• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex4you - forex4you.org - Страница 123

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Ранее я спрашивал, есть ли кол-во ограничений в кол-ве одноовременно открытых сделок на памм-счете, вроде представитель ответил,что ограничений нет. Но сегодня мне сообщили,что при открытии центового памма появляется ограничение на кол-во одновременно открытых ордеров-их может быть не более 100 штук, информация верная?
еще вопросы:
-есть ли ограничения на суммарно открытую одновременно лотность?
-на центовом памме можно торговать мин объемом в 0.01 лот?
-может ли центовый памм быть. к примеру, на 10 млн центов (100к $) ?
-можно ли принимать в памм только тех инвесторов, которых хочу и закрывать оферту периодически?
 
Последнее редактирование:

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
Здравствуйте.

Действительно, одновременно может быть открыто 100 ордеров (включая отложенные). Ссылка на условия торговли, где также можно найти данную информацию: http://www.forex4you.org/account/conditions/

- Ограничение в объеме лота - только за сделку.

- На центовом ПАММ: минимальный объем за сделку - 0.01 центового лота (0.0001 стандартного лота), максимальный объем - 100 (1 стандартный лот).
На Классическом ПАММ: минимальный объем сделки - 0.01 стандартного лота, максимальный объем - 10 стандартных лотов.

- Да, на центовом ПАММ может быть сумма в любом размере, в том числе и 10 миллионов центов (100 000 долларов).

- Возможность принимать инвесторов выборочно - отсутствует. Однако, в любой момент можно как скрыть, так и отобразить ПАММ-счет в рейтинге управляющих. В случае, если Ваш ПАММ-счет скрыт из рейтинга, Вы всегда можете предоставить на него ссылку желаемому инвестору. Скрыть или отобразить ПАММ в рейтинге, можно в разделе личного кабинета "ПАММ-сервис", кликнув по номеру счета ПАММ. Далее, выберите тип счета как Закрытый/Открытый
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
спасибо, 100 центовых лотов - это ограничение для одной позиции? то есть я могу иметь несколько одновременно открытых позиций по 100 лотов?
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Agent008, случайно не металлы закрыть собрались? Возможно ответ есть тут.
 
Последнее редактирование:

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
спасибо, 100 центовых лотов - это ограничение для одной позиции? то есть я могу иметь несколько одновременно открытых позиций по 100 лотов?

Совершенно верно! 100 центовых лотов - это ограничение для одной позиции. То есть, можно открыть вплоть до 100 ордеров, каждый их которых будет в 100 центовых лотов.
 
Последнее редактирование:

brutalll

Интересующийся
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Сейчас мы находимся на этапе разработки новой версии ПАММ и постараемся учесть Ваши пожелания.
может подскажете приблизительные сроки, когда получиться оценить новый ПАММ сервис.?
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750

sistar-fx

Любитель
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
188
Реакции
16
Поинты
0.000
Вопрос представителю.
1. В случае банкротства компании, на какую сумму возврата смогут претендовать ваши клиенты
2. Проходила ли компания аудит за 2015 год и будет ли он доступен клиентам
3. Через какой процессинг происходит ввод и вывод средств через карту и компенсируете ли вывод на карту в дол, после 1 апреля
4. Возможен ли вывод на карту не только депозита, но и прибыли (не свифт)
5. Ожидаются ли в ближайшее время изменения по торговым условиям. Интересует только Pro Stp
6. Планируете ли вступать в http://financialcommission.org/
 

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
Вопрос представителю.
1. В случае банкротства компании, на какую сумму возврата смогут претендовать ваши клиенты
2. Проходила ли компания аудит за 2015 год и будет ли он доступен клиентам
3. Через какой процессинг происходит ввод и вывод средств через карту и компенсируете ли вывод на карту в дол, после 1 апреля
4. Возможен ли вывод на карту не только депозита, но и прибыли (не свифт)
5. Ожидаются ли в ближайшее время изменения по торговым условиям. Интересует только Pro Stp
6. Планируете ли вступать в http://financialcommission.org/

Здравствуйте.

1. Клиентские средства хранятся на сегрегированных счетах, отдельно от операционных средств Компании, обеспечивая полную безопасность клиентских средств. В случае банкротства Компании, Клиентам будут возвращены средства доступные на их счетах.
2. Мы находимся в процессе аудита, что является одним из требований регулятора. Мы не публичная Компания, в связи с чем отчет публиковаться не будет.
3. Используется процессинг системы SorexPay. Для уточнения информации относительно компенсации при выводе средств на карту, потребуется дополнительное время. Как только информация будет получена, ответ будет опубликован.
4. Да, на карту возможен вывод как депозита, так и прибыли.
5. Нет, изменений в торговых условиях счета Pro STP - не ожидается.
6. Нашим регулятором является Комиссия по финансовым услугам (FSC). Вступать в http://financialcommission.org/ мы не планируем.
 

Fort Knox

Специалист
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
815
Реакции
116
Поинты
0.000
Вопрос к представителю.
Когда в компанию вернётся без комиссионное пополнения счетов ?
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
C огромными комиссиями на ввод и вывод денег компания стала не интересна, хотя в остальных отношениях (торговые условия, скорость вывода средств) все устраивало.

комиссия, как комиссия - при нормальной прибыльной торговле, размер комиссии - вещь второстепенная. Главное, как вы правильно заметили это торговые условия. Лично я фоч выбрал из-за возможности возврата 70% спреда, просто идеальная фишка для скальперов.
 

sistar-fx

Любитель
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
188
Реакции
16
Поинты
0.000
Shalom, Подскажите вы на каких счетах торгуете и на новостях какой используете счет и плечо. И я так понимаю, если исполнением довольны, то значит еще вывели мало для компании. Так как обычно идет ухудшение условий.
 

sistar-fx

Любитель
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
188
Реакции
16
Поинты
0.000
Здравствуйте.

Изменений на данном этапе не планируется.
Чем планируете порадовать в 2016 году на фоне др оффшорных брокеров.
Если изменений по торговым условиям - не планируете, может развитие памм-системы по типу Альпари на Про счетах или копирование сделок. А так я понимаю с большой вероятности все счета, кроме Про - не выводятся (по косвенным причинам). А за про - это уже когда начнется исполнение не радовать.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Shalom, Подскажите вы на каких счетах торгуете и на новостях какой используете счет и плечо. И я так понимаю, если исполнением довольны, то значит еще вывели мало для компании. Так как обычно идет ухудшение условий.

В основном на классике, так как по нему возврат спреда почти 70%, когда на нем прикрыли торговлю по рублю, открыл попутно и pro, то там только 4$ c лота капает :( Хотя может спред и не главное, но так у меня входы очень частые, то иногда возвратом я забираю гораздо больше чем наторговываю :) По балансу я могу даже у компании ничего и не забрать, зато через сервис возврата спреда удается забрать нормально.
 
Сверху Снизу