Forex4you - forex4you.org - Страница 14

natoleo

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Forex4you - (www.forex4you.org)

Лично моё мнение об этом ДЦ отрицательное. С ноября я зарегистрирован, а с января началась карусель. Постоянно изменяет спред, невозможно закрыть лот, пропадает связь, изменение центового лота в итоге все успешно сили депозит.
Предупреждений нет. Я покинул это ДЦ.

добавлено через 2 минуты
Кто хочет больше узнать об этом ДЦ, зайдите на их форум на ветку (техническая поддержка)
 
Последнее редактирование:

nic-zp

Интересующийся
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Forex4you - (www.forex4you.org)

Лично моё мнение об этом ДЦ отрицательное. С ноября я зарегистрирован, а с января началась карусель. Постоянно изменяет спред, невозможно закрыть лот, пропадает связь, изменение центового лота в итоге все успешно сили депозит.
Предупреждений нет. Я покинул это ДЦ.

добавлено через 2 минуты
Кто хочет больше узнать об этом ДЦ, зайдите на их форум на ветку (техническая поддержка)

Я так посмотрел почитал, и решил лучше, не связываться сними. :cool:
 

aaa333aaa

Интересующийся
Регистрация
27.05.2008
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Forex4you - (www.forex4you.org)

Нормальный ДЦ торгую у них больше года.Проблем никогда не было.Единственый небольшой недостаток кратковременные обрывы связи при резких движениях,но при нормальной торголи это вообще не проблема.
 

vol7

Любитель
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Forex4you - (www.forex4you.org)

торгую с июля 2009, мне нравится.
осенью были сложности со связью, а сейчас похоже пообновляли железо и каналы, так что обрывы редки и только на сильных движухах.

с удивлением читаю отзывы о сливах из-за ДЦ: то ли откровенные идиоты, то ли махровые конкуренты пишут
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Simmk700

Любитель
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
336
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Forex4you - (www.forex4you.org)

торгую с июля 2009, мне нравится.
осенью были сложности со связью, а сейчас похоже пообновляли железо и каналы, так что обрывы редки и только на сильных движухах.

с удивлением читаю отзывы о сливах из-за ДЦ: то ли откровенные идиоты, то ли махровые конкуренты пишут

Бывают и из-за ДЦ. Если например серверы по несколько часов не отвечают, кто-то может и немало слить именно из-за ДЦ в данном случае. А с F4Y это некая норма - проблемы со связью... как визитная карточка f4y! Как-то раз наблюдал ситуацию, что ДЦ не работал больше суток! При том, что пользовался им я не более 2 месяцев.. хватило!
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184
Re: Forex4you - (www.forex4you.org)

с удивлением читаю отзывы о сливах из-за ДЦ: то ли откровенные идиоты, то ли махровые конкуренты пишут

Не надо так резко высказываться.
Есть проблемы и у этого ДЦ. F4Y позиционирует себя как Брокер для начинающих, поэтому серверам приходится выдерживать максимально большой поток сделок (не важно что они минимальным лотом).

Поэтому и идет отказ порою. Но он есть, сам наблюдал не раз.

Но если учитывать что нет ДЦ, у которого все гладко. F4Y вполне годится для начала.
 

chepik

Интересующийся
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Forex4you - (www.forex4you.org)

Проскальзывание?)))Вероятно Вы что-то напутали. У ДЦ исполнение instent execusion, что исключает проскальзывание, в данном случае возможны реквоты и то на быстрых движениях. График двигается медленно и размеренно, при торговле на спокойном рынке реквотов практически нет!
Советую ставить тейк профит и не париться по поводу реквотов.

Дело все вот в чем, вы открываете позицию, и программа не производит никаких действий, она ждет следующих котировок, если вы открывая сделку приняли правильное решение, и по идее должны уже начать получать прибыль, до программа будет задавать вам бесконечно вопрос о открытии позиции по новым ценам, но вот если вы приняли не правильное решение, сделка пошла в убыток, то программа с радостью обработает ваш запрос, и начнете вы потихоньку скатываться с вершиниы вашего депо, вчем сомое потрясающее то при закрытии позиций творится тоже самое, это не есть хорошо... И мнение у меня по этому ДЦ очень негативное, хоть я и продолжаю вести прибыльную торговлю у них, факты есть факты, единственное что у них хорошо это отличные условия для торговли с маленькими депо, но вот их принцип работы, убивает все их примущества
 

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Forex4you - (www.forex4you.org)

Скорее всего, открытие и закрытие поз происходило на "быстром" рынке. И я думаю, что описанная вами проблема не решится сменой ДЦ. Просто так делают все ДЦ)
 

barinau

Интересующийся
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
104
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Forex4you - (www.forex4you.org)

