• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex4you - forex4you.org - Страница 140

rusmosk

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
71
Реакции
13
Поинты
0.000
Хотел пройти верификацию, но не принимают фото паспорта с водяным знаком. Но извините, откуда мне знать куда вы употребите паспорт? Кто может дать гарантии сохранности моих данных и документов? Как по мне, лёгкий водяной знак для верификации на развороте паспорта вполне уместен.

а вы знаете хоть один случай когда бы какая либо компания воспользовалась сканами клиента в каких либо целях?
 

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
добавлено через 1 час 11 минут
Хотел пройти верификацию, но не принимают фото паспорта с водяным знаком. Но извините, откуда мне знать куда вы употребите паспорт? Кто может дать гарантии сохранности моих данных и документов? Как по мне, лёгкий водяной знак для верификации на развороте паспорта вполне уместен.

Требование идентифицировать своих клиентов надлежащим образом продиктовано регламентирующими документами Комиссии по Финансовым Услугам БВО (Financial Services Commission BVI), а именно документами AML Code of Practice и AML Regulation, где указано, что компания имеющая лицензию должна получить достаточное подтверждение личности на клиентов, которым предоставляет свои услуги. Выбор формы, конкретные документы и способ которые компания выбирает для идентификации своих клиентов, а также с целью удовлетворить это требование, остается на усмотрение компании, но одновременно согласовывается с регулятором. В данном случае Forex4you требует только электронные копии документов удостоверяющих личность и текущее место проживания клиентов в их оригинальном виде без использования графических редакторов с целью скрыть или же каким-либо образом видоизменить оригинальную копию документа.

Как регулируемая компания мы обязаны не только обеспечивать сервис определенного уровня и качества, а также соответствовать определенному уровню безопасности систем, в особенности относящихся к хранению данных клиентов. Таким образом, клиентские данные хранятся в зашифрованном виде на серверах, куда доступ извне ограничен или отсутствует полностью. Кроме того с документами работают только обученные сотрудники, которых надлежащим образом проинструктировали об обращении с конфиденциальной информацией, а также подписавшие соглашения о неразглашении конфиденциальной информации третьим лицам (Non-disclosure Agreement). Дополнительно вы можете ознакомится с политикой конфиденциальности доступной на нашем сайте.
 
Последнее редактирование:

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
а вы знаете хоть один случай когда бы какая либо компания воспользовалась сканами клиента в каких либо целях?
Думаю есть.
Насчёт верификации,у меня тоже слетело ,и пошло поехало,это не принимаем так как не очень цветное=).:_1:
Думаю это связанно с новой лицензией и политики AML/CTF .
 
Последнее редактирование:

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
Думаю есть.
Насчёт верификации,у меня тоже слетело ,и пошло поехало,это не принимаем так как не очень цветное=).:_1:
Думаю это связанно с новой лицензией и политики AML/CTF .

Выполняя свои обязательства по политике AML/CTF (политики противодействия по отмыванию денег и финансированию терроризма) как лицензированному финансовому учреждению, нам необходимо иметь актуальную информацию о наших клиентах (политика ЗСК). Подробную информацию о типах и форматах необходимых документов, можно изучить в Личном Кабинете, либо обратившись в поддержку клиентов.
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
372
Реакции
50
Поинты
1.020
вот и меня попросили подтвердить верификацию, но в моем случае проблем не было
 

lelikko

Интересующийся
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте.

Наша компания предлагает несколько видов партнерской программы, однако заработок по каждой из них основан на торговле привлеченного клиента. Мы не предлагаем (и не предлагали) бонусы, основанные на сумме пополнения клиентов. Вы можете ознакомиться с партнерскими программами по данным ссылкам:

http://www.forex4you.org/partner-multilevel/
http://www.forex4you.org/partner-agent/
http://www.forex4you.org/partner-prostp-markup/


Значит вы не в курсе как работают ваши партнёры,или специально скрываете информацию,а если учесть что всем надо сейчас проходит верификацию,а это нельзя снимать средства,то все изменения пока против партнёров/пользователей.
 

