• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex4you - forex4you.org - Страница 174

bankir9

Интересующийся
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
86
Реакции
18
Поинты
0.000
А учитывая откровенную прижимистость этого ДЦ моя версия вполне может оказаться верной.

Завел 10 баксов, ничего не смог сделать, и брокер потом прижимистый :_23:
Крассавец ! Брокер нормальный, достаточно крупный им твои тявканья до одного места!

Они как прекратили работу с твоим FX Cash где ты свои парт ссылки везде тыкал, так разошелся ))

Прейдпостинг, другой айпи, развели тут, напиши свой счет, сейчас проверим что ты там заводил, явно 3 рубля же.. :_23:

Люди которые много заводят не пишут тут чуш на каждой ветке как ты !
 

wend

Любитель
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
139
Реакции
9
Поинты
0.630
bankir9, здесь еще многие пишут что бы подпись свою прорекламировать, например очень классный повод для этого год верифицироваться)))
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
bankir9, здесь еще многие пишут что бы подпись свою прорекламировать, например очень классный повод для этого год верифицироваться)))


Добавляйте слово "имхо", потому что на мои 8к постов, за неделю по единственной подписи всего два перехода. На Ваши 24 сообщения, пару переходов по подписи за год будет. Переходы, это еще не регистрации.

Вот откуда Вам такое знать с Вашими 24 сообщениями. Вы работник ДЦ, задача которого перевести стрелки? У меня на форекс4ю зависло 400 баксов, и мне не с руки было морозить их на год.

Ксати, раньше я в подписи рекламировал и форекс4ю, сейчас этого не делаю. Рассказать по чему?
 

wend

Любитель
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
139
Реакции
9
Поинты
0.630
У меня на форекс4ю зависло 400 баксов, и мне не с руки было морозить их на год.
бедняга, вы наверное не в курсе что и без верификации можно было вывести эти деньги
Добавляйте слово "имхо", потому что на мои 8к постов, за неделю по единственной подписи всего два перехода. На Ваши 24 сообщения, пару переходов по подписи за год будет. Переходы, это еще не регистрации.
так в подписи слоган для лохов, вы поменяйте и возможно ваша реклама будет лучше работать

добавлено через 1 минуту
Ксати, раньше я в подписи рекламировал и форекс4ю, сейчас этого не делаю. Рассказать по чему?
да не не надо, я уже год читаю почему,кайфую от вашего маразма
 
Последнее редактирование:

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
10.11 и 11.11 - невозможно дозвониться, постоянно все операторы заняты (но потом хоть перезванивают).

Уже более 6 месяцев не могу удалить слившихся лидеров из Избранного. Контора вкурсе уже давно о проблеме но ничего не делают.

На странице ''ввод и вывод средств'' откровенное балобольство на счет ''мгновенного'' вывода средств. По факту вывод от 1 часа до 2 суток.
 
Последнее редактирование:

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
10.11 и 11.11 - невозможно дозвониться, постоянно все операторы заняты (но потом хоть перезванивают).

Уже более 6 месяцев не могу удалить слившихся лидеров из Избранного. Контора вкурсе уже давно о проблеме но ничего не делают.

На странице ''ввод и вывод средств'' откровенное балобольство на счет ''мгновенного'' вывода средств. По факту вывод от 1 часа до 2 суток.

У них вроде выходной,я обычно пишу тикеты.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
бедняга, вы наверное не в курсе что и без верификации можно было вывести эти деньги

Почему не знаю. Мне предложили, закрыть аккаунт и вывести. Я зря что ли инвестировал в этот бизнес?


так в подписи слоган для лохов, вы поменяйте и возможно ваша реклама будет лучше работать

Не Вам решать, что мне ставить в подпись.


да не не надо, я уже год читаю почему,кайфую от вашего маразма

Зря отказываетесь. В прочем я тоже отказываюсь рекламировать форекс4ю от того маразма, который у них появился. Так никто не извинился. Ладно, не провоцируйте, лучше плохое перемирие, чем хороший срач.
 

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
Здравствуйте.

10.11 и 11.11 - невозможно дозвониться, постоянно все операторы заняты (но потом хоть перезванивают).

На каждых выходных проводятся различные технические работы, поэтому, некоторые сервисы, включая службу поддержки клиентов могут быть временно недоступы. Все обращения фиксируются, поэтому, сотрудники смогли Вам перезвонить как только появилась такая возможность.

Уже более 6 месяцев не могу удалить слившихся лидеров из Избранного. Контора в курсе уже давно о проблеме но ничего не делают.

Специалисты в курсе данной ситуации. Уже в скором времени отображение избранных лидеров будет исправлено. Мы приносим извинения за ожидание.

На странице ''ввод и вывод средств'' откровенное балобольство на счет ''мгновенного'' вывода средств. По факту вывод от 1 часа до 2 суток.