Мдя... Плохих ДЦ вы не видели... 5 ть лето тому назад попробывали бы....
Сейчас это просто прелесть... Я думаю чем дальше... тем будет лучше.. А торговать надо.. не забывая про стопы. Выходить на рынок когда все спокойно.
И будет вам радость. :)
 

Manager ForexMoneyClub

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
211
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Forex4you - (www.forex4you.org)

Дело все вот в чем, вы открываете позицию, и программа не производит никаких действий, она ждет следующих котировок, если вы открывая сделку приняли правильное решение, и по идее должны уже начать получать прибыль, до программа будет задавать вам бесконечно вопрос о открытии позиции по новым ценам, но вот если вы приняли не правильное решение, сделка пошла в убыток, то программа с радостью обработает ваш запрос, и начнете вы потихоньку скатываться с вершиниы вашего депо, вчем сомое потрясающее то при закрытии позиций творится тоже самое, это не есть хорошо... И мнение у меня по этому ДЦ очень негативное, хоть я и продолжаю вести прибыльную торговлю у них, факты есть факты, единственное что у них хорошо это отличные условия для торговли с маленькими депо, но вот их принцип работы, убивает все их примущества

Советую пересмотреть свою стратегию под отложенные ордера лимитные или стоповые. Также не забывать ставить стоп лосс и тейк профит. Все эти ордера отрабатываются по четко указанной цене.
 

chepik

Интересующийся
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Forex4you - (www.forex4you.org)

Советую пересмотреть свою стратегию под отложенные ордера лимитные или стоповые. Также не забывать ставить стоп лосс и тейк профит. Все эти ордера отрабатываются по четко указанной цене.

Да ну что вы такое говорите, а вы может еще и имеете прямое отношение к данному ДЦ, я монимаете не глупый, торгую внутридня, каждая моя сделка, не живет более 20 минут, раньше все было четко, но теперь, я то открыть не могу позицию, то закрыть, с соединением у меня всегда все впорядке, когда через GPRS сеть работал, и то лучше все было, позиции сразу и открывались и закрывались, но теперь вы меня простите система обслуживания именно ордиров кардинально ухудшилась, вот, единственное что удерживает меня на этом ДЦ, это то что у них самое большое кредитное плечо из всех известных мне ДЦ, это конечно огромный плюс в достижении сверхприбылей, хотя многие думают иначе
 

kingloop

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Forex4you - (www.forex4you.org)

Всем, здравствуйте! Я на данный момент работаю на форексе через один из российских банков. Там необходимы серьезные депозиты,но и вклады застрахованы при обонкрочивании банка (или все такое). Но хочу попробовать на F4Y с депозитами поменьше. Суть вопроса - Какую максимальную, по Вашему мнению, сумму можно использовать на F4Y? Спс.
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Forex4you - (www.forex4you.org)

kingloop, если вы имеете возможность работать через банки,то как по мне то нет смысла связываться с любым ДЦ.В первую очередь из-за того что нет гарантий сохранности вашего депозита,в том смысле что работа ДЦ непредсказуема.Сегодня он есть,а завтра нет,сегодня он выводит большие суммы,а завтра нет.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,320
Реакции
6,804
Поинты
0.860
Re: Forex4you - (www.forex4you.org)

kingloop, если вы имеете возможность работать через банки,то как по мне то нет смысла связываться с любым ДЦ.В первую очередь из-за того что нет гарантий сохранности вашего депозита,в том смысле что работа ДЦ непредсказуема.Сегодня он есть,а завтра нет,сегодня он выводит большие суммы,а завтра нет.
учитывая бонус и высокие плечи с ДЦ выгодно работать,
kingloop, сюда можно без особого риска положить 2000$ и использовать большие лоты(с большим плечом это несложно), а остальные деньги держать в резерве и пополнять только в случае просадки
 

kingloop

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Forex4you - (www.forex4you.org)

kingloop, скажите пожалуйста не с втб ли 24?

Финансовая группа "ЛАЙФ". Мы даже ездили в Краснодар для открытия счета (из Ростова н/Д), т.к. в нашем городе нет возможности открыть торговый счет в нашем филиале.

Nickma. Спасибо. Именно на такой же порядок депо я и расчитываю.
 

lady in gold

Новичок
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Forex4you - (www.forex4you.org)

kingloop, если вы имеете возможность работать через банки,то как по мне то нет смысла связываться с любым ДЦ.В первую очередь из-за того что нет гарантий сохранности вашего депозита,в том смысле что работа ДЦ непредсказуема.Сегодня он есть,а завтра нет,сегодня он выводит большие суммы,а завтра нет.

А вы посмотрите есть ли лицензия у выбранного ДЦ, если есть то наполовину уже можно быть спокойным, на формах комменты можно почитать.
:e-clap:
 
Сверху Снизу