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
Значит вы не в курсе как работают ваши партнёры,или специально скрываете информацию,а если учесть что всем надо сейчас проходит верификацию,а это нельзя снимать средства,то все изменения пока против партнёров/пользователей.

Ранее, в компании существовали другие программы и некоторые партнеры продолжают по ним работать.

Вывод средств в личном кабинете без верификации возможен в общей сумме (за всю историю) до 1000 USD. После, верификация является обязательной, однако данный процесс не занимает много времени. При необходимости, проверку документов можно ускорить, обратившись с такой просьбой в поддержку клиентов.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
У меня то же запрашивали, прошел без особых проблем. Правда пришлось заливать жировку посвежее, чтобы подтвердить адресс посвежее. :)
 

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
Вынуждены сообщить, что Forex4you прекращает сотрудничество с партнером, предоставляющим свои услуги под брендом FXCASH. На сегодняшний день, бренд FXCASH является торговой маркой компании FXCASH LP, однако регистрация партнерского счета в нашей компании производилась на имя компании TEAM SERVICES LIMITED, которая была расформирована и более не существует.

Согласно пункту 7.7 партнерского соглашения:

"7.7. Партнер заявляет, что вся информация, указанная в регистрационной форме, является правдивой, точной и актуальной и в случае ее изменения обязуется незамедлительно сообщить Forex4you об изменениях. Риски, связанные с невыполнением данного обязательства, принадлежат Партнеру."

Ввиду того, что данный партнер нарушил это соглашение, мы более не будем обслуживать их счета.

Для того, чтобы сложившаяся ситуация не повлияла на клиентов нашей компании, которые числятся в партнерской группе FXCASH, нами было принято решение предоставить альтернативный вариант получения ребейт бонусов, на более выгодных условиях. Теперь, ребейты в размере 65% от спреда будут напрямую зачисляться на Ваш торговый счет в течение одного часа, с момента закрытия сделки (если сумма ребейт бонуса более 1 USD, в противном случае раз в 3 дня). Данные средства смогут быть либо использованы в торговле, либо выведены удобным для Вас способом. Также, необходимо учитывать, что Вы всегда можете запросить перевод Вашего Личного кабинета в другую партнерскую группу.

В случае каких-либо вопросов по данной ситуации, просим обращаться в нашу Службу Поддержки в любое удобное для Вас время.

С уважением,
Forex4you
 

FxCash team

Компания FxCash (fxcash.ru)
Представитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
334
Реакции
53
Поинты
0.340
Несколько дней назад нами был предоставлен полный пакет документов для переоформления партнерского счета на компанию в новой юрисдикции (FXCASH LP Ирландия), но менеджеры Forex4you тянули время (вывод средств с партнерского счета был заблокирован и FxCash производил выплаты за свой счет).

Однако, вместо пролонгации партнерского соглашения, брокер Forex4you принимает решение прекратить сотрудничество с нашей компанией и запускает почтовую рассылку с недостоверной информацией о рибейт-сервисе FxCash. Наше предложение о возобновлении «старой» компании так же было отвергнуто.

Мы очень разочарованы поведением бывшего партнера, с которым сотрудничали более семи лет и от которого в прошлом году получили звание "Лояльный партнер". Вся эта ситуация больше походит на желание "отжать" клиентов и прихватить средства на партнерском счете FxCash.

С уважением,
Администрация FxCash
 

aShnurov

Интересующийся
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
17
Реакции
6
Поинты
0.000
Очень "дальновидное" решение приняли в Forex4you. От этого ведь все проигрывают. И больше всего Forex4you. Зачем это делать если вы собираетесь дальше работать. Или Forex4you прикрывает лавочку?
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
372
Реакции
50
Поинты
1.020
Очень "дальновидное" решение приняли в Forex4you. От этого ведь все проигрывают. И больше всего Forex4you. Зачем это делать если вы собираетесь дальше работать. Или Forex4you прикрывает лавочку?

