• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex4you - forex4you.org - Страница 175

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Можно еще раз вкратце?
Проблема с верификацией,кто подтверждает верификацию,не всегда в курсе,что документы в мире бывают не только на английском и русском языке.Я так понял имхо.: :t-1doh:
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
И они думают что это в порядке вещей каждый год отправлять человека к нотариусу для подтверждения места жительства. Мой профиль был уже верефицирован, я клиент с 2009 года. Я уже был у нотариуса и платил. Повторно я не собираюсь проходить верификацию.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
И они думают что это в порядке вещей каждый год отправлять человека к нотариусу для подтверждения места жительства.
Ну это не дело конечно... А у вас на каком языке документы?
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Лед тронулся. Сейчас позвонили мне с компании и сообщили что нашли способ перевести документ и удостоверится что адрес совпадает с тем что в личном кабинете. Попросили ещё раз загрузить этот документ и они его одобрят.

Всё таки компания идёт на встречу клиентам и делает всё возможное и невозможное. 10 балов!

На иврите документ.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Лед тронулся. Сейчас позвонили мне с компании и сообщили что нашли способ перевести документ и удостоверится что адрес совпадает с тем что в личном кабинете. Попросили ещё раз загрузить этот документ и они его одобрят.

Всё таки компания идёт на встречу клиентам и делает всё возможное и невозможное. 10 балов!

На иврите документ.

:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
 

Merito

Интересующийся
Регистрация
14.08.2017
Сообщения
23
Реакции
11
Поинты
0.000
И они думают что это в порядке вещей каждый год отправлять человека к нотариусу для подтверждения места жительства. Мой профиль был уже верефицирован, я клиент с 2009 года. Я уже был у нотариуса и платил. Повторно я не собираюсь проходить верификацию.
Это меня удивляет больше всего.
Ну вот зачем просить клиента по 10 раз проходить верификацию. Нигде больше такого нет. Прошел один раз и работай дальше спокойно.
 
Последнее редактирование:

wend

Любитель
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
139
Реакции
9
Поинты
0.630
Это меня удивляет больше всего. :facepalm: Ну вот зачем просить клиента по 10 раз проходить верификацию. Нигде больше такого нет. Прошел один раз и работай дальше спокойно.

Аудитор у них очень грозный KPMG, заставляют скорей всего обновлять данные по клиентам каждый год, у других контор нет аудиторов или там какие нибудь шаромыжные конторы, а KPMG в 4-ке самых честных и мощных контор, вот и спрос конкретный с F4Y.
 
  • Like
Реакции: unik

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
370
Реакции
50
Поинты
1.020
Аудитор у них очень грозный KPMG, заставляют скорей всего обновлять данные по клиентам каждый год, у других контор нет аудиторов или там какие нибудь шаромыжные конторы, а KPMG в 4-ке самых честных и мощных контор, вот и спрос конкретный с F4Y.

на счет зависимости верификации от аудитора это лишь ваши догадки, потому как на реалах можно вовсе торговать без верификации, но не пользуясь банковскими платежами и с выводом общей суммы до 1000$
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Это меня удивляет больше всего. Ну вот зачем просить клиента по 10 раз проходить верификацию. Нигде больше такого нет. Прошел один раз и работай дальше спокойно.

Враги внедрились в старую и добрую форекс4ю, и разлагают ее из внутри. Имхо.
 

givin

Любитель
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
188
Реакции
15
Поинты
1.120
сейчас так объявление повесили что большой поток по приему документов на верификацию и возможны некоторые задержки с верификацией:_2:

добавлено через 1 минуту
на счет зависимости верификации от аудитора это лишь ваши догадки, потому как на реалах можно вовсе торговать без верификации, но не пользуясь банковскими платежами и с выводом общей суммы до 1000$
эта категория клиентов думаю отдельная тема.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: unik

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Что у вас там за проблемы с Шарой? Некоторые Лидеры отображаются крайне не корректно.
 
  • Like
Реакции: unik

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,300
Реакции
1,126
Поинты
0.208
Аудитор у них очень грозный KPMG, заставляют скорей всего обновлять данные по клиентам каждый год, у других контор нет аудиторов или там какие нибудь шаромыжные конторы, а KPMG в 4-ке самых честных и мощных контор, вот и спрос конкретный с F4Y.

Вряд ли это связанно с требованием аудитора. Да и нам неизвестно, что там проверяет KPMG, счетов у конторы много, а детали они не раскрывают.
Усиленные верификации в таких компаниях обычно связаны с желанием выправить баланс или затянуть время
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
А иногда обжегшись на молоке на воду дуем... Несколько раз приходили предложения обновить документы для верификации от других компаний... Там где есть счета или планы по возможному продолжению работы документы обновлял... Некоторые предложения игнорил. Недавно вот Приват попросил новые документы им отправить, хотя они то могут по простому все, в том числе и адрес верифицировать))

П.С. от ф4ю еще не приходило таких предложений, а верификацию там проходил давно уже...
 
  • Like
Реакции: unik

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
Что у вас там за проблемы с Шарой? Некоторые Лидеры отображаются крайне не корректно.

Добрый день.

На стороне сервиса Share4you был констатирован сбой в расчете статистики на отдельных лидерских счетах. Соответствующий отдел уже занимается решением данного вопроса и в ближайшее время ситуация будет исправлена.

Лидер также может обратиться самостоятельно в поддержку клиентов с данным вопросом, решение для отдельного счета будет предоставлено быстрее. Решение для всех затронутых счетов будет предоставлено немного позже.
 

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
Что у вас там за проблемы с Шарой? Некоторые Лидеры отображаются крайне не корректно.

Информируем Вас о том, что ситуация относительно статистики лидерских счетов была исправлена.
 
Сверху Снизу