Forex4you - forex4you.org - Страница 122

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Никак не могу пополнить счет с помощью скрил. При переходе на сайт платежной системы она просит ввести данные некой карты, но у меня деньги лежат на кошельке, так что пополнить я могу только с него, однако система все равно требует ввести данные некой карты. В поддержке брокера отослали к скрил, те в свою очередь, отослали к брокеру. Может кто-нибудь подскажет? Буду благодарен

добавлено через 2 часа 28 минут
Удалось разрешить проблему методом тыка. Не люблю изменения
 
Последнее редактирование:

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
Никак не могу пополнить счет с помощью скрил. При переходе на сайт платежной системы она просит ввести данные некой карты, но у меня деньги лежат на кошельке, так что пополнить я могу только с него, однако система все равно требует ввести данные некой карты. В поддержке брокера отослали к скрил, те в свою очередь, отослали к брокеру. Может кто-нибудь подскажет? Буду благодарен

добавлено через 2 часа 28 минут
Удалось разрешить проблему методом тыка. Не люблю изменения

Здравствуйте.

Вероятно у Вас была выбрана не та вкладка после совершенного перехода на сайт системы Skrill.

Обратите внимание на приложенный скрин, под суммой пополнения имеются две вкладки. Первая вкладка с изображением пластиковых карт (для оплаты с карты), а вторая вкладка для оплаты с кошелька (Pay by Skrill). В Вашем случае необходимо было выбрать вторую вкладку.

Надеемся эта информация Вам будет полезна.
 

Вложения

  • Skrill.PNG
    Skrill.PNG
    38.7 KB · Просмотры: 122

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
Да, так и было, спасибо.
Кстати, не планируется ли отмена MTP на PAMM? Было бы очень кстати. Вообще, хотелось бы большей гибкости от сервиса.

Здравствуйте.

На текущий момент, отмены MTP на PAMM не планируется, однако мы учтем Ваше пожелание.

Скажите, что именно Вы подразумеваете под гибкостью сервиса?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
есть ли бонусы при пополнении сейчас? помню были интересные бонусы,которые отбивались проторговкой объемов, но сейчас не нашел информации на сайте
При пополнении счёта предлагается бонус 10%.

добавлено через 6 минут
Здравствуйте.

На текущий момент, отмены MTP на PAMM не планируется, однако мы учтем Ваше пожелание.

Скажите, что именно Вы подразумеваете под гибкостью сервиса?
Помимо отмены MTP, также хотелось бы менять кредитное плечо памм счёта из ЛК, а для инвестора было бы хорошо иметь возможность выбирать день фиксации прибыли в оферте памм счетов. К примеру, у меня инвестированы средства в два памма, и мне хотелось бы установить Пятницу, как день вывода прибыли на центральный счёт.
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,650
Реакции
742
Поинты
1.398
а на сайте 4ю где эта инфа?не нашел и какие условия по отбитию бонуса?

Условия программы "Возвращаем % комиссии":

Наша компания готова вернуть Вам до 17,5% от спреда*, если вы произведете необходимый для этого торговый оборот на своем счете. Прекрасная возможность заработать еще больше!

Как работает бонусная программа:

Шаг 1. При пополнении своего торгового счета в Личном Кабинете Вам будет предложено выбрать % начисления кредитного бонуса. Важно знать, что чем больший процент Вы выбираете, тем больший торговый оборот необходимо будет произвести на своем счете. Бонус зачисляется в виде Кредита на Ваш торговый счет. Кредит позволит Вам совершать сделки большего объема.
Предположим, после того, как Вы пополнили счет, ваш баланс стал составлять 1000 $, Вы выбрали процент в 25, то общая сумма для ваших сделок станет 1250 $. Ваш баланс = 1000$ + 25% бонус = 1250 $.


Шаг 2. В течение трех месяцев вы совершаете сделки, благодаря чему происходит торговый оборот по Вашему счету. От каждой сделки Вы получаете часть комиссии от спреда. Предположим, 1 пункт при 1 лоте стоит 10 USD по паре EUR/USD, Ваш спред от одной сделки составит 2 пункта, Вы получаете на свой счет 25 % от спреда этой сделки, то есть 25 % = 0.5 пункта = 5 USD.

Шаг 3. Таким образом, часть комиссии от каждой сделки суммируется и как только суммы всех сделок достигнут значения самого бонуса, в нашем примере 250 $, Вы автоматически получаете реальный бонус себе на баланс. Если у Вас несколько активных бонусов, то сначала проверяется соблюдение условия по обороту для бонуса, который был зачислен первым.

Обращаем Ваше внимание, что при наличии кредитного бонуса на счете блокируется для перевода средств, вывода средств и инвестирования в ПАММ-сервис сумма, в двойном размере превышающая сумму кредитного бонуса. Бонус не может быть потерян или снят со счета: до конца бонусной программы и его можно использовать только как кредит для торговли.