почему проиграет, компания скорей всего сделала упор на свой внутренний ребейт сервис, а то что там не поделили их дело, клиенты fxcash останутся при своих 65% ребейта только уже не нужно дергаться на сторонние сервисы, да и те кто пришел в компанию не по реферальной ссылке могут получать 50% от спреда в том числе и на счетах ProST, главное соблюдать Minimum Trade Points (MTP)- — минимальный уровень (длина) сделки в пунктах, который должен выполнить клиент для начисления партнерского вознаграждения.
 

Instinkt

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
266
Реакции
271
Поинты
0.000
Мы очень разочарованы поведением бывшего партнера,
Как то поведение Forex4you выглядит очень не хорошо, может закрываться собираются, видимо посчитали, что слишком много Вам платят. Даже если расторгли соглашение, то Ваши, уже полученные деньги они же должны выплатить ? Можете сообщить тут на форума об этом.

добавлено через 3 минуты
почему проиграет,
Проиграет, потому что репутацию этим себе подмочили, тут такое подымется, если не уладят нормально финансовый момент, что им этот отжим денег у FxCash боком вылезет, до них это не сразу дойдет, но как начнется отток денег, так и поймут, да поздно будет. Я из контор, вокруг которых начинается шум, деньги вывожу сразу, думаю я не один такой.
 
Последнее редактирование:

aShnurov

Интересующийся
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
17
Реакции
6
Поинты
0.000
почему проиграет
В моменте может и выиграет, немного. А в перспективе даже на несколько месяцев нет. Чего можно ждать от брокера, который своим клиентам/партнерам перестает платить?
Учитывая огромное количество достойных брокеров, зачем лезть в такое болото?
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
582
Реакции
264
Поинты
0.330
что за шум, проблемы только с партнеркой? есть тут те кто торгует 1к+? как успехи и впечетления?
а вообще перемены в партнерке стоит рассматривать перемены политики компании или же в контексте "проблем"?
 

rusmosk

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
71
Реакции
13
Поинты
0.000
что за шум, проблемы только с партнеркой? есть тут те кто торгует 1к+? как успехи и впечетления?
а вообще перемены в партнерке стоит рассматривать перемены политики компании или же в контексте "проблем"?

я даже и не знаю что за проблемы, взаиморасчеты сервисы проведут я думаю, а трейдерам так в обще должно быть только на руку, процент ребейтов оставят тот же, только теперь все это будет раскидываться внутри компании, пострадавших в принципе нет, может только fxcash жирный кусок потеряет, но там и других контор полно, не обеднеют это тоже понятно.
 

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130
Навскидку 1 минус сразу вижу - комиссии за вывод в 4ю на всё платёжки, фхкэш оплачивали все комиссии сами.
 

dredix

Любитель
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
155
Реакции
46
Поинты
0.000
некрасиво поступают, ой некрасиво, благо вывел всё отуда, шаражка та ещё кароче.
 

rusmosk

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
71
Реакции
13
Поинты
0.000
некрасиво поступают, ой некрасиво, благо вывел всё отуда, шаражка та ещё кароче.
последние не до слитые копейки любой бы вывел))) и слил их дальше в hyip)))

добавлено через 4 минуты
Навскидку 1 минус сразу вижу - комиссии за вывод в 4ю на всё платёжки, фхкэш оплачивали все комиссии сами.
это уже мелочевка не существенная и вины конторы что сотрудничество прекращено нет, было одно юр лицо оно прекратило свое существование, договор закрыт, а с новым юр лицом брокер просто не стал работать, так как и так имеет свой собственный ребейт сервис, все вроде как честно, то что кэш не дополучил компания сделает перерасчет, и все останутся довольны, это же их право, какие могут быть обиды)))
 
Последнее редактирование:

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Те кто захочет продолжить работу с FX-Cash, пойдут на предложение данной компании зарегистрироваться у другого брокера, и Forex4You потеряет часть клиентов.
Те кто пожелает получать рибейт на внутренний торговый счёт, останутся с данным брокером и дальше. Тут будет недополучение прибыли рибейт сервисом.
Короче проиграют оба.
Какое приму решение я, еще не знаю. Подожду предложения от Fx-Cash.
 
Сверху Снизу