После того, как заявка будет исполнена со стороны отдела платежей, средства зачисляются на электронные реквизиты мгновенно. Среднее время обработки заявки на вывод средств в прошлом месяце составило 209.5 минут. С более детальной статистикой можно ознакомиться на нашем сайте, в разделе "Качество сервиса" ( https://www.forex4you.com/ru/withdrawal-time/ ).
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
370
Реакции
50
Поинты
1.020
имел не осторожность установить autochartis аналитическое приложение, теперь не могу избавиться от ежедневных табличек с просьбой обновить, в автозагрузке чисто, в службах тоже, уже реестр вычистил весь и приложение удалил, все равно каждое утро предлагает обновить, люди подскажите как быть. Может кто уже проходил эти танцы с бубном, само же приложение теперь не устанавливается в терминал ФОЮ и не удаляется ни какими средствами, единственное что не делал, это терминал не сносил, очень неохота это делать, там все настройки у меня важные.
 

Вложения

  • Image 3.png
    Image 3.png
    47.2 KB · Просмотры: 137

givin

Любитель
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
188
Реакции
15
Поинты
1.120
имел не осторожность установить autochartis аналитическое приложение, теперь не могу избавиться от ежедневных табличек с просьбой обновить, в автозагрузке чисто, в службах тоже, уже реестр вычистил весь и приложение удалил, все равно каждое утро предлагает обновить, люди подскажите как быть. Может кто уже проходил эти танцы с бубном, само же приложение теперь не устанавливается в терминал ФОЮ и не удаляется ни какими средствами, единственное что не делал, это терминал не сносил, очень неохота это делать, там все настройки у меня важные.

дольше будете искать ответ, удаляйте терминал, какие сложности то))) шаблоны и индикаторы сохраните только, потом все восстановить 5 сек
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
370
Реакции
50
Поинты
1.020
дольше будете искать ответ, удаляйте терминал, какие сложности то))) шаблоны и индикаторы сохраните только, потом все восстановить 5 сек
оказывается дело было не в фоюшном терминале, а авточартис как то просочился еще и в другие терминалы, пришлось сносить все))) и на жестком диске по запросу в поиске autochartist вычищать все хвосты, он расползается по многим папкам и раскидывает там разные файлы, плюс ручная чистка реестра, программно толку не было, щас избавился от головняка с обновлениями, но это было не просто.
 
Последнее редактирование:

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
оказывается дело было не в фоюшном терминале, а авточартис как то просочился еще и в другие терминалы, пришлось сносить все))) и на жестком диске по запросу в поиске autochartist вычищать все хвосты, он расползается по многим папкам и раскидывает там разные файлы, плюс ручная чистка реестра, программно толку не было, щас избавился от головняка с обновлениями, но это было не просто.
ССleaner тебе в помощь
 

Alle2008

Новичок
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Знакомый предлагает мне установить WSB робот через форекс4ю

добавлено через 17 минут
Всем привет! Знакомый предлагает мне установить WSB робот через форекс4ю
это не развод?
 
Последнее редактирование:

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,699
Реакции
1,131
Поинты
0.000
Всем привет! Знакомый предлагает мне установить WSB робот через форекс4ю

добавлено через 17 минут
это не развод?
Этот вопрос, конечно, не для этого топика, но нет, не развод - сам использую этого советника в своём портфеле, главное правильно настроить. Партнерка у брокера тоже неплохая.
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
370
Реакции
50
Поинты
1.020
ССleaner тебе в помощь
я пишу что программно не помогло(конечно я ccleaner в первую очередь в дело пускал), помогло только ручное удаление файлов с HDD и regedit(удаление в ручную с реестра) autochartist закидывает файлы update в терминалы в которые я даже не устанавливал плагин, как это получается для меня загадка.
 
Последнее редактирование:

wend

Любитель
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
139
Реакции
9
Поинты
0.630
плагин авточартис сам по себе не плох подумываю установить потестить, но чет вы напугали со своими глюками
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
370
Реакции
50
Поинты
1.020
плагин авточартис сам по себе не плох подумываю установить потестить, но чет вы напугали со своими глюками
устанавливайте и удаляйте правильно и не будет таких глюков как у меня, тем более я описал проблему подробно и вы в случае чего сможете устранить вероятный глюк.
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Уважаемый представитель Forex4you . Может вы найдёте какой нибудь способ переводить счета за коммунальные услуги, который не написаны на латинице или кириллице? Я не знаю может там какого нибудь сотрудника полиглота держать или использовать какую нибудь программу перевода фотографий?
Вы гоняете сотни клиентов к нотариусу. Мне перевод у нотариуса стоит 100$ Я бы уже давно забил на вашу контору если бы у меня там не было лохматой команды за плечами. А продолжать приводить клиентов я не могу из-за этой нелепой верификации с адресом.
Может вам подойдёт фото полученной мной посылки с Amazon или Ebay? Там мой адрес на латинице.
 

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
Здравствуйте.

К сожалению, фото полученной посылки не подойдет для подтверждения Вашего адреса проживания. Есть ряд установленных документов, которые могут быть приняты. Отдел верификации может пойти на встречу, в случае, если они могут перевести данные на документе, используя общедоступные способы перевода. В случае, если это не получается сделать, то нужно предоставить нотариально заверенный перевод документа, либо загрузить альтернативный документ. Пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки клиентов, чтобы Ваш запрос посмотрел отдел верификаций. Возможно, они смогут подсказать какой-либо вариант.
 
Сверху Снизу