит и не париться по поводу реквотов.
 
Сверху Снизу