После того, как Вы «отрабатываете» сумму выбранного бонуса, он станет доступным для снятия. Кроме того, "отработка" полученного бонуса происходит только новыми сделками. История на счете до получения бонуса на процесс "отработки" не влияет.

Также при любом списании собственных средств со счета проверяется, какой % от остатка составляет размер каждого зачисленного бонуса. Если полученный % выше значения в 25% и условия по обороту не соблюдены, соответствующий бонус тоже будет списан.

Данный Кредит позволит Вам совершать сделки с повышенным плечом. Если Вы несете убыток, то уровень стоп аут отодвигается. Когда уровень средств понижается до значения = Ваш бонус + 10%, то есть по достижению 110% от бонуса все сделки закрываются автоматически.

Напоминаем, что изменения бонусной программы могут происходить без предварительного уведомления, поэтому приносим свои извинения и просим проверять информацию самостоятельно.

Используются следующие обозначения операций на торговом счете:

Credit Bonus N % In - зачисление кредитного бонуса размером N % (кредитная операция);
Credit Bonus N % Out - списание кредитного бонуса размером N % (кредитная операция);
Debit Bonus N % In - зачисление соответствующего отработанного кредитного бонуса размером N % (балансовая операция);
Credit Bonus N % Expired - истечение срока по выполнению условий акции для кредитного бонуса размером N % (кредитная операция);
Credit Bonus N % Cancelled - отказ от кредитного бонуса размером N % при снятии средств (кредитная операция);
Credit StopOut - принудительное закрытие ордеров при условии, когда средства на счете становятся равны 110% кредита. Так же, во время этой операции происходит списание всех кредитных бонусов.
Максимальное количество активных бонусов на одного клиента равно, как правило, 2. Это означает, что при наличии 2 активных бонусов новый бонус не может быть получен на любой торговый счет до момента списания клиентом с любого своего счета хотя бы 1 активного бонуса. Если у клиента имеется несколько учетных записей и он имеет более 2 активных бонусов для них, такому клиенту Компания вправе отказать в бонусной программе.

Обращаем Ваше внимание, что для бонусной программы, также, как и для партнерской, применяется Min Trade Points (Минимальный объем сделки). MTP применяется для всех типов счетов кроме Pro STP, поскольку бонусная программа не действует для данного типа счета.

Обращаем Ваше внимание, что данная программа является дополнительной услугой, поэтому Компания вправе отказать в бонусной программе любому клиенту по своему усмотрению.

По любым вопросам Вы можете обратиться через Центр поддержки клиентов в Личном Кабинете или по бесплатной телефонной линии 8-800-775-2948.

* - Внимание! Мы вправе делать специальные предложения и подарки - возвращать 50% от спреда и давать 10 активных бонусов и предлагать возврат комиссии сразу! Пройдите регистрацию в программе, возможно, Вам повезет

Источник (вроде бы только в личном кабинете открывается)
 

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000
C огромными комиссиями на ввод и вывод денег компания стала не интересна, хотя в остальных отношениях (торговые условия, скорость вывода средств) все устраивало.
 

хаос

Новичок
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
36
Реакции
7
Поинты
0.000
C огромными комиссиями на ввод и вывод денег компания стала не интересна, хотя в остальных отношениях (торговые условия, скорость вывода средств) все устраивало.
на одной эпс такой как webmoney или QiWi жизнь не заканчивается, если вам реально интересна компания, то вы найдете чем пополнить счет, уже ни раз здесь писали что нет проблем с пополнением через skrill, neteller и банковским картам, по этим платежным системам ничего лишнего не берется.
 

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
Здравствуйте!

есть ли бонусы при пополнении сейчас? помню были интересные бонусы,которые отбивались проторговкой объемов, но сейчас не нашел информации на сайте

Да, кредитный бонус доступен при пополнении торгового счета, размером от 5 до 25 процентов от суммы пополнения. С подробными условиями программы можно ознакомиться через раздел главного сайта "Трейдинг" - "Бонусы Форекс" ( http://www.forex4you.org/clients/bonus/ ).

Помимо отмены MTP, также хотелось бы менять кредитное плечо памм счёта из ЛК, а для инвестора было бы хорошо иметь возможность выбирать день фиксации прибыли в оферте памм счетов. К примеру, у меня инвестированы средства в два памма, и мне хотелось бы установить Пятницу, как день вывода прибыли на центральный счёт.

Сейчас мы находимся на этапе разработки новой версии ПАММ и постараемся учесть Ваши пожелания.

Спасибо за оставленный отзыв!

У вас уже конкурсы завершились? У вас висел интригующий баннер наполовину загадочно замазанный

Да, Новогодняя лотерея была завершена 22 января, 2016 года ( ссылка на новость: http://www.forex4you.org/news/new-year-lottery-winners/ ).

На баннере были размыты суммы призового фонда, потому как призовой фонд зависел от общего торгового оборота всех Клиентов и был неизвестен до момента завершения лотереи.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу